я не успел купить игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 30 ноя 2008, 19:17
Заходил на сайт и в 21-40 и 21-50, да, грузился долго(порядка минуты- две) но грузился.
__УхО__
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Rem@ 30 ноя 2008, 19:22
да я ждал минут 10 не перло
Rem@
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение MAFIA87 30 ноя 2008, 20:37
Тему поддерживаю, на таком серьёзном сайте, такие ГлЮкИ. Я понимаю об этом можно говорить вечно, и такие примеры вроде ни что не вечно, или мы в этом не виноваты, на мой взгляд не катят. Да я согласен, надо шевелиться с таким серьёзным вопросом как трансфер, тем более такой важный для комы, заблаговременно. Но тоже, а вдруг у человека времени раньше не нашлось :beer: , ведь большинство из нас занятой и рабочий народ. Я считаю что модераторы должны помочь парню и найти обоюдное решение этой не очень хорошей во всех отношениях проблеме. :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 20:54
Кроме того что модеры проспали перенос товы на 30 минут- других проблем не вижу.
Но они всегда раньше переносили и даже на час- тут проспали немного. Ну всякое бывает..Они поняли косяк наверняка! Да и первый раз вроде такое без переноса(или почти первый за год)- че панику городить!?? в 21 делаем ставки и баста!!

Вот когда меня со звездочками(автососами) накололи в Финале позапрошлого КТ- вот ето было реально кидалово!!"
Павел Хабаров
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Rem@ 30 ноя 2008, 20:56
я бы на тебя в такой ситуации посмотрел
Rem@
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Dus 01 дек 2008, 14:52
На отправку составов и на отправку заявок на игроков было очень МНОГО времени. Не удалось стать самыми хитрыми - что ж, это всего лишь игра. Или как раньше было с товами - кто то любил подтверждать заявку за 2 минуты до гены и выигрывал у автосостава. Невольный "автосоставщик" писал жалобы и протесты. Но тут и впрямь он не виноват был. А в данной ситуации, повторюсь, времени было хоть отбавляй.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение victorivan71 01 дек 2008, 15:46
Много времени было или нет это личное дело каждого. Кто-то сутками сидит у компа, кто-то всего несколько минут. Но если был сбой в системе, то надо делать перенос, тем более после матчей трансферные сделки. В правилах не написано, что состав и заявку на игрока надо отправлять за час и более.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Dus 01 дек 2008, 16:12
Виктор Иванович писал(а):Много времени было или нет это личное дело каждого. Кто-то сутками сидит у компа, кто-то всего несколько минут. Но если был сбой в системе, то надо делать перенос, тем более после матчей трансферные сделки. В правилах не написано, что состав и заявку на игрока надо отправлять за час и более.
"Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Владельца. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин.
Пользователям, использующим Сайт на частичной платной основе гарантируется предоставление всего спектра услуг, обусловленных их платежом. Список платных услуг является исчерпывающим и не подлежит расширенному толкованию. Никаких иных привелегий, в том числе доступа к закрытым страницам, привелегированному занятию поста модератора или президента виртуальной федерации это не влечет." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Учитывая периодические проблемы с сайтом, можно было и подстраховаться.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Svoi 01 дек 2008, 17:53
Dus, а если сайт будет глючить с 12:00 и до гены и её не перенесут, а ещё и в чемпионате. Какова будет твоя реакция? Думаю, что также как сейчас ты писать не будешь. Тут конечно всё не так глобально, но всё же трансферы раз в неделю, а это значит, что потерян не один день, а целая неделя. Как я уже и писал, это серьёзный сайт и такого быть вообще не должно. Насчёт кто хитрее, тут я вообще не понял. Может я с работы приходу в 21:30. И почему у меня не должно быть возможности поставить на игрока?
Svoi
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Dus 01 дек 2008, 18:32
Svoi писал(а):Dus, а если сайт будет глючить с 12:00 и до гены и её не перенесут, а ещё и в чемпионате. Какова будет твоя реакция? Думаю, что также как сейчас ты писать не будешь. Тут конечно всё не так глобально, но всё же трансферы раз в неделю, а это значит, что потерян не один день, а целая неделя. Как я уже и писал, это серьёзный сайт и такого быть вообще не должно. Насчёт кто хитрее, тут я вообще не понял. Может я с работы приходу в 21:30. И почему у меня не должно быть возможности поставить на игрока?
Во-первых, в такой ситуации игру перенесут точно.
Во-вторых, подать заявку на игрока можно было несколько дней. Плюс трансферов за неделю вообще аж два было.
это серьёзный сайт и такого быть вообще не должно
- есть сайты и "посерьёзней". Тем не менее, и у них бывают проблемы и технические неполадки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Иванов 01 дек 2008, 19:06
Dus писал(а):
Svoi писал(а):Dus, а если сайт будет глючить с 12:00 и до гены и её не перенесут, а ещё и в чемпионате. Какова будет твоя реакция? Думаю, что также как сейчас ты писать не будешь. Тут конечно всё не так глобально, но всё же трансферы раз в неделю, а это значит, что потерян не один день, а целая неделя. Как я уже и писал, это серьёзный сайт и такого быть вообще не должно. Насчёт кто хитрее, тут я вообще не понял. Может я с работы приходу в 21:30. И почему у меня не должно быть возможности поставить на игрока?
Во-первых, в такой ситуации игру перенесут точно.

а где та грань за которой "игру точно не перенесут" и где грань "за которой точно будет перенос"?
Иванов
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение victorivan71 01 дек 2008, 22:10
Dus писал(а):Svoi писал(а):
Dus, а если сайт будет глючить с 12:00 и до гены и её не перенесут, а ещё и в чемпионате. Какова будет твоя реакция? Думаю, что также как сейчас ты писать не будешь. Тут конечно всё не так глобально, но всё же трансферы раз в неделю, а это значит, что потерян не один день, а целая неделя. Как я уже и писал, это серьёзный сайт и такого быть вообще не должно. Насчёт кто хитрее, тут я вообще не понял. Может я с работы приходу в 21:30. И почему у меня не должно быть возможности поставить на игрока?

Во-первых, в такой ситуации игру перенесут точно.
Во-вторых, подать заявку на игрока можно было несколько дней. Плюс трансферов за неделю вообще аж два было
Dus!Cостав и заявку я могу отправить до закрытия ростера!!! :wise: Раньше при малейшей проблеме игры переносились и на 10 и более минут.И я так понял оправданий от ВАС в этой теме не просят, а просят принять к сведенью.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Rem@ 01 дек 2008, 22:55
да не фига не кто не шевельнеться даже по этому поводу
Rem@
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение Viking 02 дек 2008, 05:23
Могу одно сказать, по опыту последних двух недель, уже процентов 95-99% менеджеров не оставляет важные операции в системе за 5-1 мин. до гены.
Viking
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение victorivan71 02 дек 2008, 11:18
Viking писал(а):Могу одно сказать, по опыту последних двух недель, уже процентов 95-99% менеджеров не оставляет важные операции в системе за 5-1 мин. до гены.
Согласен. Но ведь бывают случаи, когда нет другой возможности.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров