Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 13:13
Уважаемые Господа и Дамы, наши дорогие виртуальные австралийские соотечественники! Время от времени проводя беседы, за рюмочкой коньяка или другого благородного напитка, находясь в разных концах страны, но при этом в он-лайне, нам с дядей Алексом пришла в голову мысль об открытии данного заведения. Общаясь, продолжительное время, в период генерации матчей, переходя от одной темы к другой, затрагивая разнообразные вопросы и аспекты, как бытия, так м виртуальной жизни, мы обнаружили поразительное сходство не только характеров и взглядов на жизнь, но и отношение к самой жизни. Мысли произнесенные вслух, каждые из нас, находили мгновенное подтверждение в ответах или предложениях. Атмосфера, теперь уже, дружеского общения шаг за шагом располагала наполнить собою не только беседу двух друзей, но и перенестись в некоторое укромное местечко и собрать под своим куполом как можно больше приятных людей для проведения совместных мероприятий.
Основной целью заведения мы видим дружеские разговоры в режиме он-лайн с ведущими менеджерами федерации, интересными личностями и персонажами всеми нами любимой игры, а также другими наставниками команд, любого из дивизионов. Ожидая постепенное обретение завсегдатаев этого уютного уголка, мы надеемся и на взаимное дружелюбие и создание теплого домашнего очага, где каждый сможет приятно скоротать свое время, участвуя в общих обсуждениях и получая ответы на интересующие его вопросы.
В нашем виртуальном баре мы категорически не приемлем оскорбления, ненормативную лексику, «национальный» вопрос.

Режим работы виртуального бара будет привязан к игровым дням каждой из игровых недель, а время работы будет регламентироваться московским временем.
Режим работы: Понедельник 20:00 – 23:00: 23:00 - 24:00 свободное общение.
Среда 20:00 – 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
Пятница 20:00 - 23:00; 23:00 - 24:00 свободное общение.
В остальные дни заведение работает в режиме самообслуживания. Заходите не стесняйтесь!!!



Добро пожаловать, друзья, в наш виртуальный бар!


Изображение
Последний раз редактировалось Craft1973 20 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 53 раз(а).
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 20:30
Я вижу мой друг скопление народа у дверей заведения,но почему-то стесняются войти...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 20:40
Для дорогих гостей мы сегодня предлагаем лучший шотландский виски: Laphroaig, Highland Park, Springbank. Также в "закромах" мы имеем лучшие сорта армянского коньяка: Легенда Армении, все виды коньяка "Ной Араспел" ("Ной Классик" 7, 10, 15, 20, "Ной Властелин" 25), "Царь Тигран", "Царь Пап".
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 20:51
Презентация бара и дегустация напитков я надеюсь оставят хорошие впечатления о нашем заведении.Но официальное открытие будет ознаменовано завтра.Президент перережет ленту и будет первым гостем.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 20:54
Ждём Президента с нетерпением!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Dimsl 06 окт 2015, 20:58
Так когда наливать будут сегодня или завтра?Могу продегустировать перед официальным открытием {beer2}
Dimsl
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 20:59
Аслан выразил свою готовность и уважил нас своим согласием.Нам друг мой нужно собрать аудиторию...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Dimsl писал(а):Так когда наливать будут сегодня или завтра?Могу продегустировать перед официальным открытием {beer2}
Со всем уважением просим Вас пройти к стойке бара и отпробовать любые излишества за счет заведения.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Кисуля 06 окт 2015, 21:02
Изображение
Кисуля
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 21:03
Dimsl писал(а):Так когда наливать будут сегодня или завтра?Могу продегустировать перед официальным открытием {beer2}

Вам, уважаемый Dimsl, как дорогому гостю предлагаю бокал с коньяком "Царь Тигран". Будьте любезны! :hello:
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 21:04
Кого я вижу!Бог ты мой,мы и не смеяли надеяться.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение hob 06 окт 2015, 21:04
а каким образом будет осуществляться онлайн-диалог?) ну, в смысле, технически как это будет реализовано?)
hob
 
 
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 21:08
hob писал(а):а каким образом будет осуществляться онлайн-диалог?) ну, в смысле, технически как это будет реализовано?)
Добро пожаловать! Реализация он лайн диалогп будет протестирована завтра в бета-версии в интервью с президентом.Выявленные в ходе беседы неполадки,коих мы надеемся не случится,будут устранены любым аналогичным способом.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 21:11
hob писал(а):а каким образом будет осуществляться онлайн-диалог?) ну, в смысле, технически как это будет реализовано?)

По правилам нашего заведения каждый из компаньонов задаёт по очереди несколько вопросов приглашённому гостю. Весь диалог происходит на этой площадке. Посетители бара могут задавать свои вопросы приглашённому гостю ТОЛЬКО после того, как ведущие попрощаются с ним либо гость попросит о завершении разговора. Мы уважаем своих гостей и их просьбы будут удовлетворяться безусловно.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Уважаемый Богдан (hob), пользуясь случаем, мы со стариной Беном приглашаем вас быть нашим гостем. Какой день на следующей неделе вам будет удобен?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 21:25
Engeneer33 писал(а):
hob писал(а):а каким образом будет осуществляться онлайн-диалог?) ну, в смысле, технически как это будет реализовано?)

По правилам нашего заведения каждый из компаньонов задаёт по очереди несколько вопросов приглашённому гостю. Весь диалог происходит на этой площадке. Посетители бара могут задавать свои вопросы приглашённому гостю ТОЛЬКО после того, как ведущие попрощаются с ним либо гость попросит о завершении разговора. Мы уважаем своих гостей и их просьбы будут удовлетворяться безусловно.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Уважаемый Богдан (hob), пользуясь случаем, мы со стариной Беном приглашаем вас быть нашим гостем. Какой день на следующей неделе вам будет удобен?
Я присоединяюсь к своему компаньону в его просьбе и буду рад такому гостю.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Engeneer33 06 окт 2015, 21:37
Старина, а не поднять ли нам бокалы в честь открытия нашего виртуального интеллект-бара? Предлагаю тебе бокал моего любимого коньяка "Царь Тигран". :assist: Чок!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Виртуальный бар "В гостях у Алекса и Бена"
Сообщение Craft1973 06 окт 2015, 21:40
Engeneer33 писал(а):Старина, а не поднять ли нам бокалы в честь открытия нашего виртуального интеллект-бара? Предлагаю тебе бокал моего любимого коньяка "Царь Тигран". :assist: Чок!
Я естественно присоединяюсь к торжеству,и пью за наше детише,за наш маленький рай,нашедший свое место в просторах ВСОЛа.Я пью за наших гостей, как настоящих,так и будуших.А главное я поднимаю бокал за будущее нашей Федерации!!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Давай :beer:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 449
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия