Ошибка в РМ (рейтинге менеджера) и в истории команд/тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 05 апр 2006, 07:55
Разбираемся с ошибками в рейтинге менеджера:

Главная причина ошибок - состояние вашей истории команд: http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php
Можно еще посмотреть состояние истории каждой из команд - вдруг там за ней сразу два актуальных менеджера числятся.
Если обнаружилось, что согласно истории - вы до сих пор управляете чужим клубом или не управляете одним из своих - пишите в эту тему.
А иначе - не пишите :)

Напоминалки про рейтинг:

Заместители за свои успехи рейтинг не получают.
Последний раз редактировалось Akar 15 май 2006, 12:12, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Сообщение Macklaud 12 апр 2006, 18:19
А у меня с рейтингом творится вообще ШОУ ! Я зарегистрировал свою команду 17 ноября 2003 года тоесть с КМ 2ого сезона !!!!! А у меня рейтинг начинает считаться почемуто с 4 ого сезона ! Получается я во втором и третем сезоне вообще неиграл ? А гдеж я был и места завоевывал итд !!!!!
Убедительная просьба посчитать мои пропавших 2 сезона 2ой и 3ий и добавить к моему рейтингу менеджера !
Macklaud
 
 
 

Сообщение phi 12 апр 2006, 19:24
Я пришел в Оболонь не на 370 день, а перед стартом 4-го сезона ...
после 450 дня.
phi
 
 
 

Сообщение Львович. 12 апр 2006, 21:10
Мой Лейтон ещё у одного тренера: http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=969
прошу исправить.
По остальному пока вопросов нет.
Львович.
 
 
 

Сообщение laggy 13 апр 2006, 10:10
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=502
я пришол в Канн примерно в 420-430 дни а у мя записано что с 220 а там комагда была на спаде ... исправьте!
laggy
 
 
 

Сообщение Kuryan 14 апр 2006, 07:43
1. У меня в рейтинге ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=8361 ) почему-то число автосоставов аж 3 в 7-ом сезоне, хотя такого не наблюдалось пока ни разу ( Число автосоставов (А) ). Да и 6-ой сезон, несколько многова-то ( 38 автоматов ), тоже ни одного вроде не было, в пятом спорить не буду, там с самого начала были проблемы с коннектом к сайту (Алексей это наверное помнит :) ). А вот 6-ой и 7-ой сезоны можно было бы исправть, хотя не знаю актуальны сейчас или нет данные 6-го.....

2. У "Джефа" в истории только я записан, а до 6-го сезона ведь им управлял кажется eldred, на сколько я помню, тоже не в курсе важны-ли эти данные...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Iluvatar 18 апр 2006, 12:44
Рейтинг продолжает чудить. Прежде всего, бросается в глаза то, что записано 18 автосоставов - а был всего 1 у Железнычара. В прошлом сезоне 83 автосостава у меня якобы было - да нереально просто. Плюс число коллизий любопытно: выигранных и проигранных в сумме 20, хотя я в этом сезон даже столько матчей на ненормальной тактике не проводил.
Iluvatar
 
 
 

Автосоставы.
Сообщение Mikl 18 апр 2006, 15:51
Забавно, но за прошлый год выпал у меня 1 автосостав. Стоит - 4.
Ну, ладно, что называется. Но откуда в этом году аж 3! Вроде комы не регистрировал, команды не менял ... Вот этот баг мне сильно не нравится.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Сообщение Sukhov 18 апр 2006, 16:22
У меня тоже есть проблемы, например в этом сезоне я не играл супером и отдыхом, а в рейтинги стоит. Еще странная штука, когда проигрываю рейтинг, поднимается, когда ничья или победа понижается. Автосоставов у меня нет ни одного, а там стоит и за прошлый сезон ну это ладно, но в этом, откуда взялся. Вот такие есть не ошибки.
Sukhov
 
 
 

Сообщение gex 18 апр 2006, 23:04
интересно когда все это исправят??? кстати за 10-й тур КМ мне аж 9 игр приплюсовали... итого стало 116 игр...при условии, что только 4 из 5 клубов в КМ играют...
gex
 
 
 

Сообщение Ровшан 18 апр 2006, 23:55
У меня на прошлом туре в Км рейтинг не изменился. Хотя должен был
Ровшан
 
 
 

Сообщение gex 20 апр 2006, 01:23
так когда же разрешиться этот вопрос??? за сегодняшний тур очередные девять матчей приплюсовало, при условии что 4-е только играют в КМ...
gex
 
 
 

Сообщение Spectre 20 апр 2006, 20:26
я подал заявку на команду, мне её дали, но после матчей, но записали 1 автосостав. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Osiris 21 апр 2006, 23:15
Вот, что я только что заметил.
Мне в рейтинг не посчиталась победа над сильным и ничья с сильным и 2 победы над равными и 1 над слабым последнего тура КМ.
Я решил проверить, посчитались ли хоть какие-нибудь игры, рейтинг то возрос с 32 до 45. Игр как и должно быть, 66, но вот матчи по отдельности если считать, то получается 56, ещё 10 матчей в рейтинг не внесены...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Жека 23 апр 2006, 15:14
у меня тоже косяк с личными данными менеджера!
сыграл только 1 матч(победил 3-0), в статистике 1П+ и 1А,а в сумме -2!!!
что делать
Жека
 
 
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте