Бонус от известности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение president 04 окт 2017, 10:07
+15% непонятным, липовым и т.п. звёздным игрокам - ЭТО СВЕРХ МНОГО!

Может уже стоит задуматься о реформе "реальных"?
На трансфермаркете есть страница с самыми дорогими игроками: https://www.transfermarkt.ru/spieler-st ... ktwertetop

Предлагаю бонусы к этому рейтингу привязать:
+15% - от 1 до 50 позиции в вышеуказанном рейтинге
+12% - от 51 до 100 позиции в рейтинге
+10% - от 101 до 150
+7% - от 151 до 200
+5% - от 201 до 250
и всё больше никаких доп бонусов от известности!
Причём известность должна оставаться - не зависимо в какой команде играет сейчас игрок.

(далее вырезано модератором, т.к. нарушало правила форума)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Все про монетизацию вырезал. Это какой-то идиотизм, предлагать администрации методы дополнительной монетизации. Для нас монетизация (в отличие, наверное, от вас) не является целью написания правил игры.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Бонус от известности
Сообщение Boxer 21 апр 2022, 22:40
Chapay писал(а):
Boxer писал(а):Я бы за реальность и звёздность оставил условный бонус в 1-2 процента. А ВСОЛовским игрокам сборных сделал усиливающие проценты для клубов.
Я бы, я бы.

Не надо всё мерить своими хотелками. Если ты руководишь полностью придуманным клубом и тебе это нравится, то это твой выбор. Реальность игрока не должна зависеть от того, что хочется кому-то.

Нынешние проценты за реальность вполне правильные. Можно было бы даже "без-клубым" реальным игрокам +1% оставлять. Просто потому что они, как правило, привязаны к реальному человеку, можно найти при большом желании им настоящее лицо и узнать их настоящую историю. Это и есть связь с реальным футболом. Пусть и небольшая.
Тыкать будете в культурной столице. У меня все клубы реальные. Я внёс предложение и не более. Игрок, который играет в сборной ВСОЛовской вроде как более опытный и почему не дать ему бонус, вне зависимости реальный он или нет.
Давайте привяжем к реальности по-настоящему тогда. Например, игрок умер на футбольном поле как Антонио Пуэрта и дисквалифицируем сборные России? :girl:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение respect 21 апр 2022, 22:59
Boxer писал(а):
Chapay писал(а):
Boxer писал(а):Я бы за реальность и звёздность оставил условный бонус в 1-2 процента. А ВСОЛовским игрокам сборных сделал усиливающие проценты для клубов.
Я бы, я бы.

Не надо всё мерить своими хотелками. Если ты руководишь полностью придуманным клубом и тебе это нравится, то это твой выбор. Реальность игрока не должна зависеть от того, что хочется кому-то.

Нынешние проценты за реальность вполне правильные. Можно было бы даже "без-клубым" реальным игрокам +1% оставлять. Просто потому что они, как правило, привязаны к реальному человеку, можно найти при большом желании им настоящее лицо и узнать их настоящую историю. Это и есть связь с реальным футболом. Пусть и небольшая.
Тыкать будете в культурной столице. У меня все клубы реальные. Я внёс предложение и не более. Игрок, который играет в сборной ВСОЛовской вроде как более опытный и почему не дать ему бонус, вне зависимости реальный он или нет.
Давайте привяжем к реальности по-настоящему тогда. Например, игрок умер на футбольном поле как Антонио Пуэрта и дисквалифицируем сборные России? :girl:
игроки всоловских сборных и так имеют бонус-свой скилл и прокачку спецухами(да и набор баллов с игры в сборных )...
а так,зачем предлагать то,с чем так борются АиА :? кому то мало двух реформ по обрезанию набора баллов силы с игры и он хочет дождаться очередного серпа :D (были бонусные баллы силы и спецухи по дивизионам...закончилось серпом...были бонусы от ПРС...закончилось серпом...сейчас уже успел *порадоваться* тому,что игроку нравится играть в команде... уже не только продать не любого можешь... но и купить...
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения