Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chibis 17 июл 2010, 02:28
поздравляю с победой :beer: удачи в плей-офф
Chibis
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение GTA 17 июл 2010, 09:11
В заключительном матче группового этапа нас вполне устраивала ничья. К сожалению, по ходу матча нам пришлось отыгрываться и в итоге выпустить на поле игроков, которым был прописан отдых. В итоге ничья и мы выходим с первого места. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=38695
Тем не менее поводов для оптимизма нет. Пожалуй, даже моджно подводить итоги. Ситуация сложилась таким образом, что шансов попасть в полуфинал практически нет, даже при наличии супернастроя.
К сожалению, получилась так, что большое число Лидеров сборной подошли к финальной части в с красной падающей физой и сейчас соответственно имеют дно оной. Безусловно бОльшая часть вины лежит на мне, ибо видимо слишком поздно обратился к менеджерам с просьбой об изменении физы. У многих уже не осталось... Как правило я сам оставляю изменения физы для всех сборников своих команд, независимо от их национальности, а учитывая, что за отборочный цикл я ни разу не просил об изменениях, то расчитывал на более радужную картину.
Однако, мирокубки и напряженная борьба в чемпе вынудила многих потратить все изменения до одного. Ну что ж я не в обиде. Спасибо тем кто помог со своими сборниками и подготовил их на отлично. Есть даже те кто сами первыми выходили на связь. Правда был ряд менеджеров кто и вовсе игнорировал мои сообщения.

Сожалею только об одном, что команда, которой было по силам играть в финале и даже выиграть КА скорее всего уже закончила свой путь.
Еще раз спасибо всем неравнодушным к судьбе главной сборной. Готовьте программы. В следующем сезоне сборную поведет новый тренер :-)
P.S. Но в понедельник мы все одно будем биться вусмерть :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ratibor BMB 17 июл 2010, 14:02
С выходом из группы. И удачи в играх на вылет. Бороться до конца глядишь и выползем у других сборных могут быть схожие проблемы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jeka2421 17 июл 2010, 16:12
С выходом из группы, Антон. И не переживай из-за смен физы, глядишь, и всё обойдётся ;)
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение GTA 19 июл 2010, 21:48
Увы, намеренно доведя игру до серии пенальти, мы не сумели удержать удачу за хвост.
Выигрывая два мяча поо ходу серии, мы приграли. А счастье было так близко...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ratibor BMB 19 июл 2010, 21:59
Очень обидное поражение в шаге от полуфинала. Не хватило нам немного удачи.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rimineiro 26 июл 2010, 11:05
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры Австралии. Узнав, что Антон Тарасенко aka GTA не будет подавать заявку
GTA писал(а):В заключительном матче группового этапа нас вполне устраивала ничья. К сожалению, по ходу матча нам пришлось отыгрываться и в итоге выпустить на поле игроков, которым был прописан отдых. В итоге ничья и мы выходим с первого места. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=38695
Тем не менее поводов для оптимизма нет. Пожалуй, даже моджно подводить итоги. Ситуация сложилась таким образом, что шансов попасть в полуфинал практически нет, даже при наличии супернастроя.
К сожалению, получилась так, что большое число Лидеров сборной подошли к финальной части в с красной падающей физой и сейчас соответственно имеют дно оной. Безусловно бОльшая часть вины лежит на мне, ибо видимо слишком поздно обратился к менеджерам с просьбой об изменении физы. У многих уже не осталось... Как правило я сам оставляю изменения физы для всех сборников своих команд, независимо от их национальности, а учитывая, что за отборочный цикл я ни разу не просил об изменениях, то расчитывал на более радужную картину.
Однако, мирокубки и напряженная борьба в чемпе вынудила многих потратить все изменения до одного. Ну что ж я не в обиде. Спасибо тем кто помог со своими сборниками и подготовил их на отлично. Есть даже те кто сами первыми выходили на связь. Правда был ряд менеджеров кто и вовсе игнорировал мои сообщения.

Сожалею только об одном, что команда, которой было по силам играть в финале и даже выиграть КА скорее всего уже закончила свой путь.
Еще раз спасибо всем неравнодушным к судьбе главной сборной. Готовьте программы. В следующем сезоне сборную поведет новый тренер :-)
P.S. Но в понедельник мы все одно будем биться вусмерть :-)
, я решил, что я бы смог претендовать на управление национальной сборной нашей страны. Ну что ж... Давайте сначала о составе... Я решил взять в состав сильнейшего вратаря Австралии Тодорски и в помощь ему Ангелова. Думаю, что можно будет играть по схеме 3-4-3, поэтому состав защитников следующий... В основе вижу связку Гордон - Лэйт - Харрисон... Как опорник выступает Норт. Голдин и Самсон играют левого и правого полузащитников. Наш гигант Уэйн Шрой занимает позицию атакующего полузащитника. И в нападении играет троица Балабанель - Ван Кенкворт - Силич... Найдётся место и Айсли и Макларену... Есть вариант, где Макларен играет вместо Норта не опорника, а центра полузащиты...
Это что касается состава... Естественно в нём есть и плюсы и минусы... Ещё минус - отсутствие опыта... Я никогда не управлял сборными, поэтому мне понадобиться помощник - заместитель, с которым я буду консультироваться, если буду в чём то не уверен... Надо ж опыта набираться...
Спасибо за внимание!
Надеюсь, что смогу найти поддержку у менеджеров Австралии! :wise:
Порвём всех! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
rimineiro
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение GTA 26 июл 2010, 11:37
rimineiro, молодец что поднял тему. Считаю, что предварительное обсуждение кандидатов и программ пойдет только на пользу. Возможно даже стоит предложить менеджерам принять участие в обсуждении через новости.

Националка -это по сути нечто особенное и подход тоже должен быть особый. К сожалению, впервые возглавив ее в прошлом году, я полностью не осознал все сложности руководства ею. Дело в том, что как правило, сборники юниоров представляют не самые сильные клубы страны и договариваться о смене физы несколько проще. С молодежкой картина уже посложнее, но все равно не так критична. У националки же куча игроков играет в клубах, участвующих в мирокубках и смены физы улетают очень быстро. Поэтому следует с самого начала тесно общаться с манагерами и четко представлять на кого можно рассчитывать, а на кого нет.
Я совершил здесь фатальную ошибку, которая не позволила нам взять медали в ситуации, когда нас сильнее была только Япония. Ну да ладно. Надеюсь будущий тренер будет умнее.
И не зацикливайтесь на игроках нашей федерации. Зачастую владельцы легионеров охъотнее идут навстречу чем наши аборигены.

Вопрос к rimineiro по составу: В основе ты видишь связку защитников Гордон - Лэйт - Харрисон. При этом даже не рассматриваешь Равелли RD СD, который при 27-122 Л4 Оп Д4 Пк4 , будет посильнее их всех :oops: Тут еще надо посчитать и такой момент: порой выгоднее ставить защитником сильных напов, коих у нас пруд пруди, пусть даже в ущерб оптимальности.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rimineiro 26 июл 2010, 13:03
GTA писал(а):rimineiro, молодец что поднял тему. Считаю, что предварительное обсуждение кандидатов и программ пойдет только на пользу. Возможно даже стоит предложить менеджерам принять участие в обсуждении через новости.

Националка -это по сути нечто особенное и подход тоже должен быть особый. К сожалению, впервые возглавив ее в прошлом году, я полностью не осознал все сложности руководства ею. Дело в том, что как правило, сборники юниоров представляют не самые сильные клубы страны и договариваться о смене физы несколько проще. С молодежкой картина уже посложнее, но все равно не так критична. У националки же куча игроков играет в клубах, участвующих в мирокубках и смены физы улетают очень быстро. Поэтому следует с самого начала тесно общаться с манагерами и четко представлять на кого можно рассчитывать, а на кого нет.
Я совершил здесь фатальную ошибку, которая не позволила нам взять медали в ситуации, когда нас сильнее была только Япония. Ну да ладно. Надеюсь будущий тренер будет умнее.
И не зацикливайтесь на игроках нашей федерации. Зачастую владельцы легионеров охъотнее идут навстречу чем наши аборигены.

Вопрос к rimineiro по составу: В основе ты видишь связку защитников Гордон - Лэйт - Харрисон. При этом даже не рассматриваешь Равелли RD СD, который при 27-122 Л4 Оп Д4 Пк4 , будет посильнее их всех :oops: Тут еще надо посчитать и такой момент: порой выгоднее ставить защитником сильных напов, коих у нас пруд пруди, пусть даже в ущерб оптимальности.
Взял Равелли в состав...

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 31 секунду:
Эх, вот какая ситуация... У меня сильнейший состав, а рейтинг низкий... Итог - последнее место...

http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... d=1&type=h

Без Ваших голосов - не победить...
rimineiro
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ratibor BMB 26 июл 2010, 20:35
ого сколько заявок правда жаль что некоторые из кандидатов ослабляют молодежку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kazali 27 июл 2010, 08:27
Скорее всего голосовать буду за rimineiro :grin: . Удачи тебе и да кстати за один голос сколько баллов прибавляется?
kazali
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rimineiro 27 июл 2010, 08:48
1 голос - 10 баллов
rimineiro
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kazali 27 июл 2010, 09:00
Считай 10 баллов у тебя есть
kazali
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение rimineiro 27 июл 2010, 09:22
Спасибо!
rimineiro
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RastaBob 29 авг 2010, 21:30
Тоже с победы начали, так держать Илья!
RastaBob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия