Вылет из Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SFV 28 дек 2009, 21:42
Artem Aleksandrovich писал(а):А как вам моя идея, по ней хочу услышать мнений...
...не вводить новых клубов, а просто сократить количество дивизионов на 1! Для 128 команд- 1-1-2-3, для 96- 1-1-1-2, для 64- 1-1-1, для 48- 1-1, для 32- 1-1(8 команд), для 24- 1, для 16- 1(8 команд)! Как вам такое предложение?
непонятно, а куда другие клубы девать?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение vorona 28 дек 2009, 21:43
и еще вопрос. а зачем такое делать? какой смысл в уменьшении? :shock:
vorona
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение Artem Aleksandrovich 28 дек 2009, 21:47
В дивах с большим количеством клубов лишних окажется 16 клубов, там где 24 и 16- по 8! Из каждого последнего дива будут вылетать по 2 команды! В таком варианте будет больше борьбы между клубами в КН и только действительно лучшие получат право играть в чемпионате!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение vorona 28 дек 2009, 21:49
думаю это уменьшение будет лишним все таки. не в обиду. :rot:
vorona
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение Artem Aleksandrovich 28 дек 2009, 21:51
vorona писал(а):и еще вопрос. а зачем такое делать? какой смысл в уменьшении? :shock:
По ходу руководство стремится уменьшить количество клубов у одного менеджера. Свободных клубов, как ни крути, станет больше. А чем они собираются привлекать игроков в проект? Новыми реформами? Смешно просто... Я уже толкал идею о сокращении дивов, но её ваще никто не поддержал...
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение SFV 28 дек 2009, 21:51
да уменьшение сильно в штыки будет воспринято
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение vorona 28 дек 2009, 21:53
мы собирались поднимать борьбу внизу Д4, а не уменьшать количество команд ВСОЛа :)
vorona
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение Artem Aleksandrovich 28 дек 2009, 21:59
sfv писал(а):да уменьшение сильно в штыки будет воспринято
Так-то оно так, но... Во ВСОЛе, в чемпионате Беларуси, а я сам из Беларуси, около половины клубов в реале являются мини-футбольными, некоторые уже обонкротились, а некоторые иначе называются, а они всё расширяются и расширяются... Ну нах это надо!? У нас в реале в Высшей лиге играет 14 команд, в Первой и Второй по 16 +любительские клубы... Ну максимум это 64 клуба, но никак не 128!!!!! А про свой родной клуб я ваще молчу! В реале он уже 2 года ФК Жлобин, а здесь ещё Коммунальник! Просил преза Беларуси исправить сею неточность- ему до лампочки... Делайте выводы!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение Ziduka 28 дек 2009, 22:00
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ziduka писал(а):против...лучше уже 5 див сделать , коль на то пошло ...или до 20-и команд росширять дивы. Но лучше оставить , так как есть.
так оно так и останется что внизу таблицы играть будет неинтересно

в твоем случае тоже так же и останется , в КН тоже есть последнее место и оно никуда не ведет.
Ziduka
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение vorona 28 дек 2009, 22:02
Artem Aleksandrovich ну вот скажи мне тогда зачем они расширяются? вот Хорватия расширяется. зачем? что бы иметь потом 10+ клубов в свободных? :?
vorona
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение SFV 28 дек 2009, 22:03
Ziduka писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ziduka писал(а):против...лучше уже 5 див сделать , коль на то пошло ...или до 20-и команд росширять дивы. Но лучше оставить , так как есть.
так оно так и останется что внизу таблицы играть будет неинтересно

в твоем случае тоже так же и останется , в КН тоже есть последнее место и оно никуда не ведет.

думал над этим, но в КНе набираются опыта и развивают команду, чтобы она достойно смотрелась в официальном чемпе, а чтобы было интересно играть слабым комам в чемпионате и будет существовать возможность обратного вылета в КН
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение Artem Aleksandrovich 28 дек 2009, 22:04
vorona писал(а):Artem Aleksandrovich ну вот скажи мне тогда зачем они расширяются? вот Хорватия расширяется. зачем? что бы иметь потом 10+ клубов в свободных? :?
Я ж про это и говорю... Зачем расширятся... куда??? Чтобы клубы в свободных болтались???
Одному клубу- один менеджер, сократить количество дивизионов и будет всё ок!
Качество нужно, а не количество, качество...
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение SFV 28 дек 2009, 22:07
ну попробуй скажи менеджеру с 4-мя комами за которые он платит, и которыми уже несколько лет управляет что их удаляют
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение Artem Aleksandrovich 28 дек 2009, 22:10
sfv писал(а):ну попробуй скажи менеджеру с 4-мя комами за которые он платит, и которыми уже несколько лет управляет что их удаляют
Вот в этом и загвоздка... когда чувствуют вкус денег, то теряют голову... сам понимаешь, к чему я... Я в проект влил впустую около 60-70 долларов... и не жалею... зачем жалеть о содеянном?
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Вылет из Д4
Сообщение svaigh 29 дек 2009, 00:20
sfv писал(а):ну попробуй скажи менеджеру с 4-мя комами за которые он платит, и которыми уже несколько лет управляет что их удаляют
Зачем удаляют??? Почему удаляют???
Схема такая примерно (как мне видится)
В каждую страну добавить от 2 до 8 команд (2 для стран у которых один низший дивизион(Д2 или Д3), 8 для стран с 4 низшими дивизионами (Д4а, Д4б,Д4с, Д4д))
Команды отправляются в КН
По итогам сезона 2 худших команды из дивизионов отправляются в КН, команды из КН отправляются в чемпионаты стран)
Вообщем как-то так
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения