Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 20 май 2020, 15:04
В моей команде в США сейчас бюджет 360М. Мне нужны в команду игроки с определенными критериями (набор спецух конкретный, рост силы, потеря силы, позиция, возраст и тд). Такие игроков (даже очень популярного британского стиля) на рынке появляются крайне редко, а многие из них появляются за безумные цены, по которым они никому не нужны. В итоге я могу весь сезон просидеть с 360М на счету, так никого и не купив, либо мне придется брать шлак, чтобы хоть кем-то заполнить проблемные позиции.

Предложение: мне кажется, было бы очень удобно ввести такой функционал для менеджеров как "показывать стиль игрока всем менеджерам" независимо от того, стоит игрок на рынке или нет. Причем сделать эту функцию автоматически открытой для всех игроков (чтобы создать большую базу игроков с известными параметрами), а кому не захочется показывать параметры конкретного игрока (либо всех игроков), могут эти галочки просто убрать и сделать параметры своего игрока скрытыми.

Что это даст: вместо просиживания на рынке в поиске нужных игроков менеджер идет в раздел "Игроки", вводит там нужные параметры в строки сортировки и видит вместо вопросиков все параметры игрока:

Изображение
и СТИЛЬ, и РОСТ СИЛЫ, и ПОТЕРЮ силы. В результате, видя параметры большинства игроков лиги, менеджеры со специфическими трансферными запросами могут не ждать месяцами нужного игрока на рынке, а просто найти нужных людей в списке игроков и пулять на них предзаявки, пока один из менеджеров не согласится. По-моему, такое нововведение было бы просто великолепным ходом от лиги, потому что на данный момент совершенно очевидно: спрос на хороших игроков в десятки раз превышает их предложение на рынке

Многие могут сказать, что сейчас можно найти игроков и затем стучать в личку менеджерам, чтобы они подсказали параметры игрока. Но это:
а) очень долго; б) очень неудобно; в) в половине случаев ваш пошлют/ проигнорируют/ спросят, зачем вам это надо; г) им не понравится причина вашего любопытства и они просто потратят ваше время, так и не дав информации

А что думаете вы о такой идее?
Последний раз редактировалось A-Slane 20 май 2020, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение barsenal 20 май 2020, 20:25
A-slane писал(а):А здесь как ты мне предлагаешь различить игрока с ростом силы 85% с игроком с ростом силы 95% например?? Или как мне узнать его стиль ? Телекинез ?
Находишь игроков с нужными спецухами, возрастом и силой. Спрашиваешь у менеджера стиль, ПРС, предлагаешь цену, если он соглашается - просишь временно выставить на обменный рынок для подтверждения скрытых параметров. Профит!
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение A-Slane 20 май 2020, 20:50
barsenal писал(а):
A-slane писал(а):А здесь как ты мне предлагаешь различить игрока с ростом силы 85% с игроком с ростом силы 95% например?? Или как мне узнать его стиль ? Телекинез ?
Находишь игроков с нужными спецухами, возрастом и силой. Спрашиваешь у менеджера стиль, ПРС, предлагаешь цену, если он соглашается - просишь временно выставить на обменный рынок для подтверждения скрытых параметров. Профит!
вся сложность и бессмысленность (очень часто) этого метода указана в шапке темы в четырех пунктах

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Объясните мне наглядно, каким образом это обесценит скаут? Игроков с плохим ростом силы менеджеры открывать не будут и чтобы увидеть их реальный рост силы, придется все еще иметь СЦ-8. Это все, что делает скаут центр на рынке, позволяет видеть параметры игроков, которые менеджер предпочел скрыть, в остальном он там бесполезен. Так что я не понимаю, как открытие параметров изученных игроков может обесценить и без того бесполезное для покупки игроков сооружение? Игроков с ростом 80-99% итак выставляют в открытую почти всегда и вы все равно видите их параметры на рынке, хоть у вас СЦ нулевой будет. Так и что с того, что эти параметры будут видны еще ДО выставления игрока на рынок? Каким образом это обесценит скаут-центр?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение barsenal 20 май 2020, 21:20
A-slane писал(а):Так и что с того, что эти параметры будут видны еще ДО выставления игрока на рынок? Каким образом это обесценит скаут-центр?
Зачем хоть кому-то будет нужен СЦ8, если скрытые параметры всех изученных игроков будут и так всегда видны всем, даже если игрок не на рынке?

A-slane писал(а):было бы очень удобно ввести такой функционал для менеджеров как "показывать стиль игрока всем менеджерам" независимо от того, стоит игрок на рынке или нет.
Такой функционал уже есть, называется обменный рынок. У меня на нем уже стоит классный игрок {kat}, хочу обменять на равноценного {bb}, или продать за хорошие деньги: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3720090
Рано или поздно, получу устраивающее меня предложение.
barsenal
 
 
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение A-Slane 20 май 2020, 21:37
Зачем хоть кому-то будет нужен СЦ8, если скрытые параметры всех изученных игроков будут и так всегда видны всем, даже если игрок не на рынке?
а почему они будут видны? Если менеджер достаточно образован, чтобы выставить на трансфер игрока с прс 1% в закрытую, то я думаю он будет и достаточно образован для того, чтобы снять галочку и закрыть параметры этого игрока во вкладке "игроки". И тогда в той владке скрытые параметры будут видеть те же самые менеджеры, которые их видят на рынке, т.е. только те, у кого СЦ-8...

Такой функционал уже есть, называется обменный рынок. У меня на нем уже стоит классный игрок {kat}, хочу обменять на равноценного {bb}, или продать за хорошие деньги: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3720090
Рано или поздно, получу устраивающее меня предложение.
для таких случаев фраза рано или поздно совсем не актуальна. Если ты собираешь стиль ББ, вряд-ли тебя устроит обмен через 3 сезона :? и ты сам должен понимать, что таким функционалом пользуется очень маленький процент менеджеров всола. Остальные об этом либо не думают, либо их бесит вопросик напротив игрока в ростере, либо они просто не понимают, насколько ценный у них игрок и как много с него можно выручить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение omega 20 май 2020, 22:09
barsenal писал(а):Находишь игроков с нужными спецухами, возрастом и силой. Спрашиваешь у менеджера стиль, ПРС, предлагаешь цену, если он соглашается - просишь временно выставить на обменный рынок для подтверждения скрытых параметров. Профит!
как только ты так напишешь ты получишь ответ ну за 200% при его номинальной стоимости в 80М меня устроит трансфер этот вариант вообще не профит лично испытан
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 499
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение barsenal 20 май 2020, 22:18
A-slane писал(а):
Такой функционал уже есть, называется обменный рынок. У меня на нем уже стоит классный игрок {kat}, хочу обменять на равноценного {bb}, или продать за хорошие деньги: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3720090
Рано или поздно, получу устраивающее меня предложение.
для таких случаев фраза рано или поздно совсем не актуальна. Если ты собираешь стиль ББ, вряд-ли тебя устроит обмен через 3 сезона :? и ты сам должен понимать, что таким функционалом пользуется очень маленький процент менеджеров всола. Остальные об этом либо не думают, либо их бесит вопросик напротив игрока в ростере, либо они просто не понимают, насколько ценный у них игрок и как много с него можно выручить
В смысле? Это ведь абсолютно такой же функционал, как ты и просишь, только по умолчанию, галочка "показывать всем скрытые параметры" отключена. Чтобы ее включить, нужно выставить игрока на обменный рынок.

Вот я своего выставил на обменный рынок, теперь любой менеджер, кому нужен игрок стиля {kat} до 23 лет с силой 170+ может его найти по заданным параметрам в списке игроков, и может сделать мне предложение о цене.
Изображение
Последний раз редактировалось barsenal 20 май 2020, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
barsenal
 
 
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение omega 20 май 2020, 22:21
я тоже так ищу игроков когда искал игрока я написал 78 менеджерам и лишь у 10 оказался подходящий мне игрок 7 из них загнули цену за 150М (от 180% и выше )и лишь 3 выдали что мне подходящие ... такой поиск конечно не чего не даст толкового ибо хорошие игроки они и так будут стоить очень дорого( если просто банально не попытаться провести если менеджер не опытный) и как сказали выше это сильный удар по 8 лвл скаунта банально если тебе так кто то нужен будет ты так находишь игрока покупаешь его и всё отдыхаешь .
если это делать видимость так же только для сканута 8 уровня можно найти друга и всё чекнул и ушёл.
выходит предложения ставит жирный крест на 8уровне сканута
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 499
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение barsenal 20 май 2020, 22:22
omega писал(а):
barsenal писал(а):Находишь игроков с нужными спецухами, возрастом и силой. Спрашиваешь у менеджера стиль, ПРС, предлагаешь цену, если он соглашается - просишь временно выставить на обменный рынок для подтверждения скрытых параметров. Профит!
как только ты так напишешь ты получишь ответ ну за 200% при его номинальной стоимости в 80М меня устроит трансфер этот вариант вообще не профит лично испытан
Не знаю как у тебя успехи, но я так через личку и продавал и покупал игроков, не выставленных на рынок. Если хотят купить игрока который мне нужен самому, я либо откажусь продавать, либо задеру ценник 150-200%. А если кто-то хочет купить игрока, с которым я и сам готов расстаться по разумной цене, то я с удовольствием продаю.
barsenal
 
 
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение anubis 20 май 2020, 22:24
Это даст простор для развода новичком.
Один мегаразум, у примеру дал предзаявку на Фенера из Карвана в ... 30 млн.
Без всяких общений в личке.
Ну я заломил в ответ 80.
Так что, тему в топку.
отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение omega 20 май 2020, 22:32
+ ко всему открыв видимость челики начнут предлагать 1-15% рост за игроков у которых рост 80+
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 499
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение Специалист 20 май 2020, 22:41
barsenal писал(а):В смысле? Это ведь абсолютно такой же функционал, как ты и просишь, только по умолчанию, галочка "показывать всем скрытые параметры" отключена. Чтобы ее включить, нужно выставить игрока на обменный рынок.
То есть такой функционал уже есть, но реализуется через обмены, которые ведь не для этого предназначены. Выходит, что это костыль. Почему бы не реализовать тогда напрямую? Чтобы всем было понятна сразу такая возможность и возможно чтобы игроки, которых хотят только продать, не висели на обмене?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение barsenal 20 май 2020, 22:52
Специалист писал(а):
barsenal писал(а):В смысле? Это ведь абсолютно такой же функционал, как ты и просишь, только по умолчанию, галочка "показывать всем скрытые параметры" отключена. Чтобы ее включить, нужно выставить игрока на обменный рынок.
То есть такой функционал уже есть, но реализуется через обмены, которые ведь не для этого предназначены. Выходит, что это костыль. Почему бы не реализовать тогда напрямую? Чтобы всем было понятна сразу такая возможность и возможно чтобы игроки, которых хотят только продать, не висели на обмене?
А вот с этим предложением я согласен. :super:
barsenal
 
 
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение A-Slane 20 май 2020, 23:04
Специалист писал(а):
barsenal писал(а):В смысле? Это ведь абсолютно такой же функционал, как ты и просишь, только по умолчанию, галочка "показывать всем скрытые параметры" отключена. Чтобы ее включить, нужно выставить игрока на обменный рынок.
То есть такой функционал уже есть, но реализуется через обмены, которые ведь не для этого предназначены. Выходит, что это костыль. Почему бы не реализовать тогда напрямую? Чтобы всем было понятна сразу такая возможность и возможно чтобы игроки, которых хотят только продать, не висели на обмене?
Отличное предложение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Показывать стиль игрока всем менеджерам лиги
Сообщение Edosik 21 май 2020, 00:53
Ещё жирный минус, что конкурент по дивизиону будет видеть стили игроков, а значит знать взаимку, а значит знать то, что он не должен знать
Edosik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения