Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 09 мар 2021, 22:10
Возможно
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7230
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 09 мар 2021, 23:17
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=5216993
может кому-то нужен. Америкос реальный, 2 синие звезды ПРС, {brit} , за 65% всего лишь {unknown}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 09 мар 2021, 23:32
Arne писал(а):Нормально в аренду сходил {unknown}
 Скрытый текст
Изображение
Пока такая лафа для арендованных, надо создать кружок друзей-арендаторов. Обязательное условие для вступления, донный клуб со средним ПРС ниже 50. Если я не ошибаюсь, то всего 7 человек достаточно, чтобы по кругу арендовать у друг друга 1 юниора на 45 матчей. 13 участников будет достаточно, чтобы каждый мог отдавать в аренду по 2 игрока на 45 матчей.
Если каждый в результате будет качаться так, как паренек Арне, то в результате аренды у нас может быть 26 юниоров, которые будут расти на дополнительные 30 баллов в сезон.

Теоретически, это значит, что у нас может быть через 3 сезона 26 игроков-американцев 19/200+ {crazy}

Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
ASlane писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5216993
может кому-то нужен. Америкос реальный, 2 синие звезды ПРС, {brit} , за 65% всего лишь {unknown}
У кого есть СЦ8, 3я звезда белая? ;)
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Владис 10 мар 2021, 00:13
barsenal писал(а):У кого есть СЦ8, 3я звезда белая? ;)
Нит
отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 10 мар 2021, 00:25
13 участников будет достаточно, чтобы каждый мог отдавать в аренду по 2 игрока на 45 матчей
надумаете - пишите ;)

Обязательное условие для вступления, донный клуб со средним ПРС ниже 50
я бы другое условие сказал. Обязательное условие - хороший командный набор баллов. Потому что отдавать игрока в команду, у которой +/- граничит с позорной отметкой, практически бессмысленно. А в команде с хорошим набором арендованный не затеряется даже при общем высоком прс команды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 10 мар 2021, 02:58
ASlane писал(а):
13 участников будет достаточно, чтобы каждый мог отдавать в аренду по 2 игрока на 45 матчей
надумаете - пишите ;)

Обязательное условие для вступления, донный клуб со средним ПРС ниже 50
я бы другое условие сказал. Обязательное условие - хороший командный набор баллов. Потому что отдавать игрока в команду, у которой +/- граничит с позорной отметкой, практически бессмысленно. А в команде с хорошим набором арендованный не затеряется даже при общем высоком прс команды
Если ПРС слишком хороший, то там арендованный игрок затеряется, и будет меньше баллов брать на их фоне.

А если ПРС 40-60, то хорошо укомплектованная команда Д3-КЛК будет нормально брать баллы с игры, и львиная доля будет доставаться арендованному с ПРС 80+ (как вышло у Арне).
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 10 мар 2021, 17:05
ElZabivallid писал(а):
ASlane писал(а):Вот и гадай, зачем это сделали... Уходили игроки в аренды, брали 0 баллов, возвращались, вроде никто не жаловался, одни довольны, что игрок наигран, другие - что не отбирал баллы у своих игроков
Мне кажется, втихаря убрали правило понижающего коффа арендованным для набора баллов. В своей команде обычно не выделяется по прс, да еще и слабый слишком, а в арендаторе вполне крут по прс и силы хватает
Мне кажется, не просто убрали втихаря, но и вообще подкрутили. То, как арендованным сыпятся баллы, это ппц какой то.

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:
ASlane писал(а):
ElZabivallid писал(а):
ASlane писал(а):Вот и гадай, зачем это сделали... Уходили игроки в аренды, брали 0 баллов, возвращались, вроде никто не жаловался, одни довольны, что игрок наигран, другие - что не отбирал баллы у своих игроков
Мне кажется, втихаря убрали правило понижающего коффа арендованным для набора баллов. В своей команде обычно не выделяется по прс, да еще и слабый слишком, а в арендаторе вполне крут по прс и силы хватает
нет никаких внятных обоснований того, чтобы CD 17-50 с ПРС ниже 85% вдруг начал грести баллы лопатой, позиция не та (даже если вся команда будет из 17-леток, это слишком аномальный набор). Так что думаю, что тут еще и в обратную сторону сильно подкрутили, а не в условный 0 вывели
О, Аслан то же самое написал, не заметил. Да по любому так и есть, они же нормально не могут, а только из крайности в крайность, чтобы одна заплатка порождала за собой обязательно следующую.

Если хотите организовывать клуб, я в деле, только давайте в следующем сезоне штук 5 из Окленда наиграем (с таким набором), а я пока спокойно десяток ветеранов наиграю {crazy} Вам же нужен сильный соперник в Д1 и мирокубковый боец, а? {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 10 мар 2021, 17:29
Если игроку с известной лояльностью (и запросом по контракту) скрывают лояльность на трансферном рынке, то он согласится ли он на тц же сумму контракта, что и при открытой лояльности?

Может кто знает
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 10 мар 2021, 17:31
ASlane писал(а):Если игроку с известной лояльностью (и запросом по контракту) скрывают лояльность на трансферном рынке, то он согласится ли он на тц же сумму контракта, что и при открытой лояльности?

Может кто знает
Да, ты же любому игроку можешь попробовать угадать лояльность и сэкономить на контракте (и если не угадал, то во время генерации твоя заявка "отскочит")
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 10 мар 2021, 17:40
Arne писал(а):
ASlane писал(а):Если игроку с известной лояльностью (и запросом по контракту) скрывают лояльность на трансферном рынке, то он согласится ли он на тц же сумму контракта, что и при открытой лояльности?

Может кто знает
Да, ты же любому игроку можешь попробовать угадать лояльность и сэкономить на контракте (и если не угадал, то во время генерации твоя заявка "отскочит")
не, что заявка отскочит я знаю, вопрос в другом. СОГЛАСИТСЯ ЛИ он именно на ту зп при закрытой лояльности, которую он хотел при полностью известной лояльности? Условно, если я знаю, что игрок точно хочет получать 80к в неделю, а потом ему скрывают лояльность на рынке и у него становится запрос от 60к до 120к, то согласится ли он на мое предложение в 80к или нет? Ведь он именно столько и хотел, пока ему лояльность не скрыли
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 10 мар 2021, 19:04
ASlane писал(а):
Arne писал(а):
ASlane писал(а):Если игроку с известной лояльностью (и запросом по контракту) скрывают лояльность на трансферном рынке, то он согласится ли он на тц же сумму контракта, что и при открытой лояльности?

Может кто знает
Да, ты же любому игроку можешь попробовать угадать лояльность и сэкономить на контракте (и если не угадал, то во время генерации твоя заявка "отскочит")
не, что заявка отскочит я знаю, вопрос в другом. СОГЛАСИТСЯ ЛИ он именно на ту зп при закрытой лояльности, которую он хотел при полностью известной лояльности? Условно, если я знаю, что игрок точно хочет получать 80к в неделю, а потом ему скрывают лояльность на рынке и у него становится запрос от 60к до 120к, то согласится ли он на мое предложение в 80к или нет? Ведь он именно столько и хотел, пока ему лояльность не скрыли
Должен. Параметр же.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение BAGGIO_10 10 мар 2021, 19:20
Ну я так по этому поводу скажу - у меня есть игрок с 1% лояльности, так вот пока я ему её не изучил полностью, он просил меньше денег на зарплату :roll:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 538
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 10 мар 2021, 22:11
BAGGIO_10 писал(а):Ну я так по этому поводу скажу - у меня есть игрок с 1% лояльности, так вот пока я ему её не изучил полностью, он просил меньше денег на зарплату :roll:
неизученная лояльность и лояльность 1% это одно и то же, потому что меньше 1% она быть просто физически не может. Меньше он просил из-за того, что пока ты его изучал он мог банально стать чуть дороже в цене или в команде изменилось число игроков, или просто за чуть более позднее продление он попросил чуть больше зп. То есть тут вообще ничего удивительного нет :-)
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 11 мар 2021, 00:21
Arne писал(а):
ASlane писал(а):Если игроку с известной лояльностью (и запросом по контракту) скрывают лояльность на трансферном рынке, то он согласится ли он на тц же сумму контракта, что и при открытой лояльности?

Может кто знает
Должен. Параметр же.
Нет, почти наверняка не согласится - если только тебе очень сильно не повезет. Кроме лояльности, у игрока есть еще скрытый параметр настроение. Если лояльность изучена полностью, то игрок всегда согласится на зарплату с учетом лояльности. Если нет, то запросы игрока будут в неизученном диапазоне лояльности, в зависимости от настроения.

Пару лет назад обсуждали, вот нашел специально: viewtopic.php?f=5&t=192057&p=6312701

Если бы не было настроения, то лояльность игрока можно было бы точно вычислить без изучений в скауте.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 11 мар 2021, 00:39
Забавно. То есть в правилах этого нет уже 2 года и никто не накапал на мозги, чтобы это добавили?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15496
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в США