Программа развития юниоров

программа поощрения юниоров США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Батистута 19 апр 2017, 20:58
Изображение

Новая программа развития юниоров США. Действовать она будет по принципу "у кого сильнее игрок - тот получает больший куш". Это значит, что прямой привязки к силе игроков больше нет, есть только критерий сильнее-слабее. По занятому месту в своей возрастной категории определяется сумма выплат по игроку.

Минимальный уровень прокачки:
17 лет - 60 (к концу сезона) + 7 спецух
18 лет - 70 (к концу сезона) + 10 спецух
19 лет - 83 (к финальной стадии крупного турнира) + 13 спецух

16-летние игроки никак не помогут сборным и вообще непонятно, во что они вырастут, поэтому по ним премий решено не выписывать.

Какие спецухи прокачивать
Нападающие - Г, Ск и У (обязательно), Пд, Л и Ат - на выбор на оставшийся последний слот
Вингеры - Г и Ск (обязательно), Пд, У, Л, Ка и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Опорники - Г и Ск (обязательно), Пд, От, Л, Ка и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Крайние и центральные защитники - Г и Ск (обязательно), Пд, От, Л и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Вратари - В и Л (обязательно), Ат, Ка, Р и К - на выбор на оставшиеся 2 слота

Прим:
- спецуху Ат прокачивать ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЫМ СЛОТОМ
- спецухи Г,Ск и В,Л (для втараей) для первых двух слотов являются обязательными
- за неправильную прокачку игрока вы лишаетесь премии, даже если он прошел по минимальным требованиям
- менеджерам, которые уже качают игрока неправильно (17-19 летние игроки), но допустимыми спецухами, премия будет выплачиваться
- менеджерам, которые начнут качать игроков с этого сезона надо уже качать так, как указанно здесь.


 Размеры премий
19 лет
1 место - 1 800 000 всл
2 место - 1 600 000 всл
3 место - 1 400 000 всл
4 место - 1 100 000 всл
5 место - 1 000 000
6 место - 800 000
7 место - 700 000
8 место - 600 000

18 лет
1 место - 1 600 000 всл
2 место - 1 300 000 всл
3 место - 1 200 000 всл
4 место - 1 000 000 всл
5 место - 900 000
6 место - 800 000
7 место - 600 000

17 лет
1 место - 1 300 000 всл
2 место - 1 100 000 всл
3 место - 1 000 000 всл
4 место - 900 000 всл
5 место - 700 000

Место игрока в рейтинге определяется его стоимостью (так как стоимость учитывает и силу игрока, и количество его спецух).


Участники
16 лет
Цинциннати (Цинциннати, США) CD/CM...
Саут Флорида Сёрф (Флорида, США) CD|CM Каллум Карсли
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США) LF/CF
Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) CM/CF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3306576
Льюис (Льюис, Англия) CD/CM
Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) LM
Аталанта Юнайтнд ( Аталанта, США) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3291530

17 лет
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3183329
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3169999
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3207564
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3173402
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170903
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3182406
18 лет
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3053292
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3053298
19 лет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2920378
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2942415
Последний раз редактировалось Батистута 28 окт 2017, 21:02, всего редактировалось 15 раз(а).
Батистута
 
 
 


Re: Программа развития юниоров
Сообщение HUADU 27 апр 2018, 02:56
Dammion писал(а):
Ivanhoe писал(а):не совсем понятно :?
Смотри на данный момент схема действует так, мы выбираем лучших игроков среди 17, 18 и 19 леток и премируем их за счёт этого есть шанс, что вырастут действительно сильные игроки, но обратная сторона процесса - это распыление сил по возрасту. То есть мы не получаем скажем полную сборную сильных 19 леток. Вот я и спрашиваю,что лучше)
Как я понял, ты предлагаешь не стимулировать процесс развития 19-летнего игрока, а только его наградаждать....
Типа: приз в студию, аплодисменты и цветы! {yahoo} {wdance}
А как он стал великим, не пройдя все этапы развития от 16 лет, не важно? :?
На мой взгляд, принцип стимулирования на каждом этапе развития и способствует результату, что в 19 лет мы получаем игрока в полной боевой готовности.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dammion 27 апр 2018, 07:58
HUADU писал(а):
Dammion писал(а):
Ivanhoe писал(а):не совсем понятно :?
Смотри на данный момент схема действует так, мы выбираем лучших игроков среди 17, 18 и 19 леток и премируем их за счёт этого есть шанс, что вырастут действительно сильные игроки, но обратная сторона процесса - это распыление сил по возрасту. То есть мы не получаем скажем полную сборную сильных 19 леток. Вот я и спрашиваю,что лучше)
Как я понял, ты предлагаешь не стимулировать процесс развития 19-летнего игрока, а только его наградаждать....
Типа: приз в студию, аплодисменты и цветы! {yahoo} {wdance}
А как он стал великим, не пройдя все этапы развития от 16 лет, не важно? :?
На мой взгляд, принцип стимулирования на каждом этапе развития и способствует результату, что в 19 лет мы получаем игрока в полной боевой готовности.
Нет, смотри, давай на конкретном примере. Вот у нас в 45 сезоне приходят 16 летки мы из них набираем полный состав сборной, который в 17 лет играет частично с замены на евро, а 18-19 едет на чм (то есть на финальную часть чм у нас 13 игрок 19 лет скажем), дальше в 20 лет они как те семеро по лавкам в запасе скорей всего, а в 21-22 уже борются снова за чм и в 23 на ча у нас свой полный состав при этом за этим поколением идёт новое то есть когда этим станет 19 у нас стартует вторая серия из 16 леток
Dammion
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Igoza 27 апр 2018, 21:06
Всегда спорил. И буду стоять на своём. Команды точатся под свой стиль! У сборников, у нац сборки выбор не велик. Выбираем сильнейших. Какого они стиля?
Igoza
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение FC Vinnitsa 27 апр 2018, 21:17
Dammion писал(а):Нет, смотри, давай на конкретном примере. Вот у нас в 45 сезоне приходят 16 летки мы из них набираем полный состав сборной, который в 17 лет играет частично с замены на евро, а 18-19 едет на чм (то есть на финальную часть чм у нас 13 игрок 19 лет скажем), дальше в 20 лет они как те семеро по лавкам в запасе скорей всего, а в 21-22 уже борются снова за чм и в 23 на ча у нас свой полный состав при этом за этим поколением идёт новое то есть когда этим станет 19 у нас стартует вторая серия из 16 леток
Со своей стороны согласен, что нужно нацелено взяться за сегодняшних 16-леток, не зря же я даже и оспросил желающих прокачать под сборную 16-леток.
Но просто так в будущем использовать только этих игроков у нас явно не получиться, сборная США всегда хочет побеждать и точно мы не сможем в ущерб результату наигрывать 17-леток. Но вот, на ЧМ если все хорошо будут качать игроков, то в 18 лет их реально уже с пользой использовать в сборной.
Ну и все же, мое мнение такое, что у нас в каждом сезоне должны приходить и готовиться сильные юниоры, и соответственно программа должна работать с сезона в сезон. По другому хороших результатов не будет.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dammion 27 апр 2018, 21:48
Igoza писал(а):Всегда спорил. И буду стоять на своём. Команды точатся под свой стиль! У сборников, у нац сборки выбор не велик. Выбираем сильнейших. Какого они стиля?
тут хотелось бы услышать комментарии тренеров, ибо у меня инфы нет, но думаю, что британцы.

Добавлено спустя 48 секунд:
FC Vinnitsa писал(а):Со своей стороны согласен, что нужно нацелено взяться за сегодняшних 16-леток, не зря же я даже и оспросил желающих прокачать под сборную 16-леток.
Но просто так в будущем использовать только этих игроков у нас явно не получиться, сборная США всегда хочет побеждать и точно мы не сможем в ущерб результату наигрывать 17-леток. Но вот, на ЧМ если все хорошо будут качать игроков, то в 18 лет их реально уже с пользой использовать в сборной.
Ну и все же, мое мнение такое, что у нас в каждом сезоне должны приходить и готовиться сильные юниоры, и соответственно программа должна работать с сезона в сезон. По другому хороших результатов не будет.
Тогда обратный вопрос на какие средства это у нас всё финансироваться будет, ибо фонд есть конечный, как раньше решалось, я не знаю, поэтому уточню тут)
Dammion
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение barsenal 27 апр 2018, 22:21
Dammion писал(а):
Igoza писал(а):Всегда спорил. И буду стоять на своём. Команды точатся под свой стиль! У сборников, у нац сборки выбор не велик. Выбираем сильнейших. Какого они стиля?
тут хотелось бы услышать комментарии тренеров, ибо у меня инфы нет, но думаю, что британцы.
Да, ты прав. Последний опрос федерации по стилю сборной был уже 2 года назад - и тогда безоговорочное преимущество было у британи.

С тех пор, думаю мало что изменилось, тем более, что стало известно о преимуществе дождевых стилей при коллизии. На всякий случай, можно провести еще один опрос, прежде чем формулировать новую программу молодежи.

Dammion писал(а):
FC Vinnitsa писал(а):Со своей стороны согласен, что нужно нацелено взяться за сегодняшних 16-леток, не зря же я даже и оспросил желающих прокачать под сборную 16-леток.
Но просто так в будущем использовать только этих игроков у нас явно не получиться, сборная США всегда хочет побеждать и точно мы не сможем в ущерб результату наигрывать 17-леток. Но вот, на ЧМ если все хорошо будут качать игроков, то в 18 лет их реально уже с пользой использовать в сборной.
Ну и все же, мое мнение такое, что у нас в каждом сезоне должны приходить и готовиться сильные юниоры, и соответственно программа должна работать с сезона в сезон. По другому хороших результатов не будет.
Тогда обратный вопрос на какие средства это у нас всё финансироваться будет, ибо фонд есть конечный, как раньше решалось, я не знаю, поэтому уточню тут)
Когда я вел академию с 35-40 сезоны, у нас выходило по 10-15 игроков уровня сборной каждый сезон. В 37м сезоне и юниоры, и молодежь выиграли золото Кубка Америки, а в 39м юниорка только по пенальти вылетела в 1/4 финале ЧМ.

До сих пор есть результаты от той работы: 19-летки 40го сезона помогли нашей молодежке занять первое место в группе по итогам 44го сезона, а 18-летки 40го сезона, которым теперь по 23 года продолжают удерживать это 1е место.

Мое мнение - точно нужна поддержка юниоров каждый сезон. У нас большая федерация, достаточно клубов, чтобы обеспечить бесперебойный приток свежей крови в сборную каждый сезон. Пока я был президентом, каждый сезон собирал в фонд по 20 миллионов обязательных взносов, еще миллионов 10 жертвовали тренеры сборных с зарплаты - и в результате у нас было каждый сезон по 30 миллионов на поощрение достойных игроков.

Если есть желание возобновить программу, стучись мне в личку - помогу наладить работу, но сам много времени посвятить уже не смогу.
barsenal
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение HUADU 27 апр 2018, 22:37
Добавить к сказанному barsenal мне нечего.
Хотелось бы что бы новый Президент взял за основу программу, которая сделала сборные США победителями, и продолжил ее.
Придумывать велосипед совершенно не требуется.
:hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dammion 27 апр 2018, 22:54
HUADU писал(а):Добавить к сказанному barsenal мне нечего.
Хотелось бы что бы новый Президент взял за основу программу, которая сделала сборные США победителями, и продолжил ее.
Придумывать велосипед совершенно не требуется.
:hello:
займемся в ближайшее время)
Dammion
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Батистута 28 апр 2018, 09:27
Вести программу нужно каждый сезон, потому что у кого-то получится в одном сезоне вырастить игрока, а у кого-то в следующем сезоне... Я допустим в следующем сезоне смогу вырастить 15% звезду... да и сборные просядут от такого неравномерного выращивания игроков...
Батистута
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dammion 01 июл 2018, 14:54
подведу итоги по программе в старом формате - если смогу в ближайшие пару дней, но что-то делать в связи с реформой нужно - жду ваших предложений.
Dammion
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение FC Vinnitsa 01 июл 2018, 16:53
Dammion писал(а):подведу итоги по программе в старом формате - если смогу в ближайшие пару дней, но что-то делать в связи с реформой нужно - жду ваших предложений.
После реформ с программой сложно будет. Но нужно как-то продумать механизм.
Ну и сперва скорее всего нужно составить список всех желающих выпустить юнцов из СШ, и стиль, который команда собирает. И если стиль будет не тот, который тебе нужно, то потом сделать между собой обмен.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение штрафной 01 июл 2018, 21:35
А когда игрок не учавствует в программе, но является основным, за это платят?
штрафной
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dammion 02 июл 2018, 00:01
штрафной писал(а):А когда игрок не учавствует в программе, но является основным, за это платят?
что значит, является основным?
Dammion
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Батистута 02 июл 2018, 12:00
Dammion писал(а):
штрафной писал(а):А когда игрок не учавствует в программе, но является основным, за это платят?
что значит, является основным?
Вратарь Джон Буш в прошлом сезоне был основным вратарём в юниорской сборной. И Сергей постоянно готовил мне игрока на все матчи... И если поощрять юниоров за прошлый сезон, то и этого игрока нужно обязательно поощрить, хоть он и не добирает по спецухам.. Ведь вратарей сейчас очень тяжело вырастить...
Батистута
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Dammion 02 июл 2018, 12:13
Батистута писал(а):
Dammion писал(а):
штрафной писал(а):А когда игрок не учавствует в программе, но является основным, за это платят?
что значит, является основным?
Вратарь Джон Буш в прошлом сезоне был основным вратарём в юниорской сборной. И Сергей постоянно готовил мне игрока на все матчи... И если поощрять юниоров за прошлый сезон, то и этого игрока нужно обязательно поощрить, хоть он и не добирает по спецухам.. Ведь вратарей сейчас очень тяжело вырастить...
Хорошо, посмотрим что возможно) вечером сяду и буду считать)

Добавлено спустя 8 часов 2 минуты 5 секунд:
Итого:
19 летки:
Марк Версо - 77004
Джексон Юйлл - 76716
Брэди Бэлью - 63285
Кенни Уолкер - 56483
Джор Буш - 49365
Дэйви Армстронг - 34869
Джаред Тиммер - 34042
всего 4оро 19 леток выполнили условие программы, плюс Буш за которого просит тренер Юниорки. Может есть ещё кто-то, кого выделить можно из 19 леток? там есть ряд игроков с 12 спецухами при условии 13.
18 летки:
Хенри Винго - 67913
Каллум Карсли - 53536
Аквафей Аджеква - 46397
Гарет Халфхилл - 38490
Кифи Кабрера - 30532
Майкл Паркёрст - 29533
17 летки:
Джимми МакЛаулин - 29318
Томас Бек - 29131
Гейб Робинсон - 22337
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США