Отмена потолка цены билета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 15 янв 2007, 09:06
Собственно сабж...
Помоему сие ограничение себя полностью изжило.
Смотрю на прогноз и вижу прямую уходящую в правый верхний угол кривую графика доходов.
По моим оценкам ЦСКА недобирает процентов 30 прибыли от матчей в ЛЧ, а сборные так и вообще получают где-то половину от возможного.
Долой лимит в 50 всоликов за билет!
dos
 
 
 

Re: Отмена потолка цены билета
Сообщение xess 15 янв 2007, 09:19
dos писал(а):Собственно сабж...
Помоему сие ограничение себя полностью изжило.
Смотрю на прогноз и вижу прямую уходящую в правый верхний угол кривую графика доходов.
По моим оценкам ЦСКА недобирает процентов 30 прибыли от матчей в ЛЧ, а сборные так и вообще получают где-то половину от возможного.
Долой лимит в 50 всоликов за билет!


а как же дети, семьи которых из бедных кварталов? они и так экономят на еде, чтобы иметь возможность хоть раз в год посмотреть в живую на свою любимую команду за 50 (у.е.) ... а тут мы потолок цен отменим! Вы о них подумали? :(
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение dos 15 янв 2007, 10:10
Детям - семейные абанименты в начале сезона (10% от всех мест) - где-нить за воротами, на весь сезон вперед.
Но деньги - утром! :)
dos
 
 
 

Сообщение Денис 15 янв 2007, 12:20
может, лучше тогда минимальную цену повысить до 20 всоликов...
Денис
 
 
 

Сообщение Spectre 15 янв 2007, 12:44
мож ваще сделаем у всех 25 и все. . . бред
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Avathar 15 янв 2007, 13:41
Денис писал(а):может, лучше тогда минимальную цену повысить до 20 всоликов...



вроде кому у тебя не монстры.. а предлагаешь минимум 20 =) как ты в замбии с такой ценой аншлаг сделаешь ? О____о
Avathar
 
 
 

Сообщение Денис 15 янв 2007, 13:44
Avathar писал(а):
Денис писал(а):может, лучше тогда минимальную цену повысить до 20 всоликов...


вроде кому у тебя не монстры.. а предлагаешь минимум 20 =) как ты в замбии с такой ценой аншлаг сделаешь ? О____о

я предлагаю минимальную цену билета 20 всоликов... это значит - что при такой цене будет аншлаг... :D
Денис
 
 
 

Сообщение Avathar 15 янв 2007, 13:50
жуть)
Avathar
 
 
 

Сообщение dos 15 янв 2007, 14:16
Млин, давайте ближе к теме...
Речь идет о снятии верхней границы, а не о всяких других левых...
И я пояснил, почему енто необходимо.
dos
 
 
 

Сообщение N&D 15 янв 2007, 19:57
nenado pust vse kak est ato ..te klubi kotorie na verhushke nidadut ne maleishego shansa komandam novichkam.....ja imeju vvidu esli budet bolshe deneg uteh kto seichas v vishih divizionov to eto budet ........ dlja drugih.......kak est shas tak i est i eto ja dumaju tak i budet
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Сообщение Snek 15 янв 2007, 20:09
Какие вы все жадные.Все деньги вам.Я например цену больше 35 вообще не ставил,тк команды у меня не гранды и народ не сильно стремится приходить на сталион.Тч повышение максимума мне явно не выгодно как и большей половине менеджеров.
Snek
 
 
 

Re: Отмена потолка цены билета
Сообщение basileos 15 янв 2007, 22:56
dos писал(а):Собственно сабж...
Помоему сие ограничение себя полностью изжило.
Смотрю на прогноз и вижу прямую уходящую в правый верхний угол кривую графика доходов.
По моим оценкам ЦСКА недобирает процентов 30 прибыли от матчей в ЛЧ, а сборные так и вообще получают где-то половину от возможного.
Долой лимит в 50 всоликов за билет!

И где ты наберешь 120 тысяч зрителей-абрамовичей?)Нада тада вводить какие нить вип-трибуны как в ТСМ.
basileos
 
 
 

Сообщение Timerwoods 15 янв 2007, 23:24
Хмм, давайте введем максимальный предел цены билет 200 всоликов. как же интересно рассчитать количество болельщиков пришедших на матч?
Это плохое предложение, а точнее бесмыссленное. планка доходов от этого поднимется у всех клубов, но при этом больше всего у тех, которые были введены в пространство ВСОЛа раньше.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение dos 16 янв 2007, 08:56
Как вы думаете, народ, куда я буду тратить бабки, которые зарабатываю на зрителях?
Складировать чтоли?
Нет, я буду вливать их в игроков, вести более активную трансферную политику - а от этого выиграют в первую очередь слабые и средние команды, у которых появится возможность подороже продать своих талантов и старперов.
Если я играю матч кубка страны с командой второго дива - она тоже теряет бабки, когда я за счет кумиров увожу максимум прибыли вправо от 50 всоликов.
Про сборные я вообще молчу - это уже бабки не одного менеджера, а всей федерации, всех дивов. И палец посасывают сегодня все, а не только команды-владельцы стадиона и тренеры сборных.
Да и вообще, какие могут быть ограничения при свободном рынке? Если зритель готов башлять 70 всоликов за билет на матч ЛЧ (а он готов при сегодняшнем распределении) - то почему я как менеджер клуба не могу взять с него больше 50?
Почему тогда цены на игроков не имеют и никогда не имели установленного максимума? Те кто начнет кричать про 300% пусть сразу идут в сад - енто лишь сдерживающий стабилизационный фактор рынка.
Даже с технической точки зрения то о чем я прошу совершенно не сложно - просто взять и убрать один иф...
dos
 
 
 

Сообщение Stеyr 16 янв 2007, 15:24
50 вполне достаточно. А разрыв действительно увеличится. Поскольку в последнее время периодически предпринимаются меры по предомтавлению новым клубам хотя бы попробовать приблизиться к грандам, не думаю, что увеличение потолка необходимо.
Stеyr
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения