Призовые спецвозможности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 13 дек 2018, 10:55
На данный момент один игрок может получить призы в четырёх номинациях.
Вот образец
У защитников шансов нет. У полузащитников чуть больше.
Предлагаю равномерно "размазать" призы по разным амплуа и сделать отдельную номинацию для молодых игроков.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение basilik 13 дек 2018, 11:01
По образу 33 лучших футболистов, сделать хотя бы 11 лучших!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение Ыть 13 дек 2018, 11:53
spika писал(а):Предлагаю равномерно "размазать" призы по разным амплуа и сделать отдельную номинацию для молодых игроков.
это сейчас 5 номинаций
плюс еще 3 по амплуа
плюс 1 для молодых
ну а если вот такой молодой Фишер займет топы в 6 номинациях, это не будет перебором для одного игрока?
бомбардир. ассистент. гол+пас. лучший игрок. лучший нап. лучший молодой
Ыть
 
 
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение alexey-saratov 20 дек 2018, 11:25
По данной теме у меня другое предложение
 Призовые спецумения по итогам сезона не должны быть новыми
Когда игрок становится лучшим по итогам сезона, это подразумевает, что этот игрок эффективно пользовался в матчах имеющимися у него способностями. А не осваивал новые по ходу матча, рискуя эффективностью своих действий. Откуда у него может появиться новая спецуха? Не в играх же он отрабатывал это новое спецумение? Новое спецумение отрабатывается на тренировках многократным повторением этого действия. В игре никто не позволит оттачивать новое умение многократным его повторением.
Премии в конце сезона даются именно по действиям игроков в матчах. Это же очевидно - премировать лучших по итогам сезона нужно ростом уровня имеющихся спецумений. А если занятые слоты имеют четвертые уровни, то новый слот не должен заниматься премированным новым спецумением. А должна расти сила в баллах. Это, своего рода, наказание нерасторопному тренеру, который не подготовил у игрока почву для развития спецумения.
Прошу переделать начисление премиальных спецумений в соответствии с игровой логикой и здравым смыслом.
Заранее благодарен.
Изображение

Добавлю предложения, с которым полностью согласен:
lyutyi писал(а): почему нет призовых спецух для игроков амплуа "защитник"? У вратарей есть, у нападающих тоже, у полузащитников также присутствуют типа голевые передачи, а защитников обделили.
True_Zaratustra писал(а): Я бы ввел для вратаря+защитников количество сухих матчей (или количество минут в матчах, которые команад сыграла всухую). Это немного поправило бы дисбаланс между защитой и нападением
Pavlusha писал(а):Почему не сделать спецуху Кумир (К) 5-ой спецвозможностью, даваемой лучшим, по итогам сезона. Тогда такие игроки были бы на вес золота и ВСОЛ обзавелся бы звездами.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 28 июн 2020, 04:47, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение Adventus 20 дек 2018, 12:00
Ыть писал(а):ну а если вот такой молодой Фишер займет топы в 6 номинациях, это не будет перебором для одного игрока?
бомбардир. ассистент. гол+пас. лучший игрок. лучший нап. лучший молодой
можно сделать ограничение для одного игрока. типа, в статистике везде будет первым, но светиться зелёным - максимум в четырёх
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение spika 29 дек 2018, 22:53
Ыть писал(а):ну а если вот такой молодой Фишер займет топы в 6 номинациях, это не будет перебором для одного игрока?
бомбардир. ассистент. гол+пас. лучший игрок. лучший нап. лучший молодой
Откуда шесть-то? Одна по амплуа и одна по возрасту (это пример). Максимум две номинации.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение CatWolf976 30 дек 2018, 02:25
basilik писал(а):По образу 33 лучших футболистов, сделать хотя бы 11 лучших!

11 лучших, но дать шанс не только нападающим. Хотя бы по схеме 1-2-3-5, как в старые забытые 30-50 года XX века ;)
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение spika 23 июн 2020, 06:01
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение andrew 27 июн 2020, 21:47
хорошее предложение :super:
andrew
 
 
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение Leader_M 10 июл 2021, 07:25
Идея так же про призовые спецухи, может ранее где то звучала, я не знаю, потому не начинаю отдельную тему:

Сделать возможность бесплатной замены призовой спецухи. Либо просто не вешать на игрока сразу, а выдавать подобно странице бонусных баллов/спецух только под конкретного игрока. Чтобы выбрать можно было! А то выпадают всякие "Уг", а не у всех есть 8ая СШ
Последний раз редактировалось Leader_M 10 июл 2021, 07:38, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Leader_M
 
 
 

Re: Призовые спецвозможности
Сообщение UncleSam 10 июл 2021, 07:34
Leader_M писал(а):Идея так же про призовые спецухи, может ранее где то звучала, я не знаю, потому не начинаю отдельную тему:

Сделать возможность бесплатной замены призовой спецухи. Либо просто не вешать на игрока сразу, а выдавать подобно странице бонусных баллов/спецух только под конкретного игрока. Чтобы выбрать можно было! А то выпадают всякие "Уг", а не у всех есть 8ая СШ

Я бы предложил самому выбирать бонусные спецухи. А то у меня опорнику призовая У выпала, которая ему ни к селу, ни в красну армию.
И эта спеца может ему помешать продаться, так как непрофильная.
UncleSam
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения