длительность сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение воткакбывает 11 окт 2021, 19:36
возможно ли играть матчи каждый день, а не через день? реально долго все происходит, люди уходят, проект тухлый стал, нужно менять что то, и сокращение длительности сезона думаю это первое что даст игре 2е дыхание, я помню когда еще Реюньон создавали, так очередь была на команды в новых федерациях, а сейчас и половины наверное неи той активности что была раньше. Может и была такая тема, мне лень искать, но давайте все проголосуем, кто есть живой на этом форуме, бо иначе ничего не изменится. Я за ежедневные матчи!
Тим отметил этот пост как понравившийся.
воткакбывает
 
 
 

Re: длительность сезона
Сообщение Armando 11 окт 2021, 20:31
Вряд ли выполнимо. Сейчас некоторые команды и так играют (могут играть) каждый день
Armando
 
 
 

Re: длительность сезона
Сообщение gibrid 11 окт 2021, 20:55
воткакбывает писал(а):возможно ли играть матчи каждый день, а не через день? реально долго все происходит, люди уходят, проект тухлый стал, нужно менять что то, и сокращение длительности сезона думаю это первое что даст игре 2е дыхание, я помню когда еще Реюньон создавали, так очередь была на команды в новых федерациях, а сейчас и половины наверное неи той активности что была раньше. Может и была такая тема, мне лень искать, но давайте все проголосуем, кто есть живой на этом форуме, бо иначе ничего не изменится. Я за ежедневные матчи!
а многих тошнит от каждодневных игр...
Вы точно считаете,что свободных команд станет меньше,если введут каждодневные игры и тут останутся только такие как Вы, максимум с одной командой??!! :? :shock:

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
куда вы все(многие ,желающие ускориться) так спешите??
вы же первые и уйдёте потом с проекта,накушавшись каждодневного всола :grin:
люди в реале в отпуск ходят... болеют... думаете,в таких ситуациях после пропущенного сезона на автосоставах потом многие вообще не потеряют интерес к игре?
да,и так,если у вас в реале так много времени и желания на виртуал,сходите ещё параллельно в танчики поиграйте... в покер... в ещё там что нибудь :beer:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: длительность сезона
Сообщение True_Zaratustra 11 окт 2021, 21:29
Я еле переживаю две недели КМ с ежедневной отправкой составов. Если играть чемп каждый день, то мирокубковые команды будут играть два раза в день. Давайте не надо )
Если хотим ускорить сезон, давайте просто выкинем КМ и, возможно, КТ
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: длительность сезона
Сообщение ElZabivallid 11 окт 2021, 21:38
воткакбывает писал(а):возможно ли играть матчи каждый день, а не через день? реально долго все происходит, люди уходят, проект тухлый стал, нужно менять что то, и сокращение длительности сезона думаю это первое что даст игре 2е дыхание, я помню когда еще Реюньон создавали, так очередь была на команды в новых федерациях, а сейчас и половины наверное неи той активности что была раньше. Может и была такая тема, мне лень искать, но давайте все проголосуем, кто есть живой на этом форуме, бо иначе ничего не изменится. Я за ежедневные матчи!
Если играть чаще, то и пресыщение куда быстрее наступит. А активность на форуме не от частоты игр зависит, более того, для тех же обзоров нужно время.

Не хотелось бы, чтобы матчи шли галопом друг за другом, когда нет времени даже осмыслить происходящее, как в кубке межсезонья. Если хочется побыстрее, то можно и в компьютерные футбольные менеджеры играть, хоть десять сезонов за месяц. Да и всол - это игра роста. Все равно там никогда не будет такого - "вот построю команду и буду долго играть этим клубом", ведь состав будет все время меняться и надо ценить игровые моменты в настоящем.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: длительность сезона
Сообщение Лазарев 12 окт 2021, 09:08
воткакбывает писал(а):возможно ли играть матчи каждый день, а не через день? реально долго все происходит, люди уходят, проект тухлый стал, нужно менять что то, и сокращение длительности сезона думаю это первое что даст игре 2е дыхание, я помню когда еще Реюньон создавали, так очередь была на команды в новых федерациях, а сейчас и половины наверное неи той активности что была раньше. Может и была такая тема, мне лень искать, но давайте все проголосуем, кто есть живой на этом форуме, бо иначе ничего не изменится. Я за ежедневные матчи!
не все живут в такой праздности, чтобы каждый день расходовать по 5 минут на отправку состава)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения