Обмены в историю клуба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 15 янв 2007, 22:00
Как трансферы занести. И аренду тоже, а то я вот не помню когда и с кем менялся или кому в аренду сдавал. А штрафы между тем выписывают. :mg:

Давайте меняйте правила или делайте автоматом запрещение трансферов/обменов/аренды!!! Бредово получается :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение subaru 15 янв 2007, 22:09
+ 1
довольно часто сталкиваешься с этой траблой
ОБМЕНЫ в ИСТОРИЮ КЛУБА!!!
subaru
 
 
 

Сообщение Nevile 15 янв 2007, 22:34
По-моему самое бредовое правило в ВСОЛе, которое присотановило махинации и 90% нормальных сделок между командами. Ну почему я не могу купить игрока у своего знакомого второй раз, в чем я ему помогу? Почему не ограничить как-нить с каой стоимостью буду я покупать, ну 300% запретить или 150% даже, проще оказываетя тупо запретить!!!
Руко-во запретило однако ничего не сделало, чтобы улучшить. У менеджеров порой 5-6 команд и я не могу запомнить менялся покупал или арендовал я у него игроков. Я по командам то не всегда помню у кого покупал, не то что по менеджерам. Вообщем считаю надо уже поднять этот вопрос серьезно либо отменить правило, либо сделать нормальную систему оповещения была ли сделка с конкретным менеджером и запрещать подавать заявки на трансфер
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 486
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение subaru 15 янв 2007, 22:54
такое чувство что тебя Nevile за то время что ты здесь играешь уже раз 30 штрафавали из-за этого правила))Команд около 4500 и не оставляет труда найти подходящего игрока)
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 15 янв 2007, 23:52
как всегда против!
Тему впечь!
___________________
оппозиционер кехона :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Кехон 15 янв 2007, 23:54
Львович писал(а):как всегда против!
Тему впечь!
___________________
оппозиционер кехона :)


буааа :D

Жди штрафов тогда :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Львович. 16 янв 2007, 00:00
Кехон писал(а):
Львович писал(а):как всегда против!
Тему впечь!
___________________
оппозиционер кехона :)

буааа :D

Жди штрафов тогда :mg:
пока ничья по карточкам :)
Львович.
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения