Программа "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 02:09
Изображение
Суть программы
 Скрытый текст
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре со спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи и чтобы все кумиры были игроками основы, иначе эта спецуха не работает (кроме арендованных). Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.

Что требуется
 Скрытый текст
Что требуется: прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
В первый сезон допускается запись с К2, со второго сезона после записи уже должен быть К4
У кого уже есть в команде игроки на К4, прокачивать кумиров не нужно (только если вы хотите еще больше прибыли, уже на свое усмотрение)

Я формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем на выезд можно кумиров не возить на выезд.

Вам достаточно потратить 4 спецухи на прокачку кумира в основу, либо купить его и ваши доходы взлетят более чем на 12М в сезон!!!. Таким образом, даже если вы купите дорогого кумира, то за 2-3 сезона ваши вложения окупятся, а после вы будете стабильно получать огромные деньги благодаря участию в данной программе.

Участники
D1
Веллингтон Феникс (wild)- К4
Блектаун Сити Дэмонс (Шанс)- К4
Чарльзтаун Блюз (я)- К4
Нькасл Юнайтед Джетс (Porolski) - К4
Норт Фари (FC Vinnitsa)- К4
Вестерн Прайд (Скорпионас) - К4
Джунделуп (expromt) - К4
Мельбурн Виктори ( СедойДракон) - К4
Кэмпбеллтаун Сити СК (robinfields84) - К4
Авондейл (EctorCooper) - К4
Модбери (автодром) - К4
Брисбен Сити (_Engineer_) - К4
Брисбен Форс (GTA) - К4
Олимпик (CatWolf976) - К4

D2
Редлэндс Юнайтед (mix83) - К4
Бенкстоун Сити Лайнс (ElZabivallid) - К4
Брисбен Вулвз (Chuvak) - К4
Лэнгваррин СК (Дельфин) - К4
Аделаида Рейдерс (mevro77) - К4
Инглвуд Юнайтед (кисуля) - К4
Клейтон (без менеджера)- К4


  АРХИВ д3-д4
D3
Порт Мельбурн Шаркс (Dimsl) - К4
Сазерленд Шаркс (T12) - К4
Блектаун Спартанс (Chauser) - К4
Вестон Бирс (agent_kv) - К4
Паско Вэйл (Вонрат)- К4
Форрестфилд Юнайтед (Maximus) - К2
Фрейзер Парк (Anatoliy1961) - К4
Саншайн Коаст (Dimon21) - К4
Кокбёрн Сити (Bastaman)- К4
Макартур Рамс (maes) - К4
Мурай Юнайтед (Savelich) - К4
Джилонг (Malyr) - К4
Оклей Кэннонс (Asvama) - К4
Аделаида Кометс (Скотленд)- К4
Аделаида Рейдерс (mevro77) - К4
Бейсвотер Сити (Wulfilla) - К4
Вест Аделаида СК (SVS) - К4
Армадейл ФК (Parmenoff) - К4
Бонниринг Уайт Иглз (Stechiz) - К4

D4
А
Мэнли Юнайтед (Fizorg) - К4
Метростарс (трюфель) - К4

B
Ипсвич Найтс (asromamerda) - К4
Эдгеворт Иглз (Artem21) - К4

C
Саус Мельбурн (Paulus) - К4
Кнокс Сити (metall80) - К4
Институт Спорта (Shvaydak) - К4
Брисбейн Страйкерс - К3
Стирлинг Лайонс (yxxxy) - К4
Вестерн Субурдс (Lozi)- К4

D
Вест Сидней Беррис (Белгородец) - К4
Саншайн Коаст (Dimon21) - К4
Шеппартон Саус (Olezhik) - К4
Норт Гилонг Уорриорс (rusmile) - К4

КЛК
Монбалк (jovic7)- К4


Джентльменское соглашение: Команда, которая не привезла на выезд хотя бы К4, должна компенсировать хозяину поля сумму в 150к (так как он на вашего кумира рассчитывал, ставил цену с учетом его приезда, а значит не добрал как в финансовом плане, так и в плане дом.бонуса, потому что стадион без гостевого кумира не заполнился за такую цену билета)
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2020, 23:46, всего редактировалось 251 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа "Кумир"
Сообщение mix83 09 фев 2017, 19:02
слишком сложно. нужно чтоб все играли без домбонуса, а это геморой, многие не согласятся. часто результат важнее прибыли. и здесь домбонус частенько помогает.
а вот если каждая команда выделит хотя бы один слот в основе для К4 (всего 11 игроков * 4 слота= 44 слотов) - то и прибыль у всех прилично увеличиться и никакого гемороя.
не думаю что 1 из 44 слотов как то сильно скажется на силе команды. а вот на прибыли очень даже скажется :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение СедойДракон 09 фев 2017, 19:12
Какой геморой? Да в этот проект проще, чем действующая сейчас программа кумиров.. повторяю, кто не хочет играть без максимальной прибыли, пусть играют на домбонус, но и все так же против них будут играть на домбонус..
Не можете понять или не хотите, ну и не надо..

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Да и пусть многие не соглашаются.. даже если найдется еще один менеджер, который будет играть против меня на максимальной прибыли, то мы уже будем в большем профите чем все остальные.. и никак мы не потеряем в результате, так как против остальных мы так же будем играть с максимальным домбонусом..
Последний раз редактировалось СедойДракон 09 фев 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение afg101 09 фев 2017, 19:54
Да что ты несешь? не выспался что ли? :think: Аншлаг и домбонус - это одно и тоже... Я сначала подумал, что ты описался, но ты уже 10 сообщений подряд пишешь одно и тоже, значит не описываешься, и я опять не понимаю что ты имеешь ввиду.

Ладно, ищи этого одного, кто тебя поймет )) Видимо, это легче, чем 1-2 слота под кумиров выделить.
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение СедойДракон 09 фев 2017, 20:04
afg101 писал(а):Да что ты несешь? не выспался что ли? :think: Аншлаг и домбонус - это одно и тоже... Я сначала подумал, что ты описался, но ты уже 10 сообщений подряд пишешь одно и тоже, значит не описываешься, и я опять не понимаю что ты имеешь ввиду.

Ладно, ищи этого одного, кто тебя поймет )) Видимо, это легче, чем 1-2 слота под кумиров выделить.
Да, действительно я перепутал аншлаг с максимальной прибылью...
И еще раз я тебе повторяю - с чего ты взял, что одна программа исключает другую? Можно и кумиров держать и играть на максимальную прибыль.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение ElZabivallid 09 фев 2017, 20:05
СедойДракон имеет в виду, что если все будут играть на максимальную прибыль со стадионов, то результаты от этого измениться не должны, но вот прибыль у всех вырастет. Наличие кумиров тут неважно, просто если они будут, то доход будет ещё больше.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение СедойДракон 09 фев 2017, 20:11
ElZabivallid писал(а):СедойДракон имеет в виду, что если все будут играть на максимальную прибыль со стадионов, то результаты от этого измениться не должны, но вот прибыль у всех вырастет. Наличие кумиров тут неважно, просто если они будут, то доход будет ещё больше.
Ну вот наконец то , хоть кто-то меня понял..
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение A-Slane 09 фев 2017, 20:15
глобально это реализовать очень тяжело, да и условия будут разные. Кто-то при цене макс прибыли будет близок к полному дом.бонусу, а в ответке соперник будет от него далек, если например будет погода снег. В итоге получится неравноценный обмен. К тому же, многие менеджеры делают ставку на домашние матчи, а в гостях проигрывают раз за разом, и едва ли им понравится идея потери бонуса своего поля при игре на макс прибыль
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение СедойДракон 09 фев 2017, 20:29
Aslan10 писал(а):глобально это реализовать очень тяжело, да и условия будут разные. Кто-то при цене макс прибыли будет близок к полному дом.бонусу, а в ответке соперник будет от него далек, если например будет погода снег. В итоге получится неравноценный обмен. К тому же, многие менеджеры делают ставку на домашние матчи, а в гостях проигрывают раз за разом, и едва ли им понравится идея потери бонуса своего поля при игре на макс прибыль
Чеж тут тяжелого? Я же не предлагаю всем вступать программу. Кому это подходит, даже при минимуме участников ничего не потеряют, а только выиграют..
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение afg101 09 фев 2017, 21:35
СедойДракон писал(а):Чеж тут тяжелого? Я же не предлагаю всем вступать программу. Кому это подходит, даже при минимуме участников ничего не потеряют, а только выиграют..
Теперь все кристально понятно. Т.е. команды без кумиров тоже могут вступать в эту же программу, их записываем в этот же список, только они теперь должны будут все свои матчи играть на прибыль, а не на дом.бонус. И команды с К привозят к ним в гости К в обмен на то, что хозяева будут использовать этих кумиров не для аншлага, а для прибыли.
В принципе, логично.
Одно но... Гипотетическая ситуация. 29 или 30 тур. Нужна победа кровь из носа... Что помешает все-таки сыграть на аншлаг? Как бы мы искусственно вводим ограничения для команд...
В оригинальном проекте кумиров хозяева стадионов сами решают - когда играть на аншлаг, а когда на прибыль и не будет возникать "дилеммы заключенного".
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение СедойДракон 09 фев 2017, 21:44
afg101 писал(а):
СедойДракон писал(а):Чеж тут тяжелого? Я же не предлагаю всем вступать программу. Кому это подходит, даже при минимуме участников ничего не потеряют, а только выиграют..
Теперь все кристально понятно. Т.е. команды без кумиров тоже могут вступать в эту же программу, их записываем в этот же список, только они теперь должны будут все свои матчи играть на прибыль, а не на дом.бонус. И команды с К привозят к ним в гости К в обмен на то, что хозяева будут использовать этих кумиров не для аншлага, а для прибыли.
В принципе, логично.
Одно но... Гипотетическая ситуация. 29 или 30 тур. Нужна победа кровь из носа... Что помешает все-таки сыграть на аншлаг? Как бы мы искусственно вводим ограничения для команд...
В оригинальном проекте кумиров хозяева стадионов сами решают - когда играть на аншлаг, а когда на прибыль и не будет возникать "дилеммы заключенного".
Нет, список будет другой - новый, и участники обязаны будут играть на прибыль только с участниками этого списка, со всеми остальными пусть играют как хотят.
То-есть получится две разных программы.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение mix83 09 фев 2017, 23:50
ElZabivallid писал(а):СедойДракон имеет в виду, что если все будут играть на максимальную прибыль со стадионов, то результаты от этого измениться не должны, но вот прибыль у всех вырастет. Наличие кумиров тут неважно, просто если они будут, то доход будет ещё больше.

вынужден не согласится. приведу пример: к примеру команда 12-13 по силе в дивизионе. к тебе в гости едит соперник скажем 115% от тебя и у твоих парней форма 110% +. домбонус сильно повысит твои шансы на ничью/победу. а вот когда ты играешь дома против соперника, который 85% и ниже(все числа условные) и твои парни в хорошей форме - то тебе уже менее критично играть с домбонусом, можно и на аншлаг, т.к. это мало что изменит. слишком много факторов (физа на конкретный период, усталость, соотношение сил, погода, задачи на сезон и т.д.) которые ставят участников в разные положения.

Олег, я лишь говорю свое мнение, если будут единомышленики - никто ж не мешает открыть эту программу. или ты ожидал что все в слепую согласятся? ;) вот и ворчим :beer:

просто идея хотя бы с 1 К4 в составе - более прибыльна и реальна, т.к. каждый играет как хочет, просто жертвует 1 слот на К4 :hello:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение СедойДракон 10 фев 2017, 00:23
Я поднял эту тему не для того чтобы сразу запустить программу, а хотел послушать мнения и замечания других менеджеров, может есть какие-то подводные камни, которых я не заметил.. но никто так и не привел реальных аргументов против..
И всегда будут команды, которым выгоднее та или иная программа или конкурс, чем другим, но в конечном счете профит есть для всех, и он по моим прикидкам значителен и не уступает пользе от кумиров.
СедойДракон
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение A-Slane 10 фев 2017, 12:30
СедойДракон писал(а):Я поднял эту тему не для того чтобы сразу запустить программу, а хотел послушать мнения и замечания других менеджеров, может есть какие-то подводные камни, которых я не заметил.. но никто так и не привел реальных аргументов против..
И всегда будут команды, которым выгоднее та или иная программа или конкурс, чем другим, но в конечном счете профит есть для всех, и он по моим прикидкам значителен и не уступает пользе от кумиров.
уступает. Потому что люди с К8 или с К4 + К4 от гостей могут играть на максимальную прибыль. При твоем предложении, будет просто игра на макс прибыль и эффективность такой прибыли менее значима. + будет довольно проблематично договориться с менеджерами об участии в такой программе, так как половина из них просто не выйдет на контакт, с другой половиной будут неравноценные условия (с менеджерами, участвующими в этой программе договариваться бессмысленно, так как для них игра на макс прибыль будет с большим дом.бонусом, а для тебя будет без бонуса своего поля), а группа единомышленников может оказаться в абсолютно разных дивизионах. Так что охват возможных участников такой программы изначально будет не слишком большим.
И отсутствие дом бонуса я считаю очень весомым аргументом, так как повторюсь: многие в гостях сливают, а дома играют на набор очков. Поэтому от того, что у тебя не будет дом.бонуса, им не будет никакой пользы, так как их слабый состав не вывезет все равно, а вот потерять этот бонус на своем поле, где они набирают все свои очки - это будет катастрофой.

По мне лучше потратить 4 спецухи на кумира и постоянно играть с неплохой прибылью, независимо от соперника, чем постоянно зависеть от других и от того, согласятся ли они играть на макс прибыль или нет и попадешь ли ты с такими людьми в один дивизион или нет. К тому же в кумирской программе есть достаточное количество участников, особенно в высших дивизионах, чтобы можно было играть и на макс прибыль и при этом с дом бонусом

НО
если будут единомышленики - никто ж не мешает открыть эту программу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение ratibor BMB 10 фев 2017, 14:58
я конечно не участник ибо кумиров нет но мне кажется что идея трудно осуществима и потенциально способна внести разлад в федерации. хотя конечно финансовая польза для кого то несомненно сулит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Aleksandr56 10 фев 2017, 20:05
По-моему игра на макс. прибыль всеми участниками полный бред. Как сказал Аслан не все на это согласятся. По-моему каждый решает сам что ему лучше: максимальная прибыль с игры или максимальная прибыль при аншлаге в матче. Например моя команда аутсайдер дивизиона и для меня важно получить максимальную прибыль с матча, но при этом достойно сыграть в матче. Кстати, а какой домашний бонус?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Аслан, может пустишь в новостях информацию о программе? Возможно некоторые о ней не знают или забыли. Сегодня играю с соперником К19 хорошую прибыль мог бы принести.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия