Ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimsl 12 апр 2016, 15:37
Жаль,хорошая команда,возвращайся как ностальгия замечает!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Craft1973 12 апр 2016, 15:43
Наметилась отрицательная тенденция.Суть вопроса в определении первопричины.Всех все устраивает,все зашибись,но извините парни...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение Вакуум 12 апр 2016, 15:51
Craft1973 писал(а):Наметилась отрицательная тенденция.Суть вопроса в определении первопричины.Всех все устраивает,все зашибись,но извините парни...
Ага, не очень понятно {no} От добра добра не ищут...вроде как.Однако причина ухода находится.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Ухожу
Сообщение A-Slane 12 апр 2016, 16:12
Ну во первых, уходят НЕ активисты, а во вторых, им всем нужно перестраивать команды, а это шаг назад всегда . Поэтому нет тут никакой тенденции, просто команду надо правильно растить изначально, чтобы потом не уходить, как только у неё проблемы начинаются
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение Craft1973 12 апр 2016, 16:15
Аслан тогда при появлении проблем в реале ствол к виску и деревянный лапсердак?
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение A-Slane 12 апр 2016, 16:15
Фразы команду надо перестраивать и я ухожу на все готовое сами за себя говорят

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Craft1973 писал(а):Аслан тогда при появлении проблем в реале ствол к виску и деревянный лапсердак?
Тут же речь не о проблемах в реале. Когда люди будут уходить из игры, это совсем другое дело, чем когда делают одновозростную основу, а потом уходят, поняв свою ошибку.

Вон рокингем 600 баллов силы потерял при старении!!! Конечно менеджер не захочет оставаться в болоте, которое сам же и натворил и уйдёт именно из Австралии
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение kravasteel 12 апр 2016, 16:40
Aslan10 писал(а):Ну во первых, уходят НЕ активисты, а во вторых, им всем нужно перестраивать команды, а это шаг назад всегда . Поэтому нет тут никакой тенденции, просто команду надо правильно растить изначально, чтобы потом не уходить, как только у неё проблемы начинаются
Не в обиду уходящему тренеру, но по ходу о своем уходе он знал два, три сезона назад - потому как видно к чему катится команда, поэтому поддерживаю Аслана..
P.S. Такое во ВСоЛе сплошь и рядом - поиграли комой пока не исчерпала себя и к другой, потом тоже с той командой - такой себе порочный круг)))
kravasteel
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Craft1973 12 апр 2016, 16:51
Чтобы ощутить весь кайф победителя надо порою опуститься на дно!Есть возражения?А хватать призы с ветки имея лестницу любой сможет...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение kravasteel 12 апр 2016, 16:54
Craft1973 писал(а):Чтобы ощутить весь кайф победителя надо порою опуститься на дно!Есть возражения?А хватать призы с ветки имея лестницу любой сможет...
:super:
kravasteel
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение BRAT26 12 апр 2016, 17:13
пфф...не знаю комментить или нет...некоторые тут комментарии...
бредятину не разводите.
попрощался как культурный человек...ибо в федерации мало кто может похвастатся таким временем нахождения...
а построил или не построил команду...получилось или нет...енто другой вопрос.
мне дорог каждый мой клуб.
чивас когда выпал в свободные например я выкупал его за реальное бабло...у того ..кому его отдали...а он был бесплатный...и покупал я его не за 5 у.ё.
да....команду нужно перестраивать..инфраструктуру поднимать...не хочу..надоело...
BRAT26
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение kravasteel 12 апр 2016, 17:19
BRAT26 писал(а):пфф...не знаю комментить или нет...некоторые тут комментарии...
бредятину не разводите.
попрощался как культурный человек...ибо в федерации мало кто может похвастатся таким временем нахождения...
а построил или не построил команду...получилось или нет...енто другой вопрос.
мне дорог каждый мой клуб.
чивас когда выпал в свободные например я выкупал его за реальное бабло...у того ..кому его отдали...а он был бесплатный...и покупал я его не за 5 у.ё.
да....команду нужно перестраивать..инфраструктуру поднимать...не хочу..надоело...
Это выбор каждого - строить, не строить, поднимать, не поднимать, не думаю, что стоит париться по этому делу)) Найдется чел который займет эту нишу..
kravasteel
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение BRAT26 12 апр 2016, 17:25
kravasteel писал(а):
BRAT26 писал(а):пфф...не знаю комментить или нет...некоторые тут комментарии...
бредятину не разводите.
попрощался как культурный человек...ибо в федерации мало кто может похвастатся таким временем нахождения...
а построил или не построил команду...получилось или нет...енто другой вопрос.
мне дорог каждый мой клуб.
чивас когда выпал в свободные например я выкупал его за реальное бабло...у того ..кому его отдали...а он был бесплатный...и покупал я его не за 5 у.ё.
да....команду нужно перестраивать..инфраструктуру поднимать...не хочу..надоело...
Это выбор каждого - строить, не строить, поднимать, не поднимать, не думаю, что стоит париться по этому делу)) Найдется чел который займет эту нишу..


не сомневаюсь...
просто комменты некоторые оставляют неоднозначное впечатление.
особенно от президента сменившего за меньший срок...куда большее количество команд.
я по крайней мере честен перед самим собой.
BRAT26
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Craft1973 12 апр 2016, 17:27
BRAT26 писал(а):пфф...не знаю комментить или нет...некоторые тут комментарии...
бредятину не разводите.
попрощался как культурный человек...ибо в федерации мало кто может похвастатся таким временем нахождения...
а построил или не построил команду...получилось или нет...енто другой вопрос.
мне дорог каждый мой клуб.
чивас когда выпал в свободные например я выкупал его за реальное бабло...у того ..кому его отдали...а он был бесплатный...и покупал я его не за 5 у.ё.
да....команду нужно перестраивать..инфраструктуру поднимать...не хочу..надоело...
Понимая,что мои комменты не всегда нравяться,спешу заверить,что никоим образом не хотел вас обидеть.Но проблема действительно насущна...Лично от себя хочу пожелать удвчи.А на обсуждение этой темы не обращайте внимания.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение BRAT26 12 апр 2016, 17:34
Craft1973 писал(а):
BRAT26 писал(а):пфф...не знаю комментить или нет...некоторые тут комментарии...
бредятину не разводите.
попрощался как культурный человек...ибо в федерации мало кто может похвастатся таким временем нахождения...
а построил или не построил команду...получилось или нет...енто другой вопрос.
мне дорог каждый мой клуб.
чивас когда выпал в свободные например я выкупал его за реальное бабло...у того ..кому его отдали...а он был бесплатный...и покупал я его не за 5 у.ё.
да....команду нужно перестраивать..инфраструктуру поднимать...не хочу..надоело...
Понимая,что мои комменты не всегда нравяться,спешу заверить,что никоим образом не хотел вас обидеть.Но проблема действительно насущна...Лично от себя хочу пожелать удвчи.А на обсуждение этой темы не обращайте внимания.


спс...
думаю когда всол мне окончательно надоест...
и скинув все команды...
я вернусь в Австралию.
и поиграю одним клубом.
BRAT26
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение mix83 12 апр 2016, 18:20
Craft1973 писал(а):Чтобы ощутить весь кайф победителя надо порою опуститься на дно!Есть возражения?А хватать призы с ветки имея лестницу любой сможет...

не обязательно..

можно как я, с самых низов начать и ... я прям балдею что у меня все австралийские награды 8)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия