Развиваем команду

Know Your Roots

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 09 окт 2020, 05:20
 Oaklandish
Изображение

 Скрытый текст
Первый юниор из школы перевалил планку 17-60.
 Скрытый текст
Изображение

Надеюсь, что в 18 апнется до 80. В принципе, если возьмет еще 6-7 Изображение, то цель вполне выполнимая.
В четвертый слот буду качать См4 и, возможно, переведу на фланг? Еще не знаю насчет позиции, поэтому парень без совмещения живет.
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2022, 12:15, всего редактировалось 3 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Развиваем команду
Сообщение alex11 05 окт 2021, 19:28
Так-с где этот не убитый медведь :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Excusme 05 окт 2021, 20:09
Arne писал(а):Немного надо оживить тему. Поставил на изучу игрока.
Угадавшему ПРС - 600к в команду (если нет клуба в США, то в фонд вашей федерации) {crazy}
66%
Аватара пользователя
Excusme
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 20:44
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 518
 
Мальмё (Мальмё, Швеция)
Ванкувер Вайткэпс (Ванкувер, Канада)
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение A-Slane 05 окт 2021, 20:30
как в сша оказывается много активистов, когда предлагаешь на халяву бабки :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Vitapen 05 окт 2021, 22:36
73%
Vitapen
 
 
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 05 окт 2021, 23:19
Монстр писал(а):
Arne писал(а):Немного надо оживить тему. Поставил на изучу игрока.
Угадавшему ПРС - 600к в команду (если нет клуба в США, то в фонд вашей федерации) {crazy}
91
А вот и победитель :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Всем спасибо за участие, победителю переведены 600к всоликов, хватит на тренировку по 4х коэф

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 19 секунд:
 Know your roots #8
Вот так выглядит
 скаут-центр
Изображение
команды изнутри.
Вот такие показатели у клуба:
 Скрытый текст
Изображение

Окленд явный претендент на выход в Д3 в этом сезоне, опережая преследователей на 100+ пунктов силы по Vs. При этом, что очень для меня важно, в третьем дивизионе команда не затеряется на дне, а продолжит значиться в списках фаворитов. Как это получилось, ведь недавно команда была 1600, и тут вдруг бац, 2000+ (а это почти что столько же, сколько у моих Святых, которые (хы) играют в Д1 Изображение
Конечно же, это влияние Клеофы, Парка (парочка Л4 с силой 100+ обязательно надо для молодой растущей команды) и прошедшего старения. У меня было много молодых, нужно было всех наиграть, и за результат я не особо переживал, хотя можно было бы закупиться теми же самыми игроками пораньше, и кто знает, может, Сан Антонио не выиграл бы гонку у моих ребят?
Поэтому ветеранов я уже взял в конце, когда они ни у кого особо не отнимали игровое время:
Изображение
И обошлись, смотрите, насколько дешёво :-) Не люблю когда менеджеры начинают спускать в начале сезона все деньги на дорогих ветеранов по 130%-160% (да еще и порой с пальмами!), когда можно сделать вот так. Вроде бы неплохо.
Изображение
Единственное, что взял пока в начале это вот это чудо. Но оно с И4 (ветерану очень круто) и с К4 (ветерану очень круто). Если бы был Тр4, как у Бэвера, то получится вообще эталонный вет. 30М вернутся мне бонусными билетами на стадионе, 3 спецумениями и 8 баллами силы, если доиграет до 34 включительно. Хотя с такими в защите богатырями как у меня, это несколько сомнительно.
У меня осталась парочка тренировок умений в ТЦ + парочка ветеранских. Самое сложное сейчас это грамотно раскидать их в этом и в следующем сезоне между молодыми напами, чтобы никто не оказался в обиде.

Интересно, что же дать мне Мишелю. Л4 или Ка4. А может попробовать дать и то, и другое? Никогда не рассматривал такой вариант: Ат4 Ск4 Ка4 Л4 :think:

В Лиге таких футболистов очень мало: 96. Причем 2/3 это вратари с прокачкой по типу Л4 В4 Ат4 Ка4 (какой кошмар {crazy} ) Среди полевых выделяется (да и вообще единственный, о ком стоит упомянуть) Евгений Яблонский
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение BernShtaiger 06 окт 2021, 13:33
Arne, а по ППС у тебя выходит хотя бы +0.5? А то с такой стоимостью команды в низших дивизионах тяжело набирать баллы, если конечно не устраивать голевую феерию!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение hellfire 06 окт 2021, 14:14
Arne писал(а):
Монстр писал(а):
Arne писал(а):Немного надо оживить тему. Поставил на изучу игрока.
Угадавшему ПРС - 600к в команду (если нет клуба в США, то в фонд вашей федерации) {crazy}
91
А вот и победитель :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Всем спасибо за участие, победителю переведены 600к всоликов, хватит на тренировку по 4х коэф

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 19 секунд:
 Know your roots #8
Вот так выглядит
 скаут-центр
Изображение
команды изнутри.
Вот такие показатели у клуба:
 Скрытый текст
Изображение

Окленд явный претендент на выход в Д3 в этом сезоне, опережая преследователей на 100+ пунктов силы по Vs. При этом, что очень для меня важно, в третьем дивизионе команда не затеряется на дне, а продолжит значиться в списках фаворитов. Как это получилось, ведь недавно команда была 1600, и тут вдруг бац, 2000+ (а это почти что столько же, сколько у моих Святых, которые (хы) играют в Д1 Изображение
Конечно же, это влияние Клеофы, Парка (парочка Л4 с силой 100+ обязательно надо для молодой растущей команды) и прошедшего старения. У меня было много молодых, нужно было всех наиграть, и за результат я не особо переживал, хотя можно было бы закупиться теми же самыми игроками пораньше, и кто знает, может, Сан Антонио не выиграл бы гонку у моих ребят?
Поэтому ветеранов я уже взял в конце, когда они ни у кого особо не отнимали игровое время:
Изображение
И обошлись, смотрите, насколько дешёво :-) Не люблю когда менеджеры начинают спускать в начале сезона все деньги на дорогих ветеранов по 130%-160% (да еще и порой с пальмами!), когда можно сделать вот так. Вроде бы неплохо.
Изображение
Единственное, что взял пока в начале это вот это чудо. Но оно с И4 (ветерану очень круто) и с К4 (ветерану очень круто). Если бы был Тр4, как у Бэвера, то получится вообще эталонный вет. 30М вернутся мне бонусными билетами на стадионе, 3 спецумениями и 8 баллами силы, если доиграет до 34 включительно. Хотя с такими в защите богатырями как у меня, это несколько сомнительно.
У меня осталась парочка тренировок умений в ТЦ + парочка ветеранских. Самое сложное сейчас это грамотно раскидать их в этом и в следующем сезоне между молодыми напами, чтобы никто не оказался в обиде.

Интересно, что же дать мне Мишелю. Л4 или Ка4. А может попробовать дать и то, и другое? Никогда не рассматривал такой вариант: Ат4 Ск4 Ка4 Л4 :think:

В Лиге таких футболистов очень мало: 96. Причем 2/3 это вратари с прокачкой по типу Л4 В4 Ат4 Ка4 (какой кошмар {crazy} ) Среди полевых выделяется (да и вообще единственный, о ком стоит упомянуть) Евгений Яблонский
Что-то я не догнал. Он же ещё недоизучен.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Fliege 06 окт 2021, 15:20
Может странный вопрос, но от ПРС Клеофа, а особенно Парка, вреда не будет больше чем пользы, с учетом отжора столь нужных молодняку баллов?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 06 окт 2021, 17:29
BernShtaiger писал(а):Arne, а по ППС у тебя выходит хотя бы +0.5? А то с такой стоимостью команды в низших дивизионах тяжело набирать баллы, если конечно не устраивать голевую феерию!
Будет тяжело, но я же через 2 сезона в Д1 буду играть, разве нет? :roll:

Добавлено спустя 50 секунд:
hellfire писал(а):Что-то я не догнал. Он же ещё недоизучен.
Изучен, посмотри еще раз) У тебя, видимо, малый уровень СЦ

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Fliege писал(а):Может странный вопрос, но от ПРС Клеофа, а особенно Парка, вреда не будет больше чем пользы, с учетом отжора столь нужных молодняку баллов?
Да. Поэтому Парка выставлю сразу как спадет звезда (я его брал неизученным), а Клеоф в основном берёт баллы благодаря МОМ, заслуженно {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Монстр 06 окт 2021, 18:19
Arne писал(а):
Монстр писал(а):
Arne писал(а):Немного надо оживить тему. Поставил на изучу игрока.
Угадавшему ПРС - 600к в команду (если нет клуба в США, то в фонд вашей федерации) {crazy}
91
А вот и победитель :beer:
:beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение hellfire 06 окт 2021, 22:29
Да, 3-ий уровень. Теперь вижу, что изучен полностью)
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 26 окт 2021, 16:30
Жеребьевка классная:
 КВ
Изображение
 КС
Изображение
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Монстр 06 ноя 2021, 20:49
Надеюсь станет монстром, если только не травмы)

Изображение
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение Arne 07 ноя 2021, 12:13
Ого, а чего это он мексикос? :shock:

Добавлено спустя 43 минуты 30 секунд:
Arne писал(а):Жеребьевка классная:
 КВ
Изображение
 КС
Изображение
В общем, да. Я ж забыл.
Луисвилль Сити (США) - Окленд Рутс (США) 1:2
Две победы над Луиссвилем в итоге показали, что мой клуб готов к борьбе за верхние строчки в Д3 уже сейчас (пока не постарели веники {crazy} )
Но и еще один момент надо упомянуть:
Почему я считаю, что ранний супер это не всегда плохо?
Наверное, многие сталкивались сами или со стороны с таким случаем: какая-то сборная вылетает из группового этапа финальной части, не потратив супер. Или соперники в чемпионате начинают суперить последние 2-3 тура подряд, хотя их игры порой вообще уже ничего не решают. Думаю, история ФФ США знает кучу таких примеров (и по сборным, и по клубам)
Мотивация таких решений часто одинакова: если я суперну сейчас, в 2 туре, в 3 туре, в 1/16, 1/64, 1/8, то что я буду делать дальше?
 Скрытый текст
А вопрос, что я буду делать в финале, так это вообще жуть какой рофл на всё лицо. Чел, тебе до финала как до Китая в одной позе, играть кучу матчей, какой к черту супер в финале...
Как ни странно, ответ - ИГРАТЬ! Да-да, если вы поставите супер сейчас, то впереди у вас будет минимум одна игра. Порой это может означать и не одну игру (например, можно чекнуть оппонентов в нужной группе и вычислить, на кого вероятнее всего вы выйдете и будет ли он суперить). Такая вот простая логика. Порой благодаря ней можно без супера, но всё же дойти до медалей.
Тут можно было бы накидать ссылки с примерами из прошлого еще, но мне лень. Просто поверьте наслово, ну или можно попробовать нагуглить и так далее. Хотя если вылететь с супером(ами) в загашнике для вас лучше, чем +1 игра без супера, потому что вы весь такой амбициозный (кек), то переубеждать не буду {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Развиваем команду
Сообщение A-Slane 07 ноя 2021, 14:05
Это все-таки не мирокубок. Там вылетом ты сразу теряешь потенциальные 10 баллов силы и +3+4 миллиона за следующий домашний матч. С другой стороны, если ты уверен, что КВ тебе никак не выиграть, а 1 место в чемпионате никак не проиграть, то выходит, что суперы и девать больше некуда, кроме как пулять в ранние стадии КВ, чтобы вылететь как можно позже
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в США