Программа "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 22 окт 2015, 02:09
Изображение
Суть программы
 Скрытый текст
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока ОСНОВЫ спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре со спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи и чтобы все кумиры были игроками основы, иначе эта спецуха не работает (кроме арендованных). Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.

Что требуется
 Скрытый текст
Что требуется: прокачать или купить игрока с К4 (либо двух с К2 и т.д.).
В первый сезон допускается запись с К2, со второго сезона после записи уже должен быть К4
У кого уже есть в команде игроки на К4, прокачивать кумиров не нужно (только если вы хотите еще больше прибыли, уже на свое усмотрение)

Я формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Соответственно, кто не участвует - тем на выезд можно кумиров не возить на выезд.

Вам достаточно потратить 4 спецухи на прокачку кумира в основу, либо купить его и ваши доходы взлетят более чем на 12М в сезон!!!. Таким образом, даже если вы купите дорогого кумира, то за 2-3 сезона ваши вложения окупятся, а после вы будете стабильно получать огромные деньги благодаря участию в данной программе.

Участники
D1
Веллингтон Феникс (wild)- К4
Блектаун Сити Дэмонс (Шанс)- К4
Чарльзтаун Блюз (я)- К4
Нькасл Юнайтед Джетс (Porolski) - К4
Норт Фари (FC Vinnitsa)- К4
Вестерн Прайд (Скорпионас) - К4
Джунделуп (expromt) - К4
Мельбурн Виктори ( СедойДракон) - К4
Кэмпбеллтаун Сити СК (robinfields84) - К4
Авондейл (EctorCooper) - К4
Модбери (автодром) - К4
Брисбен Сити (_Engineer_) - К4
Брисбен Форс (GTA) - К4
Олимпик (CatWolf976) - К4

D2
Редлэндс Юнайтед (mix83) - К4
Бенкстоун Сити Лайнс (ElZabivallid) - К4
Брисбен Вулвз (Chuvak) - К4
Лэнгваррин СК (Дельфин) - К4
Аделаида Рейдерс (mevro77) - К4
Инглвуд Юнайтед (кисуля) - К4
Клейтон (без менеджера)- К4


  АРХИВ д3-д4
D3
Порт Мельбурн Шаркс (Dimsl) - К4
Сазерленд Шаркс (T12) - К4
Блектаун Спартанс (Chauser) - К4
Вестон Бирс (agent_kv) - К4
Паско Вэйл (Вонрат)- К4
Форрестфилд Юнайтед (Maximus) - К2
Фрейзер Парк (Anatoliy1961) - К4
Саншайн Коаст (Dimon21) - К4
Кокбёрн Сити (Bastaman)- К4
Макартур Рамс (maes) - К4
Мурай Юнайтед (Savelich) - К4
Джилонг (Malyr) - К4
Оклей Кэннонс (Asvama) - К4
Аделаида Кометс (Скотленд)- К4
Аделаида Рейдерс (mevro77) - К4
Бейсвотер Сити (Wulfilla) - К4
Вест Аделаида СК (SVS) - К4
Армадейл ФК (Parmenoff) - К4
Бонниринг Уайт Иглз (Stechiz) - К4

D4
А
Мэнли Юнайтед (Fizorg) - К4
Метростарс (трюфель) - К4

B
Ипсвич Найтс (asromamerda) - К4
Эдгеворт Иглз (Artem21) - К4

C
Саус Мельбурн (Paulus) - К4
Кнокс Сити (metall80) - К4
Институт Спорта (Shvaydak) - К4
Брисбейн Страйкерс - К3
Стирлинг Лайонс (yxxxy) - К4
Вестерн Субурдс (Lozi)- К4

D
Вест Сидней Беррис (Белгородец) - К4
Саншайн Коаст (Dimon21) - К4
Шеппартон Саус (Olezhik) - К4
Норт Гилонг Уорриорс (rusmile) - К4

КЛК
Монбалк (jovic7)- К4


Джентльменское соглашение: Команда, которая не привезла на выезд хотя бы К4, должна компенсировать хозяину поля сумму в 150к (так как он на вашего кумира рассчитывал, ставил цену с учетом его приезда, а значит не добрал как в финансовом плане, так и в плане дом.бонуса, потому что стадион без гостевого кумира не заполнился за такую цену билета)
Последний раз редактировалось A-Slane 16 окт 2020, 23:46, всего редактировалось 251 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Программа "Кумир"
Сообщение янцзы 15 авг 2017, 07:20
в очередной раз остался без дом бонуса, недосчитался прибыли и возможно очков. от того что не все кумиры гостей были в заявке. зачем заявляться в программу если не выполняешь её условия? может немного изменить правила. например дать гостям возможность не привозить кумиров больше чем есть у хозяев поля.
янцзы
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение afg101 15 авг 2017, 07:32
янцзы писал(а):в очередной раз остался без дом бонуса, недосчитался прибыли и возможно очков. от того что не все кумиры гостей были в заявке. зачем заявляться в программу если не выполняешь её условия? может немного изменить правила. например дать гостям возможность не привозить кумиров больше чем есть у хозяев поля.
Позор! За такое нужно обязательно дисквалифицировать команду из программы на какое-то время!
Аслан, выделяй таких нарушителей красным, чтобы все знали в лицо этих подлых экземпляров. Потому что если тебе жалко всех своих кумиров возить - то и не нужно заявляться в программу!
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение art007 15 авг 2017, 10:51
не вижу тут позора соперник привез к9 из имеющихся к13 к команде с всего к5,это более чем достаточно!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение Dimsl 15 авг 2017, 11:12
В чем проблема ставить всех кумиров в заявку?Запасные ведь усталость скидывают!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение afg101 15 авг 2017, 12:40
art007 писал(а):не вижу тут позора соперник привез к9 из имеющихся к13 к команде с всего к5,это более чем достаточно!
Проблема в том, что человек рассчитывает на домбонус, а в итоге недобирает кучу силы! Это нечестный прием!
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение art007 15 авг 2017, 13:20
Dimsl писал(а):В чем проблема ставить всех кумиров в заявку?Запасные ведь усталость скидывают!!!
проблема вот в таких матчах,когда рискуешь и ставишь в запас а гена решает на 88 минуте провести замену http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=96796

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
я бы тоже не рисковал если бы это не был домашний матч,повторю еще раз не вижу проблемы если не привез вам кто то к4 из к13.А разговоры про позор и исключение из программы и вовсе неуместны!!!!

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
afg101 писал(а):
art007 писал(а):не вижу тут позора соперник привез к9 из имеющихся к13 к команде с всего к5,это более чем достаточно!
Проблема в том, что человек рассчитывает на домбонус, а в итоге недобирает кучу силы! Это нечестный прием!
на счет кучи силы ты явно погорячился,посещаемость была 91% это средний бонус к посещаемости,то есть он потерял около 100 пунктов в графе полоски(и это самый самый максимум!!!) а вот если бы хотя бы пару раз изменил тактику включил грубую и т.д. то скорее всего выиграл бы игру взял бы лишних 2 балла а не писал на форуме какие вокруг подлецы лишили его 120к за неполный стадион!!!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение ratibor BMB 15 авг 2017, 14:46
предлагаю в коментах к матчу участникам писать количество к в заявке.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение afg101 15 авг 2017, 16:54
art007 писал(а):,повторю еще раз не вижу проблемы если не привез вам кто то к4 из к13
Ты как высчитываешь цену на аншлаг, василий?? Она зависит от количества кумиров. И если человек рассчитывает на одно количество кумиров, а приезжает меньше, то команда теряет один из САМЫХ важных бонусов в игре - дом.бонус!
Именно за это нужно исключать и таких людей отмечать в шапке таблице как подлецов (ну или хотя бы просто отметку делать, что эти люди не возят всех кумиров).

Чтобы не было таких ситуаций, когда выходит игрок, который должен отдыхать - на странице отправки состава есть выбор - как производить вынужденые замены! У меня ни разу, когда возил кумиров, кумир вынужденно не выходил на поле! Потому что нужно головой думать и соперников уважать! Не привозить кумиров - это подлянка. За такое коллектив должен наказывать, в данном случае - исключением из программы.
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение art007 15 авг 2017, 17:21
afg101 писал(а):
art007 писал(а):,повторю еще раз не вижу проблемы если не привез вам кто то к4 из к13
Ты как высчитываешь цену на аншлаг, василий?? Она зависит от количества кумиров. И если человек рассчитывает на одно количество кумиров, а приезжает меньше, то команда теряет один из САМЫХ важных бонусов в игре - дом.бонус!
Именно за это нужно исключать и таких людей отмечать в шапке таблице как подлецов (ну или хотя бы просто отметку делать, что эти люди не возят всех кумиров).

Чтобы не было таких ситуаций, когда выходит игрок, который должен отдыхать - на странице отправки состава есть выбор - как производить вынужденые замены! У меня ни разу, когда возил кумиров, кумир вынужденно не выходил на поле! Потому что нужно головой думать и соперников уважать! Не привозить кумиров - это подлянка. За такое коллектив должен наказывать, в данном случае - исключением из программы.
Ты где здесь Василия увидел?!ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ,ЗАВЕДИ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ С (К) А ТО КУПИЛ К5 И РАЗНЫЛСЯ ЧТО ПРИВЕЗЛИ ЕМУ К9 А НЕ К13,ПОПРИВЫКАЛИ ЗА СЧЕТ КОГО ТО ЖИТЬ!ТЫ КОГДА К НЕМУ ПОЕДЕШЬ ПРИВЕЗЕШЬ ЕМУ ТОЛЬКО СВОИ К5 И ЧТО ЕМУ ТОЖЕ ПЛАКАТЬ ЧТО У НЕГО К13 И ОН ВОЗИТ ВСЕМ К13 А К НЕМУ ПРИЕЗЖАЮТ С К4-К6?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Я считаю что если у меня к26 например а у соперников по диву к4-к5 и у одного к12 то если я привезу им к10-к16 то это не дает им повод ныть по поводу не приезда моих кумиров!!!!!!!!!!!!!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение afg101 15 авг 2017, 18:12
Василий это не имя, это диагноз. Ему твердят про дом.бонус, а он за свои копейки всё ноет.

И кстати, у кого к26 - еще больший вася, с большей долей вероятности это не выгодно. (исключения есть, но василии не способны просчитать когда эти исключения происходят).
Что касается тебя, ты как раз из тех Вась, которые не понимают, что твои 23к экономически невыгодны.

Но это другая история. Главное - это то, что человек недополучает домбонус, а 23к или 8к - на это уже всем пофиг.
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение art007 15 авг 2017, 18:19
afg101 писал(а):Василий это не имя, это диагноз. Ему твердят про дом.бонус, а он за свои копейки всё ноет.

И кстати, у кого к23 - еще больший вася, с большей долей вероятности это не выгодно. (исключения есть, но василии не способны просчитать когда эти исключения происходят)
ну во первых РАЗНЫЛСЯ из-за копеек ты,Алеша!!!Во вторых к26 это временная мера для уменьшения потерь при уходе ветеранов ставшая возможной благодаря реформе!Ну а в третьих дай мне свои координаты московские(если это не п...шь в профиле) я в Москве бываю часто,встречусь с тобой и порешаем у кого диагноз и кто Василий!если не ссышь конечно!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение afg101 15 авг 2017, 18:26
art007 писал(а):ну во первых РАЗНЫЛСЯ из-за копеек ты
Ну ты и тугой. Ему про фому, он про ерёму. Я говорил только о дом бонусе, найдешь хоть одно мое сообщение про прибыль - медаль вручу!
Какой тебе адрес? {head} неадекват что ли, решать он че-то собрался? {facepalm}
afg101
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение янцзы 15 авг 2017, 18:36
отвечаю конкретно art007.
где Вы видели чтобы я назвал соперника подлецом? оскорбления вообще не мое.
где Вы видели чтобы я ныл? наоборот предложил изменить правила дающее возможность не присылать в гости больше кумиров чем есть у хозяев. но пока такого правила нет считаю что игрок заявившийся в программу должен присылать всех своих кумиров. а по заменам есть слот выводить игроков в случае вынужденной замены по порядку перечисления. ставь последним и он не выйдет.
янцзы
 
 
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение art007 15 авг 2017, 18:43
afg101 писал(а):
art007 писал(а):ну во первых РАЗНЫЛСЯ из-за копеек ты
Ну ты и тугой. Ему про фому, он про ерёму. Я говорил только о дом бонусе, найдешь хоть одно мое сообщение про прибыль - медаль вручу!
Какой тебе адрес? {head} неадекват что ли, решать он че-то собрался? {facepalm}
ссыкло дрявое,только на форумах смелость есть писать а как ответить за писанину сразу задняя!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
янцзы писал(а):отвечаю конкретно art007.
где Вы видели чтобы я назвал соперника подлецом? оскорбления вообще не мое.
где Вы видели чтобы я ныл? наоборот предложил изменить правила дающее возможность не присылать в гости больше кумиров чем есть у хозяев. но пока такого правила нет считаю что игрок заявившийся в программу должен присылать всех своих кумиров. а по заменам есть слот выводить игроков в случае вынужденной замены по порядку перечисления. ставь последним и он не выйдет.
на счет нытья не к тебе адресовалось,если огорчил извини!

Добавлено спустя 2 минуты:
по поводу предложения возить в гости К равное К у соперника полностью поддерживаю!!!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Программа "Кумир"
Сообщение ratibor BMB 15 авг 2017, 21:34
Мужчины не надо рубить с плеча и в подлецы кого то записывать. У меня есть команды стареющие где К у 5 и более игроков просто воспользовался реформой и сделал всем кумиров чтобы при выходе на пенсию получить с них больше. (это если кто думает что большое количество кумиров в команде это математический просчет.) так вот , к чему я веду порой мне нужно дать отдых чуть ли ни им всем одновременно бывает дома бывает на выезде и если дома я могу еще рискнуть 5 запасных поставить кумиров и надеяться что замен не будет то на выезде это не оправданно совсем ставлю скажем на первую второю строку пару игроков которых не жалко выпустить остальное на сколько могу добиваю кумирами. хоть в других федерациях где я играю проекта кумир и нету . плюс могут быть иные обстоятельства состав отправлял не сам менеджер , ошибка при отправке состава, автосостав и т.д. чтож вы сражу на доску позора человека прибить стараетесь и подлецом обозвать. мне кажется это не совсем верно. но чтоб конфликтов на этой почве не было в федерации ибо вряд ли судя по полемике стороны друг друга поймут предлагаю еще раз в комментах пишите сколько везем кумиров.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron