Заморозить игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни Пух 19 янв 2018, 15:42
Суть мысли это типа как предъява по игроку только доя других он становиться другим цветом и не досягаем а то ктото с кем то договориться а в последний момент игрока тю-тю а так есть шанс что он 100% перейдет в клуб.
Винни Пух
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение Грозный 19 янв 2018, 15:46
{facepalm}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Грозный
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение штрафной 19 янв 2018, 15:46
Ihirik писал(а):Суть мысли это типа как предъява по игроку только доя других он становиться другим цветом и не досягаем а то ктото с кем то договориться а в последний момент игрока тю-тю а так есть шанс что он 100% перейдет в клуб.
Сформулируй пожалуйста свою мысль на понятном русском языке.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение evil_eye 19 янв 2018, 15:49
штрафной писал(а):
Ihirik писал(а):Суть мысли это типа как предъява по игроку только доя других он становиться другим цветом и не досягаем а то ктото с кем то договориться а в последний момент игрока тю-тю а так есть шанс что он 100% перейдет в клуб.
Сформулируй пожалуйста свою мысль на понятном русском языке.
Типа чтобы на трансферном рынке продавец мог забронировать игрока для определённого покупателя, с которым он уже договорился.
evil_eye
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение Винни Пух 19 янв 2018, 16:03
evil_eye писал(а):
штрафной писал(а):
Ihirik писал(а):Суть мысли это типа как предъява по игроку только доя других он становиться другим цветом и не досягаем а то ктото с кем то договориться а в последний момент игрока тю-тю а так есть шанс что он 100% перейдет в клуб.
Сформулируй пожалуйста свою мысль на понятном русском языке.
Типа чтобы на трансферном рынке продавец мог забронировать игрока для определённого покупателя, с которым он уже договорился.
Да чтобы наверняка купили
Винни Пух
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение вихтор 19 янв 2018, 16:34
Это предложение только для махинаторов подходит, они только спасибо скажут.
ЗЫ Могу предсказать решение Акара "Ну уж такое реализовано точно не будет".
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение thesubj 19 янв 2018, 16:35
идея, как и текст в целом, очень крутые. А самое главное, что при таком формате исключены махинации в любом их проявлении.
Думаю, скоро введут.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2182
Благодарностей: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение Император 19 янв 2018, 17:32
штрафной писал(а):
Ihirik писал(а):Суть мысли это типа как предъява по игроку только доя других он становиться другим цветом и не досягаем а то ктото с кем то договориться а в последний момент игрока тю-тю а так есть шанс что он 100% перейдет в клуб.
Сформулируй пожалуйста свою мысль на понятном русском языке.
шо тут непонятного?
берешь игрока и тут типа базаришь с меником по бабках на развод не похоже чтобы, а другие бабах и на глазном стоят. А ты ставишь короче понормасу ценник и лавеха твоя есть на кармане и чики-пики, а другие такие не не, но поздно уже
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и "падонкавского" диалекта.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение Винни Пух 19 янв 2018, 18:14
вихтор писал(а):Это предложение только для махинаторов подходит, они только спасибо скажут.
ЗЫ Могу предсказать решение Акара "Ну уж такое реализовано точно не будет".
Я, например не махинатор но столкнулся с таким обломом что ща минуту до конца сессии игрока увели из пол носа от и подумал а почему б не сделать 100%покупку игрока и не париться в поисках а ждать можно даже сделать ускоренный трансфер игрок приходит моментально в ближайший трансферный день
Винни Пух
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение Le Tissier 19 янв 2018, 18:28
От лица всей скайповской конфы скажу, что мы всеми фермами за.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение serejka1981 19 янв 2018, 18:38
Ihirik писал(а):Я, например не махинатор но столкнулся с таким обломом что ща минуту до конца сессии игрока увели из пол носа от и подумал а почему б не сделать 100%покупку игрока и не париться в поисках а ждать можно даже сделать ускоренный трансфер игрок приходит моментально в ближайший трансферный день
Ну если прикрутить "магазин" - (примерно 10 едениц с повышением перекупов :roll: ) то вполне реально! Иначе мошенники увы не дремлють {crazy} ...
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение Винни Пух 19 янв 2018, 19:16
serejka1981 писал(а):
Ihirik писал(а):Я, например не махинатор но столкнулся с таким обломом что ща минуту до конца сессии игрока увели из пол носа от и подумал а почему б не сделать 100%покупку игрока и не париться в поисках а ждать можно даже сделать ускоренный трансфер игрок приходит моментально в ближайший трансферный день
Ну если прикрутить "магазин" - (примерно 10 едениц с повышением перекупов :roll: ) то вполне реально! Иначе мошенники увы не дремлють {crazy} ...
Ну это надо быть читером чтоб пользоваться магазином а они увы есть
Винни Пух
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение ФанатЦСКА 19 янв 2018, 19:30
Ihirik писал(а):Суть мысли это типа как предъява по игроку только доя других он становиться другим цветом и не досягаем а то ктото с кем то договориться а в последний момент игрока тю-тю а так есть шанс что он 100% перейдет в клуб.
Can you speak Russian?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение Владис 20 янв 2018, 01:15
Ребят, ну человек зарегался пару дней назад, он еще не понимает, что это самая вкусная площадка для махинаторов :roll:
Владис
 
 
 

Re: Заморозить игрока
Сообщение Hugo 20 янв 2018, 01:45
Владис писал(а):Ребят, ну человек зарегался пару дней назад, он еще не понимает, что это самая вкусная площадка для махинаторов :roll:
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=310434
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=313787
Ага, пару дней назад)) Не, этот слог я узнаю из тысячи: отсутствие знаков препинания, ошибки. Всё-таки Гуру Всола известный в узких кругах персонах :grin:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 693
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения