Некорректный обмен, или какая то ошибка?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 15 окт 2009, 08:41
Красным цветом помечены пары, заявки которых не соответствуют друг другу.
31. ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар)
Хаким Кузу LF/LM 29 66 6786к
---
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) + 166к
Мирослав Балла CF/LF 27 59 5676к
Кристиан Ластра CM 22 36 554к
13 182к
Где здесь не соответствие???
Чертит красным и не поймешь то ли что то в заявке поменять (мы ее один раз уже редактировали) то ли снимать, то ли протестовать. Достоверной информации почему красным чертит нигде найти не могу!!!
Перечитал правила - и разница меньше 3% по финансам, и про спецухи (где то читал) разница всего в одну.
Чрезвычайно срочно!
У меня из за этого обмена (весь сезон судорожно ЛВ искал, даже с ущербом для себя) весь процесс игровой и тренировочный коту под хвост. Кого тренировать, кого ставить (возможно в последнем матче не тот игрок усталость набрал)?
А обмен уже завтра!!!
Аренда сегодня!!! Будет обмен - мне туда ходить не надо - нет, наоборот прилагать все усилия!!! А ни да ни нет - русская рулетка...
Помогите пожалуйста.
Дмитрий.
Dimitry999
 
 
 

Re: Некорректный обмен, или какая то ошибка?
Сообщение Kane 15 окт 2009, 08:58
Второй менагер, подтверждающий заявку, что-то неверно указал где-то. Возможно, доплату не указал.
Kane
 
 
 

Re: Некорректный обмен, или какая то ошибка?
Сообщение Petrovich-344 15 окт 2009, 08:59
Посмотри в каком порядке у тебя и контрагента стоят твои два игрока. Должна быть фотографическая точность: если у тебя первым стоит Балла, то и у него первым должен быть именно Балла, а не Ластра. У меня такое было. А спецух ни у одного игрока нет :grin: , так что здесь не заморачивайся. И посмотри - у обоих доплата прописана там, где надо. Тоже должно быть одинаково.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 540
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Некорректный обмен, или какая то ошибка?
Сообщение Dimitry999 15 окт 2009, 09:14
Огромное всем спасибо - действительно дело было в разночтении порядка Балла - Ластра!
Вот что с человеком паника делает!
Впредь урок трезво все рассмотри а потом людей беспокой - а то как истеричная девочка-подросток.
Еще раз всем спасибо!
Dimitry999
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron