Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 дек 2009, 05:01
В статистике, на вратарях баг. Если ему верить, никто ничего не пропустил, а ихние команды почему то пропустили...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение spika 23 дек 2009, 12:40
Во многих формах есть возможность сортировать по силе. Не знаю как другие менеджеры, но я всегда жму два раза: мне удобнее по убыванию.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Weston 23 дек 2009, 16:40
agsh писал(а):Во многих формах есть возможность сортировать по силе. Не знаю как другие менеджеры, но я всегда жму два раза: мне удобнее по убыванию.
Делаю точно так же - если б сразу сортировало по убыванию было бы лучше.
Раньше в форме отправки составов были галочки слева возле игроков - если их вернуть было бы удобнее. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SERG66pro 23 дек 2009, 22:15
Мелочь, мелочью, а вещь очень даже нужная. Ввести ВВ-коды (шрифты, таблицы (особенно больная тема), ...) в раздел для написания обзоров.
SERG66pro
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Влад 23 дек 2009, 22:48
Влад писал(а):Добавить ВСЕ флажки игрокам на ВСЕХ страницах: и травмы, и что выставлен на аренду, и что тренируется, и что ветеран и т.д. - на ВСЕХ возможных страницах (и при выставлении на ареду/трансфер, и на тренировках и т.д.).

Комментарий модератора Akar: В данном случае хотелось бы конкретики. Где именно их нет.

Ну вот очень просто: захожу я, скажем, на трансферный/арендный рынок, а там НЕ отображаются травмы. Т.е. я могу нечаянно выставить на аенду травмированного и его у меня его не возьмут, а взявши - аренду отменят. Хотелось бы сразу видеть травмированных, а не вспоминать, кто и насколько.
Там же - нет значков ветеранов. А может, у меня кто-то к концу чемпа 90% отыграл и его вполне можно в аренду отдать? Или наоборот, всего 5% и его нужно на трансфер ;)

Дальше, иду я, например, в тренцентр - вот там травмы показываются, а кто выставлен на ту же аренду - нет. А вдруг я его поставлю тренироваться, а он выставлен на аренду и балл (вернее, денежка за него) пропадёт?

В общем, предложение в том, чтобы НА КАЖДОЙ странице у игрока высвечивалсь все его значки - и травмы, и вызов в сборную, и процент ветеранства, и нахождение на тренировке, и выставление на трансферный/арендный рынки, и даже что его "хотят купить" (хотя последнее вообще в игре лишнее имхо).
Влад
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SerVan 24 дек 2009, 00:57
SERG66pro писал(а):Мелочь, мелочью, а вещь очень даже нужная. Ввести ВВ-коды (шрифты, таблицы (особенно больная тема), ...) в раздел для написания обзоров.
в обзорах работает html
SerVan
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение spika 24 дек 2009, 08:36
Ссылки на матчи открываются когда в новом окне, когда в том же. Хотелось бы единообразно: полагаю, удобней в новом.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Zinkar 24 дек 2009, 09:30
в базе команды при постройки указывать дни этого сезона, а то с числами >3000, выходит замешательство до кого строиться будет!!!!
Zinkar
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Macmep 24 дек 2009, 09:44
хорошо было бы если, поиск игроков можно было осуществлять еще и по спецухам, например нужна мне игрок с набором спецух л г пд ат он и выдаст всех игроков у которых есть такой набор, и не важно будет ли у него Л4Г2ПдАт4 или Л2ГПдАт3 оба игрока попадут в список.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Герман 24 дек 2009, 09:47
Напоминалки в ростере появились - хорошо, но .... Трудно держать в голове кто должен сменить форму. Может как-то можно еще и цветом там же в ростере (фон стрелок) обозначить у кого они должны произойти. Мелочь, а было бы приятно.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 446
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SERG66pro 25 дек 2009, 05:45
в обзорах работает html

Не знал, спасибо.
SERG66pro
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение -off- 25 дек 2009, 13:45
* в турнирной таблице чемпионата вместо столбца V сделать Vs.
** на вкладке Финансы в профиле менеджера добавлять к комментариям команду в которую переводятся деньги.
-off-
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение TalRaash 25 дек 2009, 18:04
мое небольшое предложение)))
Я уже на такое на форуме натыкался но тут еще вроде не писали) Сделать хотя бы один топик на нац.форуме закрытый для тренеров не имеющих команд в фф) Я думаю такой топик в котором можно свободно обсудить сборные(да да я верю что инфу никто сливать не будет), да и вообще то что не хочется за пределы фф выносить, будет очень к стати.
В общем где-то так)
TalRaash
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Sanyok003 25 дек 2009, 18:24
TalRaash писал(а):мое небольшое предложение)))
Я уже на такое на форуме натыкался но тут еще вроде не писали) Сделать хотя бы один топик на нац.форуме закрытый для тренеров не имеющих команд в фф) Я думаю такой топик в котором можно свободно обсудить сборные(да да я верю что инфу никто сливать не будет), да и вообще то что не хочется за пределы фф выносить, будет очень к стати.
В общем где-то так)
скайп или другие подобные программы могут помочь! :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение VSDS9 25 дек 2009, 18:50
Добавление нац.форумов в "любимые"
Чтобы можно было их увидеть там где свои национальные форумы.

Например:
Я в Гваделупе не играю,но часто посещаю форум.Но как то в "лом" лазить постоянно
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron