Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение dimka 09 янв 2012, 23:41
6-7 клубов это перебор.в остальном согласен
dimka
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юрий 09 янв 2012, 23:42
Arne писал(а):
Нечто подобное и у меня присутствует в переписке.
Юрий
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Sergio Grave 10 янв 2012, 00:06
Да это проблема большая получить свободную кому,уже месяц пытаюсь с рекомендациями или без,а ответ всегда один не в этот раз парень,попробуй ещё.Ком свободных куча каждый раз а никак не получить и мне не понятно почему? и отмазка у модеров дибильная сначала новичкам,как-будто им не хватит.Уже постепенно и охоту отбивает пробовать подавать заявки,всё равно наврятли получишь.Как бы такими решениями ВСОЛ не стал бы терять своих пользователей,ведь есть и другие фут.менеджеры,куда кстати начали зазывать.
Sergio Grave
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Arne 10 янв 2012, 00:25
Sergio Grave, отряд не заметит потери бойца
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Sergio Grave 10 янв 2012, 00:49
А я никуда и не собираюсь,если это ко мне относится. :-)
Sergio Grave
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Arne 10 янв 2012, 00:52
это я к тому, что пользователи могут сколько угодно и под каким угодно предлогом бросать ВСОЛ :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Истринец 10 янв 2012, 00:57
Солидарен с автором! :beer:
Истринец
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Варелий 10 янв 2012, 05:12
+1 :cool:
Варелий
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 10 янв 2012, 11:12
:shock: :shock: Что творится. Вышел из ВСОЛа на часик, количество клубов достигало 200 с копейками. Пришел-почти 600. Даже слов нет Я конечно понимаю, много новичков и все такое, НО не да такой же степени. :vibra:
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юран 10 янв 2012, 11:37
Правило одного континента... Это бред сивой кобылы. К чему? Не понятно.
Юран
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение GreenFX 10 янв 2012, 11:43
У меня бывало подашь заявку на новую команду, с рекомендацией, других заявок на нее нет, обоснуешь почему именно эту команду взял - а тебе фиг с маслом. Отказывают, потом команда БЕЗ ЗАЯВОК висит в новых дальше. Но хуже всего, что новые команды выдают новичкам, которые не умеют их развивать, да что там развивать - они ее получают, неправильно силу распределяют, а потом закидывают команду. Лучше бы новые команды вообще новичкам не выдавали. Свободных итак валом, нечего новые команды гробить
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 502
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Ironside 10 янв 2012, 12:53
Юран писал(а):Правило одного континента... Это бред сивой кобылы. К чему? Не понятно.
Ну, например, чтобы не повторилась ситуация, когда в одном из еврокубков в группу попали три команды одного менеджера :grin:
Ironside
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юран 10 янв 2012, 13:00
На сколько я понимаю это было достаточно давно. Но сейчас команд достаточно много, так что вероятность такой встречи достаточно мала.
Юран
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение basilik 10 янв 2012, 13:05
Но ведь это плюс такому менеджеру, который смог три команды в еврокубки вывести.
А так, конечно, пусть лучше на каждом континенте команды развивает. Либо, повторюсь, чтобы если и давали вторую команду с континента, то только новичка.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Avers 10 янв 2012, 13:26
Сейчас в лиге 17,5тыс команд в свободных находится порядка 400-700 команд, а это около 3% от общего числа, что очень мало...( во всяком случаи % такой же был и 5 лет назад) Если говорить о цифрах:
ежедневно порядка 15-20 команд назад самостоятельно менеджер возвращает
порядка 130-190 команд находят новых менеджеров
Получается если не выставлять команды в свободные, то 3-4 дня и команд свободных не будет. Вообще в этой области каких-либо проблем мы не видим.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения