Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Спеицалист 04 авг 2012, 21:49
У нас число свободных команд стабильно около 15 (в Израиле). Многовато, но оно не увеличивается. Ну а в целом если число свободных превысит допустимый порог, думаю, часть команд быстренько раскидают по не самым лучшим заявкам и ситуация снова стабилизируется.
Спеицалист
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 04 авг 2012, 21:55
Вот это вот ситуация,там тыры пыры....Все...Во ВСОЛе нету прироста менеджеров....держать 1700 клубов в свободных просто нет смысла...Некому больше приходить во ВСОЛ...Аверс,может вы что то скажете?? Большое,развернутое??? Или Акар прояснит нынешнюю ситуацию???
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2012, 21:58
почему некому? :roll: я тут недавно)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 04 авг 2012, 22:02
Я еще раз(не знаю в какой) повторюсь...У нас отрицательный прирост менеджеров за неделю...Где,где эти новички??? Я не вижу...
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Miss_Ferguson 04 авг 2012, 22:23
я ж вам говорю: я новичок)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Messer 04 авг 2012, 22:28
millagressina писал(а):я ж вам говорю: я новичок)))
Это очень здорово, тем паче учитывая то, что вы девушка. Но 1-3 человека - это лишь капля в море
Messer
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Конфуций 04 авг 2012, 22:30
millagressina писал(а):я ж вам говорю: я новичок)))
Пример.
За неделю в Лигу пришло 10 новичков. Это классно.
Но при этом ушло 100 менеджеров, которые играли. Это уже не так классно.
О каком притоке новичков в Лигу мы можем говорить? Зачем держать для них 1600 свободных команд?
Конфуций
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 05 авг 2012, 08:53
Юра,ты реально веришь,что 1700 клубов можно раскидать рекомендациями??? Народ считал,проходит вроде 1 из 5...Сколько это времени займет???Рекомендации это лишь подсобное средство...на динамику оно не влияет...Тем более рекомендации противоречат философии Аверса(если сейчас все раздать,то что отдать потом? Лучше отдать клуб новичку,это потенциальный пользователь вип клуба,чем старому менеджеру)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Тем временем порог 1800 превышен...
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение вихтор 05 авг 2012, 09:18
Будем ждать 2000 свободных, может хоть после этого начнут чесаться....
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Не хотят раздавать команды
Сообщение Шакал 07 авг 2012, 18:12
Спрос на Аргентинские команды большой, всегда есть как минимум одна заявка на клуб. Сейчас например из 6 свободных клубов 2 без заявок (с утра было 8 команд свободных из них 1 без заявок) Но почему то на протяжение примерно двух недель не раздают команды.

Хувентуд - свободный с 26.07.2012 - две недели не могут передать
Пуэрто Нуэво - 24.07.2012 - этот клуб постоянно в свобдных, сейчас на него есть одна заявка, почему бы не передать команду?
Патронато - 12.07.2012 - почти месяц в свободном плаванье, сейчас на неё 2 заявки(сегодня утром было), до этого ещё кандидаты были, почему команде не дают менеджера???
Тристан Суарес - 30.07.2012 - по сравнению с остальными это детские шалости, но на странице раздачи указано что "Заявки рассматриваются в течение нескольких дней" 1 заявка дней 5 уже рассматривается :shy:
Атлетико Робинсон - на протяжении двух недель болтается в свободных, хотя меньше 4 заявок на клуб я не видел, 1 раз писал рекомендацию менеджеру с идеальной биографией, но последовал отказ :(

Почему при наличии заявок команды простаивают по две недели???
Комментарий модератора: Вам сюда.
Шакал
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Arne 08 авг 2012, 11:02
Messer писал(а):
millagressina писал(а):я ж вам говорю: я новичок)))
Это очень здорово, тем паче учитывая то, что вы девушка. Но 1-3 человека - это лишь капля в море
Мессер, не забывай главную истину интернета - не за каждым женским ником прячется женщина :grin:

а вообще по этой теме уже было сказано достаточно, последнее слово руководства в том числе. ждем чуда - навала новичков ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Спеицалист 08 авг 2012, 18:29
В целях некоторого сдерживающего фактора роста количества свободных команд, а также формирования у менеджеров положительного мнения о руководстве и более приятного процесса игры предлагаю сделать возможность передачи команды заместителю. Это могло бы происходить, если менеджер команды уволен из-за долгого непосещения. То есть сначала команда предлагалась бы заму при условии, что у него есть право на еще одну и нет команд на данном континенте. А затем уже при отказе зама выставлялась бы в свободные.
Спеицалист
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юран 09 авг 2012, 09:32
Спеицалист писал(а):В целях некоторого сдерживающего фактора роста количества свободных команд, а также формирования у менеджеров положительного мнения о руководстве и более приятного процесса игры предлагаю сделать возможность передачи команды заместителю. Это могло бы происходить, если менеджер команды уволен из-за долгого непосещения. То есть сначала команда предлагалась бы заму при условии, что у него есть право на еще одну и нет команд на данном континенте. А затем уже при отказе зама выставлялась бы в свободные.
То есть если я, к примеру, уйду в армию и оставлю команду, какому нибудь заму, он имеет право ее забрать? Так что ли?
Юран
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Спеицалист 09 авг 2012, 21:20
Ну да, так. Только если оставлять намеренно, заранее договорившись, то уж проще передачей.
Спеицалист
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Miss_Ferguson 09 авг 2012, 21:25
Arne писал(а):Мессер, не забывай главную истину интернета - не за каждым женским ником прячется женщина :grin:
\;)
:roll: честно,я девушка))
а насчет того,что долго рассматривают заявки..в правилах же написано:
Заявка может быть рассмотрена в срок от нескольких секунд до нескольких дней. Причем если ваши заявки постоянно долго и безрезультатно висят без рассмотрения - значит скорее всего мы вообще против того, чтобы выдавать вам команду (кто-то уже играет в Лиге с вашего компьютера, у вас слишком много команд, вы ранее были замечены в махинациях, у вас отрицательная репутация и т.д.)
так что причин, почему не рассматривают может быть много..
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения