я не успел купить игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 02 дек 2008, 15:17
Да ну как нету за день до трансфера отправь заявку,подай еще на 30 19 пусть в запасе будет.и вообще как так играть с однимигроком на одной позиции
kot
Профи
 
Сообщений: 973
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение PlayMaker 02 дек 2008, 19:56
Внесу и я свою лепту по последней генерации.
Прийдя домой с работы за 30мин. до генерации, начинаю отправлять составы своих двух команд. Не стал отправлять составы ранее, потому что одна из ком. соперника автососила постоянно и я решил, что непосредственно перед игрой решу как играть. Ну а состав второй комы решил так же отправить потом, непосредственно перед игрой.
Ну поехали. Отправляю первый состав. Бац, гена в ужасе виснет, рефрешу страницу. Состав не отправлен, надо повторять. Время поджимает. В итоге в спешке накосячил со стилями и вместо британи отправил бей-беги. Что в последствии вылилось в поражение именно по этой причине. Ибо соперник был проанализирован и поймать его на колизии было дело техники.
Ну а второй состав так и повис в неизвесности. Гена побрезговал его принимать минут за 15 до начала генерации.
Такие вот пироги.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2008, 13:13 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Будьте добры исправить подпись. С уважением.
PlayMaker
 
 
 

Re: я не успел купить игрока
Сообщение ivanov383 06 дек 2008, 21:50
Да...На флажке отправлять не получается...
ivanov383
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров