Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 17 авг 2015, 14:18
Неслабо так я забил на свою третью команду)
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение олег555 17 авг 2015, 21:05
Arne писал(а):Неслабо так я забил на свою третью команду)
Изображение

я просто это здесь оставлю
 в моей третьей команде
Изображение
олег555
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 21 авг 2015, 08:36
Я чего-то пропустил походу. Кто знает, что за новая опция готовить молодого игрока к переходу в основную команду?
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 21 авг 2015, 09:53
Bandar-log писал(а):Я чего-то пропустил походу. Кто знает, что за новая опция готовить молодого игрока к переходу в основную команду?
читай сегодняшние новости
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 21 авг 2015, 10:23
basilik писал(а):
Bandar-log писал(а):Я чего-то пропустил походу. Кто знает, что за новая опция готовить молодого игрока к переходу в основную команду?
читай сегодняшние новости
новость появилась после того, как я задал вопрос ;)
поэтому сначала анализируем времена, а потом начинаем поучать, кто и что должен читать, ага
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 21 авг 2015, 10:27
Bandar-log писал(а):новость появилась после того, как я задал вопрос ;)
поэтому сначала анализируем времена, а потом начинаем поучать, кто и что должен читать, ага
кто знает читаешь ты новости или нет :grin:
главное не забудь активировать подготовку своего юниора ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 21 авг 2015, 13:17
Давайте еще подеремся, когда была написана новость. Главное, что узнали что нужно об этом вопросе и все. ;)
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 21 авг 2015, 14:28
Bandar-log писал(а):
basilik писал(а):
Bandar-log писал(а):Я чего-то пропустил походу. Кто знает, что за новая опция готовить молодого игрока к переходу в основную команду?
читай сегодняшние новости
новость появилась после того, как я задал вопрос ;)
поэтому сначала анализируем времена, а потом начинаем поучать, кто и что должен читать, ага
Новость вроде в 9 утра появилась, вопрос задан в 9 с копейками (если форум правильно отображает время). Сколько существует гениев в этом мире, которые прежде чем отослать к новостям, задумаются о том, точно ли в 9 утра было написано в новости о школе, или она была отредактирована позднее? правильно ли отображаются времена на форумах, в новостях и вообще на кремлевских курантах {crazy}
Вообще, надо было вопрос задать так: Кто знает, что за новая опция готовить молодого игрока к переходу в основную команду, а то в новостях и правилах ничего не написано? И тогда, может быть, Василий ответил более точно и разъяснительно :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 21 авг 2015, 16:43
Arne писал(а):Новость вроде в 9 утра появилась, вопрос задан в 9 с копейками (если форум правильно отображает время). Сколько существует гениев в этом мире, которые прежде чем отослать к новостям, задумаются о том, точно ли в 9 утра было написано в новости о школе, или она была отредактирована позднее? правильно ли отображаются времена на форумах, в новостях и вообще на кремлевских курантах {crazy}
Вообще, надо было вопрос задать так: Кто знает, что за новая опция готовить молодого игрока к переходу в основную команду, а то в новостях и правилах ничего не написано? И тогда, может быть, Василий ответил более точно и разъяснительно :-)

1. Время отображается правильно, а написал я новость в 8 с чем-то
2. Если знаешь ответ, ответь, не знаешь не отвечай. А вот - это умничество иди новость почитай, да задай вопрос, как мне нравится и т.д. и т.п. - это Вы оставьте для себе.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 21 авг 2015, 17:48
Хм, мы безусловно умничаем, говоря "иди новость почитай, да задай вопрос, как мне нравится и тд и тп", а ты безусловно не умничаешь, говоря "сначала анализируйте", "оставьте для себя". По сути, делая то же самое. Здоровский подход ;))
P.S. Насчет форума, у меня показывается, что в 9. Видимо, часовые пояса дают о себе знать
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 21 авг 2015, 18:10
Arne писал(а):Хм, мы безусловно умничаем, говоря "иди новость почитай, да задай вопрос, как мне нравится и тд и тп", а ты безусловно не умничаешь, говоря "сначала анализируйте", "оставьте для себя". По сути, делая то же самое. Здоровский подход ;))
P.S. Насчет форума, у меня показывается, что в 9. Видимо, часовые пояса дают о себе знать
Изображение

вариант такой тебя ударили, ты ответил и тебя же и обвиняют "ну ты же тоже ударил"
если у Вас возникает желание поучать, то сначала анализируйте, нет или не отвечайте на вопрос или отвечайте по существу
не надо других людей считать за ИДИОТОВ, если я задал вопрос значит не нашел ответа в доступных мне источниках, новостях и правилах.
человек с ником basilik не является членом нашей федерации, зашел на наш форум лишь бы что-то написать или поупражняться в остроте своего ума , следовательно он берет корзину и идет в лес за грибами, Вы член нашей федерации в место того, что бы своему приятелю (или кем он Вам там является) сделать замечание, начинаете и что самое забавное продолжаете поучать меня, значит тоже берете корзину и шлепаете за своим корешем Василием в ту же сторону, и там на полянке расстелите скатерку и упражняетесь у кого острее ум.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 21 авг 2015, 18:48
Пример неудачный, тебя не били.

Давай я приведу другой:
- Как пройти в библиотеку?
- Да она вот тут за углом
- Ты чо, тупой? Я там уже был, нет там никакой библиотеки. Анализируй сначала...
- Странно, вроде была...
- Анализируй сначала, если я спрашиваю про библиотеку, значит я уже прочесал местность в радиусе 500 км.
- Но откуда мне это знать?
- Не надо считать других людей идиотами. И ваще иди за грибами с корешами.
- Ээм, хорошо, и тебе не хворать, добрый человек.

Ты задал простой, без пояснений вопрос. Уж читал ты там правила, новости и утренние газеты, никто не знает. Поэтому получил самый явный и соответствующий ответ - ответ по существу вопроса.
А теперь недоволен)
Все кругом невежды и невежи, не хотят помогать и анализировать, а только умничают и выделываются, грубят тебе, в лес за грибами посылают.
А ты весь такой лучистый и правильный.
Вот это прикол))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 21 авг 2015, 18:56
Arne писал(а):Пример неудачный, тебя не били.

Давай я приведу другой:
- Как пройти в библиотеку?
- Да она вот тут за углом
- Ты чо, тупой? Я там уже был, нет там никакой библиотеки. Анализируй сначала...
- Странно, вроде была...
- Анализируй сначала, если я спрашиваю про библиотеку, значит я уже прочесал местность в радиусе 500 км.
- Но откуда мне это знать?
- Не надо считать других людей идиотами. И ваще иди за грибами с корешами.
- Ээм, хорошо, и тебе не хворать, добрый человек.

Ты задал простой, без пояснений вопрос. Уж читал ты там правила, новости и утренние газеты, никто не знает. Поэтому получил самый явный и соответствующий ответ - ответ по существу вопроса.
А теперь недоволен)
Все кругом невежды и невежи, не хотят помогать и анализировать, а только умничают и выделываются, грубят тебе, в лес за грибами посылают.
А ты весь такой лучистый и правильный.
Вот это прикол))

Твой пример тоже не корректен, ибо, если мне сказали посмотри за углом - это вполне нормальный ответ, а вариант вроде такого "че сам не видишь" - это прямо в точку
Самое печально, что ты все прекрасно понимаешь...Продолжай в том же духе :hello: .
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение basilik 21 авг 2015, 20:13
Bandar-log писал(а):1. Время отображается правильно, а написал я новость в 8 с чем-то
2. Если знаешь ответ, ответь, не знаешь не отвечай. А вот - это умничество иди новость почитай, да задай вопрос, как мне нравится и т.д. и т.п. - это Вы оставьте для себе.
странный ты типок, агрессивный какой-то. тебе был дан короткий путь, где найти ответ на твой вопрос. или ты хотел, чтобы тебе здесь на форуме все подробно расписали? какой ответ ты вообще ожидал увидеть?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Bandar-log писал(а):если у Вас возникает желание поучать, то сначала анализируйте, нет или не отвечайте на вопрос или отвечайте по существу
не надо других людей считать за ИДИОТОВ, если я задал вопрос значит не нашел ответа в доступных мне источниках, новостях и правилах.
человек с ником basilik не является членом нашей федерации, зашел на наш форум лишь бы что-то написать или поупражняться в остроте своего ума , следовательно он берет корзину и идет в лес за грибами, Вы член нашей федерации в место того, что бы своему приятелю (или кем он Вам там является) сделать замечание, начинаете и что самое забавное продолжаете поучать меня, значит тоже берете корзину и шлепаете за своим корешем Василием в ту же сторону, и там на полянке расстелите скатерку и упражняетесь у кого острее ум.
{facepalm}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 21 авг 2015, 20:24
basilik писал(а):
Bandar-log писал(а):1. Время отображается правильно, а написал я новость в 8 с чем-то
2. Если знаешь ответ, ответь, не знаешь не отвечай. А вот - это умничество иди новость почитай, да задай вопрос, как мне нравится и т.д. и т.п. - это Вы оставьте для себе.
странный ты типок, агрессивный какой-то. тебе был дан короткий путь, где найти ответ на твой вопрос. или ты хотел, чтобы тебе здесь на форуме все подробно расписали? какой ответ ты вообще ожидал увидеть?

Я же уже сказал вместе со своим корешем Arne идете в лес на полянку и обсуждать любые проблемы, упражняться в острословие, остроумие и т.д. Не можете ответить нормально, лучше промолчите...
Не хочешь видеть агрессию говори с людьми нормально, а не свысока, ага
я уже не говорю о том, что вопрос был закрыт Вашим сообщением в 10:27, но вашему приятелю было необходимо сунуть свой нос в сей вопрос...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в США