Генерация в Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MozG 05 апр 2008, 01:39
вообщем проблема в том, что по нашей стране гена прошелся несколько раз... теперь в моей команде усталость у игроков за несколько матчей прибавилась и ИП тоже прибавилось, а стем кто отдыха- соответственно ОП на несколько матчей увеличилось. Теперь усталость Изображение какая! :shock:

самое обидное - что первый матч из генерации я выиграл - а потом проиграл =(
MozG
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Almadeus 05 апр 2008, 02:05
В Ираке было тоже самое. Там тоже результаты менялись.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Nixer 05 апр 2008, 06:30
Такая же беда ИП+3 вместо +1
Nixer
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение FORZA MILAN 05 апр 2008, 08:24
я тоже зашел порадовался ничьей 2-2.сегодня я уже оказывается проиграл и потерял кучу баллов:(
и еще проблема с травмами.по результатом первой генерации Рохим стал травмирован.во второй он уже участия не принимал.в добавок к этому травмировали Варанашвили.
FORZA MILAN
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Action2f 05 апр 2008, 09:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Dima 05 апр 2008, 11:20
В Общем, дело вот в ЧЕМ: "Вчера во время Генерации команд со страны на "И" (Индонезия, Ирак...что то там еще , надо посмотреть) Гена встала из-за того, что пропали "Отчеты о матчах", примерно в течении часа их исправили и Гена пошла дальше. Именно поэтому все игроки, чьи команды стояли вместе с Индонезией, Ираком и т.д... получили 3х матчевые показатели игр, усталости, и даже травмы нарисовались просто так. Надо Всем писать в ТП.

Проблемы с Геной были в: Индонезии, Иордании, Ираке - точно. Возможно в нескольких матчах Ирана и Индии.
Dima
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Phantom 05 апр 2008, 11:28
на букву И еще Иран в такой же попе!! :mg:
Phantom
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение domosed 05 апр 2008, 11:31
В Иране такая проблема только 1-2 Дивизионов. 3-е генились уже потом
domosed
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Chepra13 05 апр 2008, 12:15
У меня тоже самое!!! в Иране!!! сначала 4-1 выиграл - потом 2-0 всего(((( и усталость зашкалила((((
Надо исправить!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Kondor2015 05 апр 2008, 13:18
в иране 2 раза сыграл и в обоих матчах проиграл 0-1, но мой напад потерял из-за этих матчах 2 балла. :shy: :mg:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 606
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение AlexD 05 апр 2008, 14:13
Неужели ВСЕМ пострадавшим менеджерам надо писать в ТП? А что, рук-во уже не понимает, что такие косяки надо лечить самостоятельно путем откатов тура с извинениями за оплошность. Быстро исправили сбой - это хорошо, ну так будьте последовательны... исправляйтесь дальше, переиграйте сбившийся тур.
AlexD
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Phantom 05 апр 2008, 14:35
так тур то не весь сбился...так пару-тройку стран...а у нас в Иране так вообще только 2 дивизиона из трех...но делать что-то надо, сегодня кубки в 22-00, а я даже не знаю какой мне состав отправлять...неужели из-за такой усталости нужно мне дубль ставить, это рушит все мои планы...да и в чемпе в таком случае мне пару туров усталость сбивать...но я там тоже за 5-ку борюсь...не, так не годится
кстати, а ТП кому-нибудь ответило?? мне лично еще нет
Phantom
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Mozart 05 апр 2008, 16:11
2 недели гену крутили и... накрутили... :thanks: Теперь ещё 2 недели крутить будут :thanks:
Mozart
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение Dim2 05 апр 2008, 16:13
Самое лучшее - Это откат исключительно попавшие под раздачу матчи... К тому же стоит отправлять именно те составы, которые стоят как "отправленные" в архивах... А то будет нечестно... Вот например мой основной конкурент в Индонезии выставил полный дубль в надежде, что соперник сольет, но соперник поставил самую основу и выиграл матч... Соответственно проигравший это учтёт и поставит состав посильнее, если будет при откате такая возможность... или поставит полные трибуны, которые не использовал (((
Dim2
 
 
 

Re: Генерация в Индонезии
Сообщение __УхО__ 05 апр 2008, 18:14
Максимум что нас ждет, так это компенсация финансовая и больше ничего.
Переигрывать пожалуй стоит только те матчи, где результат первой игры сказался на второй(травмы)
в иране 2 раза сыграл и в обоих матчах проиграл 0-1
Извиняюсь
__УхО__
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте