Расширение Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 01 окт 2008, 23:06
Сначала внимательно почитай о чём речь, а потом говори. Мы хотим расширить Д4.
Тема актуальна и закрыта будет только после итогов голосования!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Д5
Сообщение Shturman660 01 окт 2008, 23:20
Считаю, что Д-4 расширять не надо. А надо только объединить команды в два поддива по 16 команд, как в Д-3.
А вот в Д-5 уже можно сделать 4 группы по 8 команд, как сейчас в Д-4.
В итоге все логично: в первом и во втором диве по одной группе. В Д-3 и в Д-4 по две группы, а вот в Д-5 и в будущем Д-6 (когда-нибудь и до этого доберемся) по четыре группы.
Shturman660
 
 
 

Re: Д5
Сообщение dennis 01 окт 2008, 23:44
Jenya_87 писал(а):Сначала внимательно почитай о чём речь, а потом говори. Мы хотим расширить Д4.
Тема актуальна и закрыта будет только после итогов голосования!
Тон смени, уважаемый! И внимательно почитай заголовок темы. Если не поможет то сними очки и прочитай снова!.. А по поводу расширения Д4 - так это тоже вопрос, кого считать топовой федерацией, - те страны кто в реале сильны или во всоле? Для меня, например, топовая Танзания, Шри Ланка, которые в реале на карте с первой попытки не сыщешь, а во всоле с огромным удовольствием поиграл бы.
Да что там говорить, президент вашей ФФ Германии, имея с самого начала команду из страны швабов, не остался в ней а начал искать место помягче да потеплее, а теперь поднимает тему о создании д5, чтоб похожие менеджеры приходили и бросали или меняли команды. и им будет реально по фигу топовая это или не топовая ФФ...

З.Ы: ничего личного - все ради правды!
dennis
 
 
 

Re: Д5
Сообщение Jenya 02 окт 2008, 00:04
dennis писал(а):
Jenya_87 писал(а):Сначала внимательно почитай о чём речь, а потом говори. Мы хотим расширить Д4.
Тема актуальна и закрыта будет только после итогов голосования!
Тон смени, уважаемый! И внимательно почитай заголовок темы. Если не поможет то сними очки и прочитай снова!..
Ты свои-то очки сбрось, а то смотрю они тебе читать сообщения мешают.
Тема называется Д5 (это старое название). Сейчас идёт обсуждение об расширении Д4, а не о создании Д5.
Никто тебя не заставляет идти в Германию. Эта тема стала для нас актуальной, так как немецкие клубы не стоят в свободных и автосоставов в Д4 почти нет. Всё дисциплинировано. Потому и предложили расширить дивизион. А вот будет это или нет - покажет голосование.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д5
Сообщение dennis 02 окт 2008, 00:16
Jenya_87 писал(а):
dennis писал(а):
Jenya_87 писал(а):Сначала внимательно почитай о чём речь, а потом говори. Мы хотим расширить Д4.
Тема актуальна и закрыта будет только после итогов голосования!
Тон смени, уважаемый! И внимательно почитай заголовок темы. Если не поможет то сними очки и прочитай снова!..
Ты свои-то очки сбрось, а то смотрю они тебе читать сообщения мешают.
Тема называется Д5 (это старое название). Сейчас идёт обсуждение об расширении Д4, а не о создании Д5.
Никто тебя не заставляет идти в Германию. Эта тема стала для нас актуальной, так как немецкие клубы не стоят в свободных и автосоставов в Д4 почти нет. Всё дисциплинировано. Потому и предложили расширить дивизион. А вот будет это или нет - покажет голосование.
Но для одной Германии квоту не увеличат, согласись. А если объединять д4 и потом создать д5(считаю это разумным) или просто увеличить д4, то нужно привести не тех кто слезно умоляет дать ему команду, а кто уже давненько существует во всоле, дабы избежать тех же автососов. Но таких не так уж и много, а те кто есть, добрая половина из них уже имеет в своем активе команду из Европы и получить им еще одну идет в разрез с последними нововведенными правилами... Видишь какя петрушка получается :roll: Да и премиальные повышать нужно, несомненно. В общем офигенные реформы нужны... Лично я против расширения д4 илли создания д5, но голосовал в пользу первого, т.к. для кого то это, возможно, шанс получить хорошую команду в топовой федерации.
dennis
 
 
 

Re: Д5
Сообщение Jenya 02 окт 2008, 00:35
dennis писал(а):Но для одной Германии квоту не увеличат, согласись. А если объединять д4 и потом создать д5(считаю это разумным) или просто увеличить д4, то нужно привести не тех кто слезно умоляет дать ему команду, а кто уже давненько существует во всоле, дабы избежать тех же автососов. Но таких не так уж и много, а те кто есть, добрая половина из них уже имеет в своем активе команду из Европы и получить им еще одну идет в разрез с последними нововведенными правилами... Видишь какя петрушка получается :roll: Да и премиальные повышать нужно, несомненно. В общем офигенные реформы нужны... Лично я против расширения д4 илли создания д5, но голосовал в пользу первого, т.к. для кого то это, возможно, шанс получить хорошую команду в топовой федерации.
Согласен с тобой. Но, судя по глосованию, квоту увеличат всем вип-странам. Конечно проблема подбора менеджеров существует, но постараемся её решить. Новичкам поможем. Новые правила хоть и не пошли на пользу, но и их переживём. К тому-же это всего лишь обычная игра. Сильно не расстроимся :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д5
Сообщение Sam Blizzard 02 окт 2008, 14:36
ЗА расширение Д4 до 4-по-16.
Не надо говорить откровенный бред, о том что в некоторых ФФ нет даже Д2, и давайте подождем пока расширят все страны. И не совсем правы те, кто говорит, что название команды и федерации здесь ничего не значит. Для кого-то это имеет значение. И я бы не отказался принять слабенькую кому из России из своего города или его окрестностей, без шансов на повышение в течение ...дцати сезонов, только из-за того что это родной урюпинский "Бомжевик".
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Д5
Сообщение Odessit 02 окт 2008, 15:27
У тебя же есть команда из Европы. Или ты ради "Бомжевика" отдашь Гренобль?
Odessit
 
 
 

Re: Д5
Сообщение Chronno123 02 окт 2008, 16:03
Давайте расширять. Все равно нить правдивости в составах ВСОЛ давно потерял. Команд уже больше 10000, а ведь когда-то было очень долгое время 4432. Даже я это помню.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Д5
Сообщение pro 02 окт 2008, 17:00
Я против расширения. Сколько можно плодить команды? В той же России двести Торпедо. Просто все из рызных городов. Пятые дивы вообще ни в коем случае. На крайняк расширить Д4.
pro
 
 
 

Re: Д5
Сообщение Юфан 02 окт 2008, 17:08
Блин а Антарктиды пока нет ... Давайте новые чемпы в "банановых" республиках :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Д5
Сообщение SS 02 окт 2008, 17:17
Юфан писал(а):Блин а Антарктиды пока нет ... Давайте новые чемпы в "банановых" республиках :)

Какие "банановые" республики? Они уже давно зарегены, уже полным ходом племена регестрируют, а вот почему Антарктиды пока нет это серьёзный вопрос :wise: . Нужно видимо намекнуть молодчикам в "Регистрация и команды".
SS
 
 
 

Re: Д5
Сообщение pro 02 окт 2008, 17:19
Не, просто если сборные действительно есть в ФИФА, то по идее почему бы их не сделать. Но вот я лично очень и очень сомневаюсь, что в например Маврикии или Анголе есть третие, а тем более пятые дивы.
pro
 
 
 

Re: Д5
Сообщение vextor 02 окт 2008, 17:28
Да куда вам еще столько команд??? И так в лиге их уже больше 10 тысяч. Мало вам что-ли круговорота команд из рук в руки. Практически в каждой федерации, тем более большой есть такие комы, которые регулярно получают новых менеджеров. А тут еще и программа по уменьшению команд у одного менеджера подольет масла в огонь. Сейчас таких команд станет еще больше. В общем, я против этой идеи. Даже расширение Д4 считаю лишним. Можно просто сделать два Д4 по 16 команд.
vextor
 
 
 

Re: Д5
Сообщение Sertse 02 окт 2008, 17:42
Видимо, кому-то не хватает всё же команд, раз такие высказывания идут :??: Я до сих пор считаю Д-4 абсурдом, а тут ещё Д-5 :D :D :D И ведь товарисчи на этом не успокоюцо :?
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения