Я слабее за счёт нереальности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DjAleck2008 09 июл 2017, 15:07
Мне интересно, почему же "реальные" игроки добавляют столь ощутимую разницу в силе команды, некоторые +15% от силы игрока, у нас тут виртуальный футбол! Многие команды в данном случае теряют победу лишь из-за того, что их команда не обладает "реальными игроками"!
Считаю, что по-крайней мере необходимо снизить процент от реальности игрока, мы тут бъемся за победу, а команда, которой больше повезло выигрывает за счёт тог, что в ней есть игроки на трансфермаркете!
Да, не стоит предлагать взять другую команду, у всех должны быть равные шансы!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
DjAleck2008
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Forester 09 июл 2017, 15:18
Полностью ЗА :hello:
Forester
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Le Tissier 09 июл 2017, 15:22
DjAleck2008 писал(а):у всех должны быть равные шансы!
Пустое заявление основанное ни на чем.
Почему должны быть равные шансы у условного МЮ и "ФК Солнышко" из Магадана?

Акар давно хотел видеть финалы мирокубков похожие на реальные - он это и получил, дав существенный бонус реальным клубам.
Если не хотите идти очевидным путем смены своего нереального клуба на реальный (коих огромное множество в свободных) - покупайте реальных игроков с рынка, компенсируя тем самым разницу в силе. Ну и на секундочку: ЛЧ прошлого сезона в Европе выиграл Локомотив из Лейпцига - не самый звездный клуб. Прямые руки значительно важнее звезд в ростере.
Последний раз редактировалось Le Tissier 09 июл 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение thesubj 09 июл 2017, 15:26
играть в нереальных клубах, или без реальных игроков в 2017 и ныть на этот счет.
Нормас шпилите.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июл 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение DjAleck2008 09 июл 2017, 15:32
thesubj писал(а):играть в нереальных клубов, или без реальных игроков в 2017 и ныть на этот счет.
Нормас шпилите.
Мне нравятся мои клубы, делаю не плохих юниоров, но вот бонус около 15 процентов - ни с чем не сравнится, особенно в сборных есть такой множественный разброс, я не говорю о том, что вообще необходимо убрать этот бонус, я говорю о снижении процента!
DjAleck2008
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Armageddon 09 июл 2017, 15:37
Что тебе мешает покупать известных юниоров? И качать, развивать их. Или тебе бонус 7% не подходит?
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение DjAleck2008 09 июл 2017, 15:39
Shep писал(а):
DjAleck2008 писал(а):у всех должны быть равные шансы!
Пустое заявление основанное ни на чем.
Почему должны быть равные шансы у условного МЮ и "ФК Солнышко" из Магадана?
Если силы равны у обоих команд, то у них равные шансы на победу, но у условного МЮ в данной ситуации будут большие шансы на победу, ибо им привязали большой процент от их реальности, а Солнышко из Магадана, как билось, так и проиграло, ибо они нереальны, потом это Солнышко стухнет и нет больше такой команды!)
DjAleck2008
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Kosan 09 июл 2017, 15:40
Смотрим состав Межконтинентального кубка этого сезона:
1. Локомотив (Лейпциг, Германия) - 1 известный в основе
2. Паго Форс (Паго Паго, Амер. Самоа) - 5 известных в основе
3. Данубио (Монтевидео, Уругвай) - 4 известных + 3 реальных - тут почти 2\3 основы, с натяжкой можно притянуть к теме топика
4. Бихарве (Мбарара, Уганда) - 2 реальных
5. Эстреллас (Кюрасао) - 2 реальных+ 1 известный

Ну и где тут команды с полностью звездной основой?
Kosan
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение штрафной 09 июл 2017, 15:44
Kosan писал(а):Смотрим состав Межконтинентального кубка этого сезона:
...
Ну и где тут команды с полностью звездной основой?
ТС о "сферических конях в вакууме".
штрафной
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение DjAleck2008 09 июл 2017, 15:48
Armageddon писал(а):Что тебе мешает покупать известных юниоров? И качать, развивать их. Или тебе бонус 7% не подходит?
Известных юниоров продают по очень завышенной стоимости и иногда редко встретишь необходимую команде позицию, я как качаю своих юношей, так и буду качать, но мне не очень нравится именно идея о том, что "реальные" игроки при всём своём максимуме всё равно имеют колоссальное преимущество за счёт как раз их "реальности"
DjAleck2008
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Armageddon 09 июл 2017, 16:09
DjAleck2008 писал(а):
Armageddon писал(а):Что тебе мешает покупать известных юниоров? И качать, развивать их. Или тебе бонус 7% не подходит?
Известных юниоров продают по очень завышенной стоимости и иногда редко встретишь необходимую команде позицию, я как качаю своих юношей, так и буду качать, но мне не очень нравится именно идея о том, что "реальные" игроки при всём своём максимуме всё равно имеют колоссальное преимущество за счёт как раз их "реальности"
Те кто хотят их найти и купить в свою команду - находят и покупают. И нужной позиции (кстати, замена совмещений в ТЦ в помощь) и нужной национальности даже. Было бы желание.
И никакого "колоссального преимущества" тут нету. Это всол, тут любая реальность убивается суперами/коллизиями.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение RAUL7 10 июл 2017, 13:50
Эта тема уже не раз поднималась и в основном теми менеджерами, которые заявляют "я хочу играть так и получать при этом такой же бонус, как те, кто играет по-другому и достигают этого максимального бонуса". То есть измените геймплей под меня, так как я не хочу играть, как другие.

Выхода здесь два:
1. Играть так, как хочешь, но тогда не возмущаться на геймплей.
2. Играть и получать максимальный бонус, но тогда не возмущаться на то, что ты хочешь.

Третьего, как по мне, не дано.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Ingwarr 10 июл 2017, 16:22
Задолбали нищеброды (да я и сам такой) :-)

Коллизуй и да отколлизится тебе... :hello:
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Ingwarr
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение штрафной 10 июл 2017, 23:49
Что мешает взять реальную команду, потратить 15 сезонов на развитие и получить таких игроков, каких хочешь? Реальных полно, даже во всяких ноунейм федах, а если и с этим сложно, то можно подождать пока освободится, в низших дивизионах везде текучка менеджеров высокая. Вопрос желания и готовности тратить свое время, как вариант тратить деньги, если не хочется тратить время.
штрафной
 
 
 

Re: Я слабее за счёт нереальности
Сообщение Dk.en 11 июл 2017, 08:26
Люди готовы тратить деньги, только нет гарантий что игрок из своей команды не перейдет в другую команду которой нет в лиге(хотя на ТМ есть), тем самым став красным. или на ТМ он станет в линии защиты, а ты привел его как напа и теперь нет возможности вкачать ему совмещение. гарантий нет- значит нет и затрат: сначала денежных, а потом и как карта ляжет. Все просто как помидор
отметил этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения