Тренировки и скаут обучения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cjgcgcsc 14 май 2021, 00:14
Сделайте уже чтобы тренировки и скаут обчуения были каждый день( будни ) а не раз в тур
Зачем это все затягивать?
Смысла вообще не вижу, пол тура изучать игрока а потом продать его из-за ненужности - вот зачем эта лишняя проблема?
аргументируйте??!! смысл такого долгого изучения???
Нужных игроков сразу усилить (есть же ограничения на уровень строения и количество тренировок)
А если игрок по изучению окажется не нужным сразу уволить (есть же ограничения на уровень строения и количество тренировок)
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Тренировки и скаут обучения
Сообщение cjgcgcsc 15 май 2021, 00:15
каждый раз поражаюсь над этим проектом, что за люди в него играют?
пытаешься улучшить игру сделать ее интенсивнее и динамическей
но отличное предложение все проходят мимо
Как может устраивать нормальых игроков длительные тренировки и длительное изучение в скаут центре?
и кто может не желать этого изменить?
ППЦ вы лагаете.
Вроде понятно, чел израсходовал быстрр свои изучения и тренировки и хочет их ЕЩЕ сделать, ну ясно же есть возможность проданатить или нету? значит надо добавить эт функцию
Про донат, я не знаю всю картину конечно, но представляю что люди донятят, если конечно есть такие функции
почему бы не ввести функцию смену стиля за донат?
cjgcgcsc
 
 
 

Re: Тренировки и скаут обучения
Сообщение LielieLie 15 май 2021, 12:26
Возможно, изучения и можно ускорить и проводить каждый день.

Как мне кажется, то на тренировках построена вся стратегия стройки/разрушения базы по ходу сезона или даже нескольких сезонов.

Если тренировки как раз прямо влияют на силу команды (усиление за счет тренировки), и на тренировках есть ограничитель в виде 10% штрафа за тренировку в игровой день, то есть еще влияют и на результат, то изучения в СЦ -особо ни на что не влияют.

По крайней мере в СЦ 8 уровня (все равно 33 тура чтобы полностью выкачать СЦ это долго). И уж очень долго -17 изучений для 1 игрока.
LielieLie
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения