А давайте новый ВСОЛ сделаем ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 30 дек 2020, 12:57
Я понимаю мотивы заявителя темы, но не понимаю, как он мог прийти к такой идее за два месяца, что был в игре. Впрочем, скорее - сожалею, чем не понимаю.
Потому что если пришёл - админам действительно стоит задуматься.
В любой игре, при любых раскладах будут довольные и недовольные. Я играю с 27-го сезона. И, если бы считал ВСОЛ тем, что мне приписывают смотрящие, давно бы ушёл из него. А раз не ушёл - значит плюсов больше, и в целом игра нравится - даже ВИП покупаю регулярно.
Просто, наверно, стоит прислушиваться к здоровой оппозиции, которая ставит целью не очернить игру, а сделать её лучше. Потому что любит. Возможно, любит не так, как бы хотелось руководству. Но если люди пишут раздражённые комментарии - значит тема их волнует, значит они болеют за дело, порою внося даже такие вот радикальные предложения, как это.
Именно на этих неравнодушных менеджеров стоит опираться при выборе дальнейшего пути, а не на несколько тысяч молчаливых потребителей.
Можно выдавать жёлтые карточки, белые, синие - и заткнуть рот. Перекиньте ситуацию на политику: та же борьба с инакомыслием. И к чему это приведёт? Только к росту недовольства - например, к предложению сделать новый ВСОЛ. По сути - это чистый сепаратизм, достойный того самого ББ.
Я не оправдываюсь по поводу своего удалённого поста - с карточкой соглашаюсь: был резковат. Я хочу, чтобы ПРАВИЛЬНО услышали автора темы. Услышали - не значит, что бросились делать новый ВСОЛ. Не дошло ещё до того, чтобы делать новый. Хотя бы потому, что это будет другая игра. Сейчас футбольных менеджеров 5 точно есть - пробовал играть во все, и ни один не понравился. Однако и "доделывать этот" тоже не надо. Сколько играю - всё доделывают и никак не доделают. Давайте просто доведём его до ума и оставим как есть.
С уважением ко всем. :hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
 

Re: А давайте новый ВСОЛ сделаем ...
Сообщение alfeel 30 дек 2020, 17:10
Аллистер писал(а):
 флуд
Тайна ВСОЛа давно раскрыта
Изображение
именно в этом суть, а не в выманивании каких-то там денег из каких-то там менеджеров

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Те кто хотят новый ВСОЛ - они просто не понимают принципов работы генератора, а ведь принципы простые и понятные
 суть генератора
Изображение
Не все поймут, немногие вспомнят :hello:
А вообще, АиА и без ваших предложений создают новый всол, непохожий на более ранние.
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: А давайте новый ВСОЛ сделаем ...
Сообщение Чашечка 31 дек 2020, 23:45
alfeel писал(а):
Аллистер писал(а):
 флуд
Тайна ВСОЛа давно раскрыта
Изображение
именно в этом суть, а не в выманивании каких-то там денег из каких-то там менеджеров

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Те кто хотят новый ВСОЛ - они просто не понимают принципов работы генератора, а ведь принципы простые и понятные
 суть генератора
Изображение
Не все поймут, немногие вспомнят :hello:
А вообще, АиА и без ваших предложений создают новый всол, непохожий на более ранние.
А кто такой АиА?
Чашечка
 
 
 

Re: А давайте новый ВСОЛ сделаем ...
Сообщение alfeel 01 янв 2021, 09:24
Чашечка писал(а):А кто такой АиА?
Вообще считается, что их двое. Разработчики игры.
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Re: А давайте новый ВСОЛ сделаем ...
Сообщение Чашечка 01 янв 2021, 20:15
Adventus писал(а):Вау, ну и бред я щас прочитал
:grin: Главное что прочитал! Ура! Я в тренде! {yahoo}
 Скрытый текст
АиА
просьба закройте тему, а в печали - меня не поняли!
а вообще иногда лучше чего то не знать, потому что, если бы все знали с какими трудностями они столкнуться в процессе движения к своей цели, то думаю многие бы и не начинали бы свой путь! Именно незнание дает силы для старта, а как говориться начало - пол дела откачало!
Чашечка
 
 
 

Re: А давайте новый ВСОЛ сделаем ...
Сообщение Val22 02 янв 2021, 10:57
alfeel писал(а):
Аллистер писал(а):
 флуд
Тайна ВСОЛа давно раскрыта
Изображение
именно в этом суть, а не в выманивании каких-то там денег из каких-то там менеджеров

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Те кто хотят новый ВСОЛ - они просто не понимают принципов работы генератора, а ведь принципы простые и понятные
 суть генератора
Изображение
Не все поймут, немногие вспомнят :hello:
Моцарт жив {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: А ДАВАЙТЕ...
Сообщение mix83 02 янв 2021, 11:07
Akar писал(а):Давайте лучше эту доделаем :oops:

согласен. там с трансферами вчерашними беда какая то....
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения