Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 13 июл 2006, 08:49
Львович писал(а):Это нормально по перегибу? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 089&b=7074


матч сыграл как и должен был быть сыгран, все нормально в нем
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2006, 12:17
Львович, это не перегиб.

2 Хамаль: 300-400 баллов преимущества силы СОСТАВА (а не игроков) не дают гарантии победы. Увы. Это и есть перегиб. Могу дать ссылки.
Демиург
 
 
 

Сообщение Демиург 13 июл 2006, 12:22
Вот тебе примеры: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =156&b=398 - матч за первое место чемпионата Италии. У меня супер, у меня +300 баллов. Последние 15 минут соперник нарывается на удаление, играя грубо (сейчас ведь это частое явление). Итог - 0:0, Дженоа празднует.

А теперь вариант, когда Дженоа плачет. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =398&b=153 . + 400 баллов силы, итог - 4:4.

200-250 баллов это даже не преимущество.
Демиург
 
 
 

Сообщение Hamal 13 июл 2006, 16:53
Львович писал(а):Это нормально по перегибу? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 089&b=7074


все логично: если на поле только два защитника, то тут надрывайся-не надрывайся. выиграть сложно .... хорошо еще только два гола пропустил.
Hamal
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
 

Сообщение Львович. 13 июл 2006, 19:53
Hamal писал(а):
Львович писал(а):Это нормально по перегибу? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 089&b=7074

все логично: если на поле только два защитника, то тут надрывайся-не надрывайся. выиграть сложно .... хорошо еще только два гола пропустил.
Пардон, а нормальная игра и удаление в начале матча - это нормально? Дудка за сборную не получал ни одной жёлтой до этого.
Дело не в силе, супере и у кого больше Л4. Просто рэндом называется Греция! Модное слово в последнее время.

ЗЫ: Спектр, твоё мнение здесь не спрашиваю. Флуди в чатах, набирайся опыта и аргументируй (занляни в словарь, а то подумаешь, что это слово по другой теме).
Демиург, ты же тоже так в сборной попадал и спрашивал в чём дело?!

Тема Польши закрыта, так же как и Греции скорее всего тоже!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Spectre 13 июл 2006, 20:29
Львович

1) а тебе никто еще и не отвечал!!!
2) т.е. это в словаре есть? по своему опыту знаешь?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 522
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Демиург 14 июл 2006, 10:40
Заканчиваем оффтоп.

Львович, по сборной у меня была трабла с непонятно откуда взявшимися 1000 баллами без супера.
Демиург
 
 
 

Сообщение Кузя 20 авг 2006, 07:09
А нормально когда команда играет против супера в ничью и получает минус четыре бала а худьшим игроком матча признаётся игрок вышедший на замену в добавленное время!
Кузя
 
 
 

Сообщение Filip 05 сен 2006, 14:02
Это и называется интрига, ребята! А что Вы хотели сильный по балам выигрывает у слабого? ВСегда? И какой понт тратить время на игру?? А в реале всегде сильный побеждает!! Возмущаться то можно, только менят ничего не надо пусть Это остаётся как есть!! И потом шанс слабым тоже надо давать, пусть и уних сила растёт. Они ж опыта набираются...
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 617
 
АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Целе (Целе, Словения)
 

Сообщение Filip 05 сен 2006, 14:16
А вот насчёт спецухи "Л" я уже высказался в другом топике. Это да любой идиот качает 4"Л", Ивсё перевес в силе у него кармане.Это плохо я теперь тоже качать только Л и буду. Хотя это и не правильно!!
АЕЛ(Лимасол)
Публикум (Целье)
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Filip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2003, 00:00
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 617
 
АЕЛ (Лимассол, Кипр)
Целе (Целе, Словения)
 

Сообщение skorpion 24 сен 2006, 16:28
Короче нормально всё
skorpion
 
 
 

Сообщение miroslav 25 сен 2006, 20:28
Рендом должен быть, иначе совсем неинтересно!!! Угадывание коллизии, тактики и стиля должно вообще быть важнее силы - ПОРЯДОК БЬЕТ КЛАСС
miroslav
 
 
 

Сообщение graf34 14 окт 2006, 09:38
Да зря вы все это, ну разве мало таких случаев в реале. И кстати, у всех все объясняется, например, у Црвены Звезды (Демиург), конечно, было полное преимущество, и вел в счете 2:0, но после удаления своего игрока пропустил 3 гола - очень даже реально...Насколько я понимаю, после этого статистика тоже пересчитывается после удаления - вот и на него могло сказаться изменение взаимопонимания игроков. Да и вообще-то, все таки это только игра...У меня , например, в Гяндже в прошлом чемпе два игрока получили травму на 10 (основной капитан, хотя нигде нет в правилах, что игрок может такую травму тяжелую получить ) и 9 матчей - другой форвард...так что от случайностей, в том числе и неприятных, никто не застрахован...Тем она и интересна игра...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3279
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Котяра 14 окт 2006, 19:14
да в принципе фактор случайности играет свою роль...
Котяра
 
 
 

Сообщение omarat 31 окт 2006, 05:03
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 392&b=4441
Первый раз я проиграл сопернику, который настолько слабее меня - и что самое обидное к первому матчу чемпионата я готовился - изучал соперника, тратил время и вот тебе на - если бы я тупо отправил всех сильнейших, то конечно бы победил и остался без баллов. А так - у него один из восьми ударов в створ, у меня два из десяти, а счет не в мою пользу - причем гол забит, когда у меня было преимущество по игрокам - после удаления у соперника
omarat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения