Ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 12 апр 2016, 18:24
Будем ждать)))
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение kravasteel 12 апр 2016, 18:27
Craft1973 писал(а):Будем ждать)))
Нам Бен ждать долго)))
kravasteel
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение A-Slane 12 апр 2016, 18:31
mix83 писал(а):
Craft1973 писал(а):Чтобы ощутить весь кайф победителя надо порою опуститься на дно!Есть возражения?А хватать призы с ветки имея лестницу любой сможет...

не обязательно..

можно как я, с самых низов начать и ... я прям балдею что у меня все австралийские награды 8)
да, вот это кайф настоящий )) жаль не смог КВ зацепить, потому что сила для этого была не совсем подходящей. Но если соберу д4,д3,д2 тоже будет неплохо :-) правда д2 будет взять сложно, потому что если буду выходить в д1 со 2 места, то не буду сливаться на 3-е, потом сливать переходные, чтобы выиграть д2
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение Craft1973 12 апр 2016, 18:41
kravasteel писал(а):
Craft1973 писал(а):Будем ждать)))
Нам Бен ждать долго)))
Саня,а мы шо торопимся?
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение oOups 12 апр 2016, 19:43
mix83 писал(а):
Craft1973 писал(а):Чтобы ощутить весь кайф победителя надо порою опуститься на дно!Есть возражения?А хватать призы с ветки имея лестницу любой сможет...

не обязательно..

можно как я, с самых низов начать и ... я прям балдею что у меня все австралийские награды 8)
КЛК не выиграл))) :D
oOups
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение zusal 13 апр 2016, 01:10
Как то не хорошо ребята,облаяли, молодцы... :( :( :(
Сравните хотя бы две таблички как один из примеров http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=70454 и http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=103219 (кто сколько команд бросил ну или там оставил)
Только своими командами я учился играть во ВСОЛе и только их подвергал различным эксперементам.Есть кое какие результаты чего желаю добиться и Вам,пусть чемпионом пока не стал.
А Рокингем не остался без тренера и это не может не радовать.
Всем удачи......
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Ухожу
Сообщение A-Slane 13 апр 2016, 01:30
И о чем это говорит? :-) Ты так хорошо попрощался и спокойно ушел, хотя на деле оставил за собой одни развалины, выжав из команды все соки и вообще не думая о том, что с ней будет через 2-3 сезона и при этом ушел из лучшей (из твоего списка однозначно и даже обсуждению не подлежит) федерации, хотя мог бы оставить те же Кайманы. Но конечно же ты выбрал уйти из Рокингема, потому что играть с силой 1300 и разгребать это все уже не хочется.
Так что претензия заключалась не в том, сколько команд ты сменил (хоть сотню поменяй, это не мое дело), а в том, что после себя ты и команды то не оставил...

Поэтому как человеку я тебе пожелал удачи, но насчет того, какое наследие ты оставил приемнику, у меня уже совсем иная точка зрения
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Ухожу
Сообщение gibrid 13 апр 2016, 12:31
zusal писал(а):Как то не хорошо ребята,облаяли, молодцы... :( :( :(
Сравните хотя бы две таблички как один из примеров http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=70454 и http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=103219 (кто сколько команд бросил ну или там оставил)
Только своими командами я учился играть во ВСОЛе и только их подвергал различным эксперементам.Есть кое какие результаты чего желаю добиться и Вам,пусть чемпионом пока не стал.
А Рокингем не остался без тренера и это не может не радовать.
Всем удачи......
и тебе удачи :beer: ;)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Ухожу
Сообщение Stechiz 14 апр 2016, 15:25
Активная Австралия это хорошо, но я иногда поражаюсь в какую сторону эту активность направлена и что пишется на форуме.

Каждый сам решает, по каким причинам уходит, а их может быть 1000 - жена запретила, любовница появилась, развалил команду и т.д. И когда человек говорит, что он уходит, сразу все ищут негативные причины по которым он уходит, почему так, почему сяк, почему эту кому кинул, а не ту... При этом никто не обсуждает менеджеров однодневок, которые меняют команды как през.рвативы...

Удачи ушедшим менеджерам не только на полях ВСОЛа, но и в реале!
Stechiz
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение kravasteel 14 апр 2016, 15:39
Canonir писал(а):Активная Австралия это хорошо, но я иногда поражаюсь в какую сторону эту активность направлена и что пишется на форуме.

Каждый сам решает, по каким причинам уходит, а их может быть 1000 - жена запретила, любовница появилась, развалил команду и т.д. И когда человек говорит, что он уходит, сразу все ищут негативные причины по которым он уходит, почему так, почему сяк, почему эту кому кинул, а не ту... При этом никто не обсуждает менеджеров однодневок, которые меняют команды как през.рвативы...

Удачи ушедшим менеджерам не только на полях ВСОЛа, но и в реале!
Без обид!! Уважаю тебя, но ты не Пастырь???)))
kravasteel
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение Stechiz 14 апр 2016, 15:54
kravasteel писал(а):
Canonir писал(а):Активная Австралия это хорошо, но я иногда поражаюсь в какую сторону эту активность направлена и что пишется на форуме.

Каждый сам решает, по каким причинам уходит, а их может быть 1000 - жена запретила, любовница появилась, развалил команду и т.д. И когда человек говорит, что он уходит, сразу все ищут негативные причины по которым он уходит, почему так, почему сяк, почему эту кому кинул, а не ту... При этом никто не обсуждает менеджеров однодневок, которые меняют команды как през.рвативы...

Удачи ушедшим менеджерам не только на полях ВСОЛа, но и в реале!
Без обид!! Уважаю тебя, но ты не Пастырь???)))
Как раз сейчас прохожу курсы ;)
Stechiz
 
 
 

Re: Ухожу
Сообщение kravasteel 14 апр 2016, 15:58
Canonir писал(а):
kravasteel писал(а):
Canonir писал(а):Активная Австралия это хорошо, но я иногда поражаюсь в какую сторону эту активность направлена и что пишется на форуме.

Каждый сам решает, по каким причинам уходит, а их может быть 1000 - жена запретила, любовница появилась, развалил команду и т.д. И когда человек говорит, что он уходит, сразу все ищут негативные причины по которым он уходит, почему так, почему сяк, почему эту кому кинул, а не ту... При этом никто не обсуждает менеджеров однодневок, которые меняют команды как през.рвативы...

Удачи ушедшим менеджерам не только на полях ВСОЛа, но и в реале!
Без обид!! Уважаю тебя, но ты не Пастырь???)))
Как раз сейчас прохожу курсы ;)
:super: ))))))
kravasteel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия

cron