Эмблемы клубов в отчетах матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 15 дек 2014, 11:07
турнирная табличка - Реализовано!
 Скрытый текст
Изображение


отчет матча
 ver.1
Изображение

 ver.2
Изображение

 ver.3
Изображение

 ver.4
Изображение

Реализовано!
 ver.5
Изображение
Последний раз редактировалось DimaS 05 июн 2017, 22:25, всего редактировалось 10 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
DimaS
 
 
 


Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение DimaS 22 окт 2016, 16:23
Ура товарищи!!!!!!!!! Тема не прошла зря! Осталось реализовать в отчете матча :hello: {shout}
отметил этот пост как понравившийся.
DimaS
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение Maximus 22 окт 2016, 18:23
DimaS писал(а):Ура товарищи!!!!!!!!! Тема не прошла зря! Осталось реализовать в отчете матча :hello: {shout}
Ещё во вкладке "Матчи" (в ростере) есть свободные места. Туда тоже можно впихнуть эмблемы клубов-соперников. А в отчёте о матче есть вкладка "Сравнение соперников". Туда тоже можно. Ну, вкладка "Сделки" - само собой - как здесь обойтись без указания, с кем, собственно, случилась сделка? Надо добавлять и там. В профиле менеджера есть замечательная вкладка "Команды", там никак без эмблем не обойтись. Сейчас не припомню все места во ВСОЛе, где нам нужно обязательно продублировать название команды с помощью соответствующей эмблемы. Но уверен, что это нужно сделать, несмотря на то, что эмблемы есть не у всех клубов, а у тех, что есть, их практически не видно. Результаты опроса (слава демократии!) говорят, что людям нравятся эмблемы.
Maximus
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение DimaS 22 окт 2016, 18:26
Maximus писал(а):
DimaS писал(а):Ура товарищи!!!!!!!!! Тема не прошла зря! Осталось реализовать в отчете матча :hello: {shout}
Ещё во вкладке "Матчи" (в ростере) есть свободные места. Туда тоже можно впихнуть эмблемы клубов-соперников. А в отчёте о матче есть вкладка "Сравнение соперников". Туда тоже можно. Ну, вкладка "Сделки" - само собой - как здесь обойтись без указания, с кем, собственно, случилась сделка? Надо добавлять и там. В профиле менеджера есть замечательная вкладка "Команды", там никак без эмблем не обойтись. Сейчас не припомню все места во ВСОЛе, где нам нужно обязательно продублировать название команды с помощью соответствующей эмблемы. Но уверен, что это нужно сделать, несмотря на то, что эмблемы есть не у всех клубов, а у тех, что есть, их практически не видно. Результаты опроса (слава демократии!) говорят, что людям нравятся эмблемы.
Ну, тогда можно и из ростера убрать логотипы. А зачем? Название клуба есть и достаточно...
Хуже от логотипов кому стало? Зато теперь красиво все смотрится. Или тут на проекте ЛЮБОЕ изменение чего либо, приводит к негативным реакциям=)?
DimaS
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение Maximus 22 окт 2016, 18:33
DimaS писал(а):Ну, тогда можно и из ростера убрать логотипы. А зачем? Название клуба есть и достаточно...
Тогда, это когда? Логотип на главной странице ростера - это естественно, а уменьшенная и неразличимая копия логотипа в каждой вкладке - это безобразно.

DimaS писал(а):Хуже от логотипов кому стало? Зато теперь красиво все смотрится. Или тут на проекте ЛЮБОЕ изменение чего либо, приводит к негативным реакциям=)?
Хуже стало тем, кому не нравятся непонятные пятна ни к селу, ни к городу на каждом пятаке ростера. Не может идти речь о красоте, когда объект внимания просто-напросто неразличим для глаза.
Maximus
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение DimaS 22 окт 2016, 18:42
Maximus писал(а):
DimaS писал(а):Ну, тогда можно и из ростера убрать логотипы. А зачем? Название клуба есть и достаточно...
Тогда, это когда? Логотип на главной странице ростера - это естественно, а уменьшенная и неразличимая копия логотипа в каждой вкладке - это безобразно.
Когда? Я смотрю, вы настроены на "поговорить"? Отвечу. Убрать из ростера, для того, чтобы не нагружать картинками и без того перегруженный ими сайт). Вообще все картинки убрать, оставить текст! Только хардкор! Неразличимость картинки, видимо только у 12% менеджеров, потому как я, прекрасно и самое главное ОТЧЕТЛИВО все вижу. Вы нет? Ну, либо в мониторе дело, либо...либо со зрением и уж тут, не нужно пенять что это безобразно.

История из жизни. Бабушка начинает смотреть фильм и через 10 минут засыпает. Старенькая. Минут за 20 до окончания, проснулась и честно пыталась вникнуть в происходящее, а потом заявила - "Дурацкий какой-то фильм, никакого смысла"...

Maximus писал(а):Хуже стало тем, кому не нравятся непонятные пятна ни к селу, ни к городу на каждом пятаке ростера. Не может идти речь о красоте, когда объект внимания просто-напросто неразличим для глаза.
Хотите мое мнение? Я за, чтобы лого были в таблице большего размера. Пусть увеличат табличку и делов-то. Но! Меня устаривает и такой вариант полностью. Вы же согласны, что кому-то нравится, а кому- то нет? Не может же ваше мнение влиять на ситуацию окончательно! К тому же недовольных на данный момент, всего 12%... :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение Maximus 22 окт 2016, 19:01
DimaS писал(а):Я смотрю, вы настроены на "поговорить"? Отвечу. Убрать из ростера, для того, чтобы не нагружать картинками и без того перегруженный ими сайт). Вообще все картинки убрать, оставить текст! Только хардкор!
Я вам говорю, что новые маленькие картинки это плохо. Вы мне говорите, что в таком случае и старые большие картинки это плохо. Но речь не идёт о старых больших картинках. Речь - о новых маленьких. Вам нечего сказать о маленьких, и вы переводите стрелки на большие, которые вообще не обсуждаются. Таким образом, вы сваливаете с больной головы на здоровую, потому что вам нечего сказать по существу вопроса.

DimaS писал(а):Неразличимость картинки, видимо только у 12% менеджеров, потому как я, прекрасно и самое главное ОТЧЕТЛИВО все вижу. Вы нет? Ну, либо в мониторе дело, либо...либо со зрением и уж тут, не нужно пенять что это безобразно.
Да, не у всех прекрасное зрение. Жаль, что вы этого не понимаете.
Maximus
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение IIIekcnup 22 окт 2016, 19:31
А моё мнение такое:
Я бы отсёк всё, что мешает Гене нормально работать и не навешивал на него лишних проблем. Не знаю, что на что влияет, но по опыту игры в инет-игры, знаю что чем больше отключишь опций в настройках, тем лучше работает любая прога. Может в этом и заключается секрет глючности нашего Гены?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение DimaS 22 окт 2016, 19:33
А я вам говорю, что маленькие картинки смотрятся хорошо. У вас противоположное мнение. Что дальше? Проводится для этого голосование. Результат прекрасно видно! Теперь, вас мой ответ устраивает? По существу сказал?
Насчет зрения...да, это плохо, но думаю не это главная причина вашего недовольства. Если же я ошибаюсь....прошу меня простить!
DimaS
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение Rulya_CRX 22 окт 2016, 19:38
Давайте еще в турнирную таблицу добавим менеджера (обязательно с фоткой и рейтингом).
отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение DimaS 22 окт 2016, 19:46
Rulya_CRX писал(а):Давайте еще в турнирную таблицу добавим менеджера (обязательно с фоткой и рейтингом).
А на спортивных сайтах, как выглядят турнирные таблицы? С фотками менеджеров?
DimaS
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение Ух-ты 22 окт 2016, 19:49
Не понимаю это для чего?
Какой они несут смысл?
Ни пользы, ни красоты, ни информации.

Это даже эмблемами трудно назвать,что там нарисовано не понятно, просто силуэты отдаленно напоминающие эмблемы клуба.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение DimaS 22 окт 2016, 19:52
Ух-ты писал(а):Не понимаю это для чего?
Какой они несут смысл?
Ни пользы, ни красоты, ни информации.

Это даже эмблемами трудно назвать,что там нарисовано не понятно, просто силуэты отдаленно напоминающие эмблемы клуба.
Видишь ли...не все разжеляют такое мнение. Спорить об этом или что то доказывать бесполезно. У каждого свои представления о красоте и информативновсти...
DimaS
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение anubis 22 окт 2016, 19:53
Главное чтобы эмблемы были на прозрачном фоне. Чтобы не было уродского белого полотна.
Классик отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение DimaS 22 окт 2016, 19:57
anubis писал(а):Главное чтобы эмблемы были на прозрачном фоне. Чтобы не было уродского белого полотна.
Фон нужно вырезать и перезалить лого в формате пнг или гиф. Если нужна помощь в этом вопросе, всегда готов помочь!
DimaS
 
 
 

Re: Эмблемы клубов в турнирной таблице и отчете о матче
Сообщение barsenal 22 окт 2016, 20:32
DimaS писал(а):
anubis писал(а):Главное чтобы эмблемы были на прозрачном фоне. Чтобы не было уродского белого полотна.
Фон нужно вырезать и перезалить лого в формате пнг или гиф. Если нужна помощь в этом вопросе, всегда готов помочь!
Работа несложная, для большинства известных клубов совершенно не проблема найти эмблему уже с прозрачным фоном.

Но! Эту работу все равно кто-то должен проделать. Неплохо было бы, если бы от лиги была оплата хотя бы 50-100к за качественную эмблему с прозрачным фоном (естественно после одобрения модератора, и только при замене белого фона на прозрачный)
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения