Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Блокнот тренера
Сообщение Ty3uK 31 июл 2009, 06:17
notepad.exe?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение moga 31 июл 2009, 07:15
DRZlo писал(а):На странице менеджера сделать что типа блокнота-памятки тренера для записей - какая молодежь куда нужна,кому какая спецуха и т.д. и т.п. (а то надоело на бумажках писать). Я думаю, каждый найдет что себе напомнить)


idea, kak idea neploxa, no ne stoit svech.

Tuzik prav
moga
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение DRZlo 31 июл 2009, 17:03
Ty3uK писал(а):notepad.exe?
notepad, ворд, ехсель, фотошоп, да хоть в 3д максе схемы рисуй никто не запрещает. А так чтобы все было в одном месте и с любого компьютера оживить в памяти задуманное , я думаю, полезная штука.

moga писал(а):idea, kak idea neploxa, no ne stoit svech.
а впаять пустую страницу в функцией записи и редактирования особо электричества не требуется
DRZlo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение SkyDrinker 31 июл 2009, 17:35
Я в голове все держу, так как знаю всех своих игроков по именам и фамилиям. Еду на работу - думаю о том, кому что и когда качать. Ложусь спать - тоже самое. И помогает! Дорога кажется быстрее, и сон приходит очень скоро.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Jambo 31 июл 2009, 18:10
У меня тоже как то хватает памяти запомнить кому четыре спецухи вкачать. Да и с SkyDrinker'ом соглашусь. Я прекрасно помню всех своих игроков во всех своих командах. Да и почти полностью составы некоторых сборных помню в федерациях которых играю.
Другое дело что часто забывается куда что должен. В какой фонд, в каком конкурсе и т.п. В принципе такая вкладка в профиле менеджера могла бы быть полезна.
Jambo
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение zerocool665 31 июл 2009, 19:19
SkyDrinker писал(а):Я в голове все держу, так как знаю всех своих игроков по именам и фамилиям. Еду на работу - думаю о том, кому что и когда качать. Ложусь спать - тоже самое. И помогает! Дорога кажется быстрее, и сон приходит очень скоро.
полностью согласен,у меня идентичная ситуация.Я ещё в голове с утра прокручиваю все комбинаци против соперника :wise:
только если у кого много команд,например вип может иногда пригодится
zerocool665
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Action2f 31 июл 2009, 21:13
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение SerVan 31 июл 2009, 21:23
для блога команды можешь использовать форум. а вот блокнот - можно такое сделать. и для зама если что напоминалка будет, и для тебя ;)
SerVan
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение svaigh 31 июл 2009, 22:45
а идея на самом деле не самая плохая, но правда и не шибко необходимая...
сам захожу в игру из разных мест, поэтому notepad.exe прокатывает не всегда...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Drill 31 июл 2009, 23:09
Блокнот по моему не очень нужная штука, лично я все в голове держу и пока ничего не забыл. Я думаю что действительно нужно это очередь тренировок. Составил очередь и спи спокойно. Одному игроку балл накачался, сразу же второй начал качаться, второй накачался дальше спецуха другому игроку и так далее в том же духе.
Drill
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение SoUR 31 июл 2009, 23:18
А мне идея нравится, сам о таком думал.
SoUR
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Вантус 31 июл 2009, 23:19
И мне идея понравилась.Иногда блокнот помогал бы.
Вантус
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение lexa001 01 авг 2009, 03:38
мда... велики просторы нашей вселенной и умов столько же :D
по теме: идея реально веселит... что сложно запомнить кому и что надо?! :D
lexa001
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение -off- 01 авг 2009, 09:42
Если уж делать, то не блокнот а планировщик с календарем и контактами - Outlook короче говоря. Чтобы сразу можно было и менеджера найти сделку с которым запланировал пару недель назад и чтобы напоминания висели о том что надо статью в газету написать или кому-то денег перевести. Особенно полезно думаю такая штука будет для президентов и активистов, а то порой забываются всякие обещания и планы. А по поводу тренировок мне кажется не очень нужным делать график (если только у тебя тренирующиеся игроки не на банке всегда сидят) - я ставлю на тренировки в зависимости от турнирного положения - никогда не ставлю перед выходными т.к. товы и сборные играют, перед важными матчами тоже редко. Лучше всего немного загнать игрока и потом пусть отдыхает и тренируется.
-off-
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения