Есть ли этому объяснение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IDOL 07 июл 2008, 11:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 022&b=9370 :shock: И почему после товарищеской игры, игрок не может играть в другом турнире имея 2 горчишника в ТОВЕ???
IDOL
 
 
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение Шмыга 07 июл 2008, 12:36
IDOL писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=2553&a=6022&b=9370 :shock: И почему после товарищеской игры, игрок не может играть в другом турнире имея 2 горчишника в ТОВЕ???
На счёт событий в матче, я сразу скажу почему это тебя волнует, там ведь играла не твоя команда. Пусть менеджер ФК Саюн об этом беспокоится.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение Ce6a 07 июл 2008, 12:48
Шмыга писал(а):
IDOL писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=2553&a=6022&b=9370 :shock: И почему после товарищеской игры, игрок не может играть в другом турнире имея 2 горчишника в ТОВЕ???
На счёт событий в матче, я сразу скажу почему это тебя волнует, там ведь играла не твоя команда. Пусть менеджер ФК Саюн об этом беспокоится.
а почему не должно волновать? он заместитель..надо быть внимательнее.

..бывают такие странности
Ce6a
 
 
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение Shurik 07 июл 2008, 16:27
2 автор
кто конкретно не может играть в КМ, имея две ЖК в тов. матче?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение IDOL 07 июл 2008, 16:48
Сорри, но это моя ошибка(по поводу игрока), игрок может играть! Вопрос другой может ли быть столько событий в матче за 60 секунд игрового времени!!!!!!!!
IDOL
 
 
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение Dus 07 июл 2008, 19:12
IDOL писал(а):Сорри, но это моя ошибка(по поводу игрока), игрок может играть! Вопрос другой может ли быть столько событий в матче за 60 секунд игрового времени!!!!!!!!
Вполне может. Нарушение правил, штрафной, пас, навес и гол. Бага никакого нет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение pro 07 июл 2008, 19:14
IDOL писал(а):Сорри, но это моя ошибка(по поводу игрока), игрок может играть! Вопрос другой может ли быть столько событий в матче за 60 секунд игрового времени!!!!!!!!
Футбол не предсказуем. Минута это не так мало. Вполне все могло произойти. И вообще, чем это может бесить?
pro
 
 
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение Konstantin_59 07 июл 2008, 21:13
Чисто гипотетически можно предположить, что игрок получив желтую стал её оспаривать, в результате получил ещё одну... :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение N-mun 07 июл 2008, 22:16
У меня тоже за спор с арбитром удалили...)
N-mun
 
 
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение IDOL 08 июл 2008, 09:51
Такое ощющение , что вы плохо посмотрели статистику матча!!! Началось всё с замены игрока у соперника!!! На замену отводиться 30 сек. игрового времени, чтобы один игрок ушёл с поля , а другой вышел. А вот потом уже подряд две,жёдтые карточки! Но дальше самое интересное... Возможно был назначен штрафной, но гол забивался с подачи с фланга, а на всё на это нужно время!!! И 30 секунд, на две карточи с перериканиями с арбитром, штрафной с передачей на фланг, и уж потом навесом и голом - ЭТО ПРОСТО АБСУРД!!! Такого не бывает, что бы вы мне не говорили - это БАГ временного хронометража игры!!!!!
IDOL
 
 
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение DZmiter 08 июл 2008, 13:53
конечно баг. вернее недочет. хотя который никак думаю на влияет на результат, только что для глаза не совсем приятно. подкрутить давно уже было пора, чтоб таких вот вопросов не возникало. а то уж много очень лет этому багу помниться мне.
забейте, я вообще не обращаю на такое внимание. не есть повод для аппеляции результата матча :)
DZmiter
 
 
 

Re: Есть ли этому объяснение?
Сообщение grim 11 июл 2008, 22:33
ну а если бы это случилось с интервалом в 2 минуты? какая разница? все равно поражение было бы
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте