Ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 17 мар 2011, 22:46
Спасибо всем австралийцам. Решил уйти из австралии. Объясню почему. есть у меня игрок Д.Белен. В течении сезона получил две тяжёлые травмы . Последняя на 9 матчей. Из-за тупых правил я не смог физически его заиграть на 55%(т.к. он уходит на пенсию) . В итоге чёрт с ними со спецухой и 16 баллами, я теряю ещё 29 лямов. Это огромная потеря для клуба и моральная для меня. Я не хочу уходить, но всё это отбрасывает мой клуб порядочно назад в развитии...Поэтому я решил уйти в другой клуб Азиатского дивизиона. Приношу всем свои извинения.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Ухожу
Сообщение BRAT26 17 мар 2011, 23:10
вроде как по новым правилам...компенсацию ты все равно получишь в размере 50 процентов от номинала игрока...
BRAT26
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Юфан 17 мар 2011, 23:15
BRAT26 писал(а):вроде как по новым правилам...компенсацию ты все равно получишь в размере 50 процентов от номинала игрока...
Проблема намного глубже, даже не в 29 миллионах. В правилах подсчёта полезности. Нет желания больше играть, пока только за этот клуб. Я не смог заиграть игрока не потому, что я не захотел и не смог. Из-за травм, которые учитываются у игрока, как игры в которых он якобы мог участвовать.... Ну не могу я на это повлиять но и терпеть больше нет желания, значит нужно что-то менять.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ухожу
Сообщение царёк 17 мар 2011, 23:22
Не наилучшие новости, подыщи хорошего кандидата на свой клуб.
царёк
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Юфан 17 мар 2011, 23:27
Буду во-первых искать команду для обмена, а вот какой будет менеджер? Ничего не обещаю.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ухожу
Сообщение царёк 17 мар 2011, 23:46
Во-первых нужно искать хорошего менеджера, а не команду для себя и своих вкусов. Во-вторых, ты вроде бы играешь не первый год и знаешь, какие проблемы ВСОЛа и истерические заявления, не выход. Нужно бороться с трудностями, а не сдаваться перед ними. Если изъявил желания уходить из Австралии, то найди хорошего менеджера с которым можно обменяться, если ты конечно уважаешь нашу федерацию и не просто так посвятил ей свое время.
царёк
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Konklems 17 мар 2011, 23:50
Юфан писал(а):Буду во-первых искать команду для обмена, а вот какой будет менеджер? Ничего не обещаю.
....возможно девушка?....
именно сегодня одно прекрасное создание искала именно австралийский клуб и именно в первом диве...
Поэтому я не удивлюсь, если Юра всплывёт в Новой Каледонии.
Но это мои личные мысли :censored: ...
Konklems
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение GTA 18 мар 2011, 08:15
Странная форма протеста против общевсоловских правил... Думаю причина в другом. Как бы там ни было, удачи на новом месте.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Ухожу
Сообщение Юфан 18 мар 2011, 10:06
GTA писал(а):Странная форма протеста против общевсоловских правил... Думаю причина в другом. Как бы там ни было, удачи на новом месте.
Ты считаешь что правила нормальные? Такие потери и не по своей вине. Я давно уже об этом с Аверсом споил. Но никак не пробить стену. И причина только в этом. Хочется сменить место, что бы ничего не напоминало об этом.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ухожу
Сообщение BRAT26 18 мар 2011, 12:48
Юфан писал(а):
GTA писал(а):Странная форма протеста против общевсоловских правил... Думаю причина в другом. Как бы там ни было, удачи на новом месте.
Ты считаешь что правила нормальные? Такие потери и не по своей вине. Я давно уже об этом с Аверсом споил. Но никак не пробить стену. И причина только в этом. Хочется сменить место, что бы ничего не напоминало об этом.

а где гарантии что придя в новый клуб ты снова не столкнешься с ентой проблемой?
Или ты думаешь...перейдя в другой клуб...сможешь достучаться до АиА?
Или может в других федерациях правила несколько отличаются от всоловских прописанных?
Мое личное скромное мнение...что ты просто хочешь сменить клуб...по причинам известным только тебе...но они никак не связаны с правилами...
ибо если всё так...как ты излагаешь...ситуация априори абсурдна и не логична.
Лучше бы просто написал что хочу так и так..хочу поиграть в другой федерации..и ничего страшного не произошло...все бы поняли...
Чем объяснять уход тем...чем ты его объяснил...
Удачи на новом месте! :-)
BRAT26
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Юфан 18 мар 2011, 13:04
Да нет если бы это всё остался бы. Я не люблю бегать из команды в команду.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ухожу
Сообщение GTA 18 мар 2011, 13:32
Юфан писал(а):
GTA писал(а):Странная форма протеста против общевсоловских правил... Думаю причина в другом. Как бы там ни было, удачи на новом месте.
Ты считаешь что правила нормальные? Такие потери и не по своей вине. Я давно уже об этом с Аверсом споил. Но никак не пробить стену. И причина только в этом. Хочется сменить место, что бы ничего не напоминало об этом.

Юрий, ты принял решение. Хочешь менять место - меняй. Жаль конечно раставаться с живой легендой ВСОЛа :-) .
Просто не радует формулировка "Буду во-первых искать команду для обмена, а вот какой будет менеджер? Ничего не обещаю." в судьбе ведущего клуба страны.
Да и случись подобный казус, например, с Крузейро, думаю ты бы не спешил "сменить место, что бы ничего не напоминало об этом".
Просьба лишь одна- найти во возможности адекватного менеджера.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Ухожу
Сообщение RastaBob 18 мар 2011, 13:54
ну это тоже часть игры, надо быть готовым к проигрышам или вообще не играть, дабы не портить нервы
RastaBob
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Юфан 18 мар 2011, 14:15
RastaBob писал(а):ну это тоже часть игры, надо быть готовым к проигрышам или вообще не играть, дабы не портить нервы
Но стоял я у конфорки,
Как умерший инженер:
Сухари, они в комфорте
Пригодятся в ГДР,

Потому что Будапеште
Уж такие времена —
Может, скажут "пейте-ешьте",
Ну а может — ни хрена!"

Дело не в проигрышах, а совсем в другом.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
GTA
Жаль конечно раставаться с живой легендой ВСОЛа :-) .

Вот же женские замашки:
Провожала — стала петь,
Отутюжила рубашки —
Так просто любо-дорого смотреть.

Во-первых, никакая я не легенда. Тех кто играет тут больше меня тут очень много, ВОт они легенды. А во-вторых я ещё не умираю, что б со мной прощаться. :grin:
Помнится мне , ты был ярым противником моего прихода в Федерацию. Что ж тогда жалеть-то. Или это просто фальшь и в тихаря руки потираем :)
Да и случись подобный казус, например, с Крузейро, думаю ты бы не спешил "сменить место, что бы ничего не напоминало об этом".
До свиданья, цех кузнечный,
Аж до гвоздика родной!
До свиданья, план мой встречный,
Перевыполненный мной!
Да нет. Возможно и с Крузейро расстанусь. Вот со Слайго - наверно да, не спешил бы сменить место. Это самая дорогая для меня команда.
Просто не радует формулировка "Буду во-первых искать команду для обмена, а вот какой будет менеджер? Ничего не обещаю." в судьбе ведущего клуба страны.
Тут уж точно пока ничего поделать не могу.
Просьба лишь одна- найти во возможности адекватного менеджера.
"Опасаюсь — маху дам.
Как проверить? Лезть под платье —
Так схлопочешь по мордам!"
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ухожу
Сообщение GTA 18 мар 2011, 14:58
Я был ярым противником? :shock: Вот уж не ожидал... Ты с чего это взял?
Лень листать форум, но насколько помню, я был ярым сторонником человека, за которого просил покидающий команду основатель Уоллонгонга и этот кандидат на тот момент являлся постоянным замом в команде и по сути ею руководил последний сезон...
Ну да ладно, события трехлетней давности мало кому интересны. Приоритеты озвучены. Надеюсь еще сыграем в одном диве.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Австралия