Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 12 окт 2017, 20:12
дискуссия по юношам с моей стороны закончена Аслан, как минимум на сегодня а то я тут такого наговорю. и мой пост значительно более легкий чем твой в сторону Макса к примеру. ладно умолкаю а то батла не избежать .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение al-fasr 12 окт 2017, 22:11
Товарищи, если у вас проблемы с игроком на позиции LM/LF — я могу начать качать, у меня для этого все инструменты, так сказать, есть (8 уровень спортшколы, ни на что в сезоне не претендующий аутсайдер (кроме как, разве что, удержаться ещё на сезончик), т.е. игровая практика обеспечена Вот только нужен какой-нибудь человек, который будет за этим всем делом следить и объяснит мне, наконец, что именно в юноше качать :grin:
Так сказать, желание огромное, возможности имеются, а умений — ноль :grin: :grin:
al-fasr
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 13 окт 2017, 09:47
al-fasr писал(а):Товарищи, если у вас проблемы с игроком на позиции LM/LF — я могу начать качать, у меня для этого все инструменты, так сказать, есть (8 уровень спортшколы, ни на что в сезоне не претендующий аутсайдер (кроме как, разве что, удержаться ещё на сезончик), т.е. игровая практика обеспечена Вот только нужен какой-нибудь человек, который будет за этим всем делом следить и объяснит мне, наконец, что именно в юноше качать :grin:
Так сказать, желание огромное, возможности имеются, а умений — ноль :grin: :grin:
сомневаюсь в твоей способности за один тур КМ принести первенца 19 лет, австралийца на позицию левого вингера с нужным набором спецух для Аслана))). но в целом желание качать похвально. правда дождевики стартовали в прошлом сезоне поколением но если заказать 16 летку и прокачать по полной то и в 18 лет в финалке ЧМ он будет способен принести реальную пользу. если будет желание то уточним позицию и вперед как качать есть в теме проект пиковых сезонов , да и советом могу помочь. но для начала нужно 2 вет спецушки чтобы было и 2 спец с трен центра. вет балы по возможности.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение al-fasr 13 окт 2017, 16:27
ratibor BMB писал(а):
al-fasr писал(а):Товарищи, если у вас проблемы с игроком на позиции LM/LF — я могу начать качать, у меня для этого все инструменты, так сказать, есть (8 уровень спортшколы, ни на что в сезоне не претендующий аутсайдер (кроме как, разве что, удержаться ещё на сезончик), т.е. игровая практика обеспечена Вот только нужен какой-нибудь человек, который будет за этим всем делом следить и объяснит мне, наконец, что именно в юноше качать :grin:
Так сказать, желание огромное, возможности имеются, а умений — ноль :grin: :grin:
сомневаюсь в твоей способности за один тур КМ принести первенца 19 лет, австралийца на позицию левого вингера с нужным набором спецух для Аслана))). но в целом желание качать похвально. правда дождевики стартовали в прошлом сезоне поколением но если заказать 16 летку и прокачать по полной то и в 18 лет в финалке ЧМ он будет способен принести реальную пользу. если будет желание то уточним позицию и вперед как качать есть в теме проект пиковых сезонов , да и советом могу помочь. но для начала нужно 2 вет спецушки чтобы было и 2 спец с трен центра. вет балы по возможности.
Сейчас как раз есть две вет спецушки, по трен центру также проблем нет — найдутся) вот только баллы ветеранские только со следующего сезона появятся) по проекту — обязательно как-нибудь почитаю)
Желание велико, какую позицию качать — не принципиально, я ж говорю: у меня днищенский клуб с фантастической базой, так что это скорее плюс, чем минус 8-) так что какую позицию скажете качать — такую и будем))
al-fasr
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 13 окт 2017, 18:59
al-fasr писал(а):
ratibor BMB писал(а):
al-fasr писал(а):Товарищи, если у вас проблемы с игроком на позиции LM/LF — я могу начать качать, у меня для этого все инструменты, так сказать, есть (8 уровень спортшколы, ни на что в сезоне не претендующий аутсайдер (кроме как, разве что, удержаться ещё на сезончик), т.е. игровая практика обеспечена Вот только нужен какой-нибудь человек, который будет за этим всем делом следить и объяснит мне, наконец, что именно в юноше качать :grin:
Так сказать, желание огромное, возможности имеются, а умений — ноль :grin: :grin:
сомневаюсь в твоей способности за один тур КМ принести первенца 19 лет, австралийца на позицию левого вингера с нужным набором спецух для Аслана))). но в целом желание качать похвально. правда дождевики стартовали в прошлом сезоне поколением но если заказать 16 летку и прокачать по полной то и в 18 лет в финалке ЧМ он будет способен принести реальную пользу. если будет желание то уточним позицию и вперед как качать есть в теме проект пиковых сезонов , да и советом могу помочь. но для начала нужно 2 вет спецушки чтобы было и 2 спец с трен центра. вет балы по возможности.
Сейчас как раз есть две вет спецушки, по трен центру также проблем нет — найдутся) вот только баллы ветеранские только со следующего сезона появятся) по проекту — обязательно как-нибудь почитаю)
Желание велико, какую позицию качать — не принципиально, я ж говорю: у меня днищенский клуб с фантастической базой, так что это скорее плюс, чем минус 8-) так что какую позицию скажете качать — такую и будем))
заказывай 16 летку ЛД стиль брит или бб ну первую спецушку сам выбери в соответствиями с ветеранскими Г Ск или Пд и если сможешь его максимально качнуть и наиграть будет супер
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение al-fasr 13 окт 2017, 19:51
ratibor BMB писал(а):заказывай 16 летку ЛД стиль брит или бб ну первую спецушку сам выбери в соответствиями с ветеранскими Г Ск или Пд и если сможешь его максимально качнуть и наиграть будет супер

Готово, будет брит ЛД, первая спецуха Г. ждём-с :-)
al-fasr
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 15 окт 2017, 22:20
здорово монголов потоптали :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 15 окт 2017, 22:23
Aslan10 писал(а):здорово монголов потоптали :beer:
Пресанули по полной :super:
Dimsl
Знаток
 
Сообщений: 2065
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:34
Откуда: Кирьят Моцкин, Израиль
Рейтинг: 491
 
Натало (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Скорпионас 16 окт 2017, 12:02
Вроде мелочь а приятно,что мой воспитанник в своей дебютной игре забил победный гол за юношей)
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 395
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 21 окт 2017, 16:08
у моего соперника вратари часто травмируются?)

у обоих Тр4 :D

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18989

сегодня ко мне присоединяются Миша и Денис - удачи мужики. все играем дома, ждем 3 победы :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 587
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wulfilla 21 окт 2017, 18:26
mix83 писал(а):у моего соперника вратари часто травмируются?)

у обоих Тр4 :D

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18989

сегодня ко мне присоединяются Миша и Денис - удачи мужики. все играем дома, ждем 3 победы :beer:


Ну травма у кипера во ВСОЛе это конечно нонсенс,а вот жолтую карточку в Норвегии, в прошлом сезоне, у меня кипер получил.
Wulfilla
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение СедойДракон 21 окт 2017, 19:01
Думаю здесь Тр вкачены не от травм, а чтобы ветераны не теряли силу.
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 21 окт 2017, 19:45
всем удачи сегодня, особенно Мише, так как его выход в следующую стадию даст как минимум еще 4 матча Рокдейлу :beer:

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 45 секунд:
всех с победой :beer: в ответках будет непросто, но хотя бы все едут на выезд с победой


Для удобства в шапку темы добавлены ссылки для быстрого просмотра результатов сборных и мирокубков, чтобы можно было перейти из данной темы сразу
Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=90357 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... .php?num=1 (под вкладкой сезон 43 все участники от Австралии, нажимаем на нужную команду для просмотра)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 21 окт 2017, 23:37
ну что сказать мой результат полное г..... если бы не пропустили то еще туда сюда, но нет один мяч гена родил гостям, хотя должно было быть все в одни ворота.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 21 окт 2017, 23:42
ratibor BMB писал(а):ну что сказать мой результат полное г..... если бы не пропустили то еще туда сюда, но нет один мяч гена родил гостям, хотя должно было быть все в одни ворота.
супери еще раз ;) + 4 матча лучше, чем 0. Надеюсь предыдущие сезоны тебя в этом убедили )) с супером 2-0 точно не проиграешь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия