Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение WorstFriend 15 июл 2023, 11:21
Сэньлинь Гунчжу писал(а):При счете 0:3 наказывать вратаря за затяжку времени - это смешно.

В реалиях ВСОЛа затягивать время при 0:3 может быть довольно логично. Не удивлюсь, если там даже прописано как-то, что если команда в суперзащите сидит, то она в данную минуту может тянуть время, а не пытаться набить процент накопления.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Sn1per писал(а):Для молодых игроков (до 19 лет) дать возможность переучить любимый стиль. Можно добавить 1 изменялку стиля в тренцентре за крупную сумму всоликов и/или крупным штрафом для игрока (например, -10 баллов силы). Изменение позволит обширнее смотреть трансферный рынок, а также хоть как-то повлиять на приходящих из спортшколы талантов.

Это позволит нанести наполняемости трансферного рынка еще один удар потому, что вместо того, чтобы участвовать в каких-то там аукционах, можно будет просто приводить реальных/звезд из своей СШ и не париться.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 877
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 624
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ПаХа 15 июл 2023, 12:31
Selenid писал(а):
kitovras писал(а):хотелось бы иметь оповещение с трансферного рынка при появлении в продаже игрока по заданным параметрам

так, например, мне хотелось бы купить игрока с Мартиники в возрасте до 19 лет определенного стиля, приходится регулярно проверять трансферы, хотел бы получить оповещение
поддержу

Хотелось бы поднять просьбу 7-ми летней давности.
раз уж ввели оповещение о новом комментарии к матчу - введение оповещения с трансферного рынка при появлении в продаже игрока по заданным параметрам выглядит куда приятнее для менеджеров.
ПаХа
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 15 июл 2023, 14:53
graf34 писал(а):
Ridik писал(а):А мы как менеджеры, всегда будем, что-то хотеть, Админам как между хотелками разорваться?
Мне например надоело в играх маячки с заменами ставить на счёт не предвиденной замены. Мало кто так играет, но всё же.
Больше интересует, почему замены кипера в планировщике нет, ведь кипер ща один из самых важных игроков в команде
Как нет, я давно использую... в планировщиках замен есть замена кипера...
Ты что-то путаешь! Я про планировщик, где усталость планируешь и распределяешь силы.
 Скрытый текст
P/S. Хоть планировщиком практически и не пользуюсь (изредка нужен только для линии защиты, куда и входит кипер), но просто не могу понять, неужели сложно перевести кипера в разряд обычных игроков? Чем он отличается теперь от полевого? Усталость вратари набирают так же как и полевые, могут выходить на замену.
Думаю скопировать настройки от полевого не должно составить труда {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 691
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Niks 15 июл 2023, 21:55
Хорошо бы добавить циферки-показатели прс, ппс, травмы и лояльности в окне трансферов. Так утомительно с телефона тыкать или заходить в профиль игрока и смотреть.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tyurk 18 июл 2023, 12:16
Может уже писали, не знаю.
Было бы приятно добавить в поле критериев поиска на трансфере /аренде условие - заключались /не заключались сделки с менеджером в течение 1го сезона. Чтобы сразу их можно было исключить.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ridik 18 июл 2023, 13:06
Tyurk писал(а):Может уже писали, не знаю.
Было бы приятно добавить в поле критериев поиска на трансфере /аренде условие - заключались /не заключались сделки с менеджером в течение 1го сезона. Чтобы сразу их можно было исключить.
Ну тут на мой взгляд больше возни будет с добавлением этого фильтра, чем толку. А именно:
1. Такие попадания не часты, а если уж и попался менеджер с кем заключал сделку, то не проблема запомнить игрока и закрыть.
2. А ведь ещё можно сделать себе во вред! Например в случае, если ч-з пару дней лимит на одну сделку между менеджерами истекает, и ты пропустишь возможно ценного и эксклюзивного игрока.
 Свежий пример:
Несколько дней назад увидел игрока, который подходит в мою команду. Открываю, а там пишут, что вы совершали уже с менеджером сделку. Посмотрел, что через несколько дней лимит на сделку будет не актуален, договорился с менеджером выставить игрока на трансфер позже, и вот, теперь буду участвовать в торгах :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 691
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tyurk 18 июл 2023, 13:09
я очень активно пользуюсь арендой и очень часто попадаю на одних и тех же арендодателей...
пропустить сложно. во-первых никто не заставляет выставлять этот фильтр, во-вторых обычно все равно смотришь в последний день аукциона))
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение BernShtaiger 19 июл 2023, 07:51
Мелочь, не знаю реализуемая ли, но было бы интересно добавить в профиль менеджера в полосу граф (События | Команды | Сборные | Статьи) ещё и президенство. Сколько раз, в какой стране и как долго руководил. И при выборах была бы возможность посмотреть на эти данные.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7041
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 561
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Propovednik 19 июл 2023, 12:40
denov писал(а):В связи с отменой правила гостевого гола, может быть стоит убрать различные вариации нужного счета в подменю "устраивает: победа, ничья, поражение", и заменить на +1...+5/0/-1...-5 гола.
Столкнулся в прошлом туре с тем, что даже при счёте 5 : 0, невозможно обойтись без минусов, поэтому может сделать какое-то условие, типа забить >5 или максимальное количество, чтобы игроки знали, что нужно очень много забивать, 6, 7, 8 мячей
Propovednik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 415
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 15:32
Рейтинг: 595
 
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)
Оланчо (Хутикальпа, Гондурас)
Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Тотиги Сити (Тотиги, Япония)
Лахдария (Лахдария, Алжир)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Encephalon 19 июл 2023, 13:01
Друзья может имеет возможность сделать дополнительную оплату президентам федераций за новость? К примеру как за комментарий. За каждый лайк новости определенную сумму. Это мотивирует писать новости, а лайки гарантируют их наполнение.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение WorstFriend 19 июл 2023, 13:42
Tyurk писал(а):я очень активно пользуюсь арендой и очень часто попадаю на одних и тех же арендодателей...

Играйте честно, так интереснее выигрывать.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 877
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 624
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tyurk 19 июл 2023, 14:19
WorstFriend писал(а):
Tyurk писал(а):я очень активно пользуюсь арендой и очень часто попадаю на одних и тех же арендодателей...

Играйте честно, так интереснее выигрывать.
ну хз, беру за этот и прошлый сезон свои аренды.
в прошлом сезоне в основные свои команды взял 18 игроков в аренду - для поддержания опта на красной физе своих, снятия усталости своих игроков и т. д. И 10 отдал - молодняк до 23 в красной физе на 5 матчей, когда точно не будут у меня играть. ИТОГО уже 28 менеджеров. И еще 9 взял в новую команду, где особо не знал что буду делать (были мысли,но в итоге сбросил ее).
а теперь посмотрите на рынок аренды - дождевых игроков хотя бы от 75 силой (даже без спецух) - 9 шт сегодня, 7 завтра, 3 послезавтра. сдают в аренду примерно одни и те же менеджеры....

и потом, я же не прошу увеличить количество сделок с одним менеджером (хотя я бы не пересекал аренду и трансферт), а прошу добавить чуть чуть удобства

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
в этом сезоне пока 5 взял, 1 отдал
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение WorstFriend 19 июл 2023, 14:39
Tyurk писал(а):
WorstFriend писал(а):
Tyurk писал(а):я очень активно пользуюсь арендой и очень часто попадаю на одних и тех же арендодателей...

Играйте честно, так интереснее выигрывать.
ну хз, беру за этот и прошлый сезон свои аренды.

Я вот тоже взял, посмотрел на БЦМ Старс и его аренды, например. В 65 сезоне команда набрала +108, из них +43 пришлось на арендованных игроков типа 17 51 Ск2, основные герои:

https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=65
https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=65

В совокупности с ковровыми закупками 17летнего шлака за 10% складывается ощущение, что играть, все-таки, можно и честнее.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 877
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 624
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tyurk 19 июл 2023, 14:56
WorstFriend писал(а):
Tyurk писал(а):
WorstFriend писал(а):
Играйте честно, так интереснее выигрывать.
ну хз, беру за этот и прошлый сезон свои аренды.

Я вот тоже взял, посмотрел на БЦМ Старс и его аренды, например. Команда набрала +108, из них +43 пришлось на арендованных игроков типа 17 51 Ск2, основные герои:

https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=65
https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=65

В совокупности с ковровыми закупками 17летнего шлака за 10% складывается ощущение, что играть, все-таки, можно и честнее.
специально сделал оговорку в начале про основные команды
БЦМ - был эксперимент БЕЗ каких либо махинаций и договорных (за ответную услугу) аренд. 100%
Но из всех своих аренд специально не стал считать, т. к. знал что зацепитесь))
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 20 июл 2023, 15:03
:hello: не помешает на схеме, в строке игрока, стиль {bb} и "пальмочку", для полноты картинки

.PNG
.PNG (20.29 Кб) Просмотров: 1882



https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?sort=-1
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9905
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения