Кенгурятник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 16 ноя 2015, 21:55
Изображение
Изображение

35 сезон только начался,а у нас уже есть один обладатель трофея-победитель кубка межсезонья -Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) и
Александр Владимирович aka Шанс Как это было?

Изображение

Шаг 1
Сан Мартин (Аргентина) - Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10905&match_id=1117
5 игроков линии атаки, имеющие в своем активе довольно жесткий аргумент, такой как У4 + ОПТ2 – 110% делали эту встречу бескомпромиссной для Демонов. 15 ударов по воротам из них 8 в створ, как результат 2 гола – статистика может и не ахти, но победа взята не важно какой ценой. Первый шаг к взятию Кубка сделан!

Шаг 2
Т&Т (Ханой, Вьетнам) - Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10906&match_id=268916
Та же схема, что и в первом матче, атакующая тактика, только ОПТ2 – 108%, да и оппонент в этот раз попался с амбициями. Явного превосходства какой-либо из команд по ходу матча не ощущалось, но первый гол прилетел из Вьетнама. За 5 минут Демоны отыгрываются, а потом и сами выходят вперед. Следующие действия Демонов явились то ли тактическим промахом, то ли однозначным решение тренера биться только за победу. Итак, Демоны получив перевес не закрываются в суперзащите, а идут на прорыв, атакуя по всем фронтам. Как результат, второй гол и отыгрыш вьетнамских друзей и боевая ничья. Второй шаг выдался не шагом вперед, а половиной шага назад – но видимо это военная хитрость, лучше сделать 1 шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперед.

Шаг 3
Роуд Вью Юнайтед (Барбадос) - Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) 3:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10907&match_id=279343
Ничего не меняется в расстановке игроков по позициям. Успешная схема игры, которая оправдывает ожидания наставника самым действенным образом. Оппонент в этот раз был несколько сильнее Демонов, но не фатальным образом, тем более игра была с одним форвардом, против 5 у Демонов. По игре Демоны были ведущими, а барбадосцы – ведомыми. Опять та же, как я теперь понимаю оплошность, получив перевес, Демоны снова атакуют, забыв про линию обороны, и это дает барбадосцам шанс на отыгрыш – и снова ничья…Третий шаг, несколько отдалил Демонов от кубка, но не выбил их из общего числа претендентов.

Шаг 4
Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) - Хермагор (Австрия) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10914&match_id=291099
Тут видимо, надо отдать должное, и снять шляпу перед наставником Демонов! Главный Люцифер Австралии продумал все до мелочей. Уставшая основа, ОПТ2 – 79% и полудублирующий состав предполагали уповать только на выигрыш коллизии – получите и распишитесь. Катеначчо сделало свое дело против британи, сведя игру к игре с равными возможностями, а бонус за выигрыш коллизии был в виде победного гола на 90 минуте в ворота австрийцев. Шаг четвертый -это и был семимильный отрезок, который команда прошла за один матч, топчась на месте два предыдущих. Умно....

Шаг 5
Панама Виэхо (Панама)* - Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10915&match_id=301177
Видимо почуяв запах победы, еще задолго до окончания последнего тура борьбы за кубок, наставник пересматривает схему игры. Теперь линия атаки уменьшилась на одного игрока, но линия обороны увеличилась на это же число. Превосходство было за Демонами, как силовое, так и тактическое, да и панамцы выглядели уж как-то блекло с одним центрфорвардом. Верх одержан, очередная победа и кубок становится ближе. Шаг пятый – полпути пройдено.

Шаг 6
Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) - Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10919&match_id=329058
Почуяв наконец-то жертву, Демоны вновь меняют схему игру, поставив 5 игроков линии атаки, да и игра теперь уже дома, способствовала этому. Тут как говориться без вариантов, Демоны атаковали и забивали. Преимущество было по всем параметрам, и грех было этим не воспользоваться. Колумбийцы, просидев всю игру в суперзащите, отыгрались лишь единожды, под конец встречи. Шаг шестой – кубок уже в зоне видимости.

Шаг 7
Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) - Бакау Юнайтед (Гамбия) 3:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10921&match_id=343196
В этом матче как я вижу, все темные силы находились за воротами Демонов. Гамбийцы решили играть от обороны – вот она фатальная ошибка, которая позволила Демонам взять очередную победу. Составы почти были равными, но вот наставник Демонов не побоялся играть от атаки, а смелость, как известно города берет. Имея четырех игроков с У4 и просидеть на своей половине поля? Естественно при такой тактике, их задачей будет не забивать, чтобы победить, а забивать, чтобы отыграться. Демоны же в своей привычной схеме, с 5-ю активными участниками, без особых хлопот разобрались с представителями африканского континента, забив победный гол к концу встречи. Шаг седьмой – фортуна спасла от ничьей.

Шаг 8
Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) - Бэлла Круз (Сьюдад Сандино, Никарагуа) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10923&match_id=353653
Очередной подарок небес или преисподней, кто как понимает. Наставник Демонов грамотно ушел от коллизии, выставив ББ, который мы редко видим в играх этой команды да и оппонент из Никарагуа решил просто подарить победу нашему победителю, просто «слив матч на отдыхе». Легко и просто, за 3 тура до окончания борьбы за кубок. Шаг восьмой – удача и еще раз удача…

Шаг 9
Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) - ФБК Аврора (Арекипа, Перу) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10925&match_id=363665
Во сне, перед предстоящей встречей, тренер Демонов уже видимо подержал заветный трофей в руках. Стандартная схема + супернастрой говорили сами за себя – только победа и только кубок, без вариантов и без комментариев. Перуанская команда тоже была не менее мотивирована на эту игру, задействовав «супер» против нашего героя. Но, всегда существует «но» - демоны играли любимой «британью», а вот оппонент побоялся влипнуть в «коллизию» сыграл нормой. Тут я поражаюсь такому решению перуанцев – если борьба идет не на жизнь, а насмерть какие к «черту» коллизии. Недополучил +40% к силе, сиди теперь и не ной…Шаг девятый – предпоследний.

Шаг 10
Квикстрайк (Нью-Йорк, США) - Блектаун Сити Дэмонс (Австралия) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10927&match_id=373700
Травма с составе американцев была приговором высшего суда. Демоны уже заранее праздновали победу, но ее надо было взять, теперь уже в официальном порядке. Игра на встречных курсах никому не давала преимущества, но все шло к развязке – логичной и скорой. За 2 минуты до финального свистка, единственный победный гол, в исполнении Дилана Вутса, из-за пределов штрафной ставит точку в этой затяжной серии. Демоны берут Кубок Межсезонья и становятся единственными его обладателями в Австралийской Федерации!!! Вот так становятся чемпионами….А эмоции свои тренер Демонов высказал уж больно скромно…:Александр Владимирович aka Шанс (Блектаун Сити Дэмонс): "Благодарю за игру!!!
Ух-ты!!!Победа и первое место!!!..."


Изображение

А теперь, собственно, господа интервью с героем сегодняшнего выпуска и единственным обладателем Кубка Межсезонья в Австралийской Федерации в 35 сезоне
Б.Ш – Здравствуйте Александр Николаевич! Кто вы в реальной жизни и что для вас футбол – хобби,страсть или игра?
А.Н - Приветствую Бенджамин.
-В реальной жизни рабочий на фирме по производству морской продукции. Женат ,имею троих детей. Футбол для больше хобби-сын тренируется.

Б.Ш – Было ли предчувствие или предвидение, что зайдете так далеко и выиграете КМ?
А.Н - Предчувствия не было, а желание было.
Б.Ш – Самый запоминающийся матч в борьбе за КМ?
А.Н - Наверное второй-соперник был сильнее и играл дома, а мы смогли не проиграть.
Б.Ш – Самый сложный матч в борьбе за КМ?
А.Н - Самый сложный матч-последний.
Б.Ш – На каком этапе вы поняли, что в борьбе за КМ вы можете стать одним из серьезных претендентов?
А.Н - С самого начала настраивался на хороший результат.
Б.Ш – Предпоследний тур КМ – ожидали победы или ожидали поражения?
А.Н - Победы-домашняя игра,физа в норме.
Б.Ш – Последний тур КМ – ставка была на победу или ставка была на игру в полную силу, а результат сам себя покажет?
А.Н - Хотелось победить-но ставка на полную выкладку.
Б.Ш – Ваши эмоции и ощущения после взятия трофея?
А.Н - Я к результатам отношусь более-менее спокойно. Так легче переносить неудачи.
Б.Ш – Ваши пожелания и советы молодым наставникам и вновь пришедшим менеджерам?
А.Н - Пожелание ,пожалуй одно-больше читайте форум и анализируйте. Если мы не видим логики-это не говорит о том ,что её нет.

Спасибо Александру Николаевичу, за уделенное нам время, за честный и открытый диалог. На этом мы прощаемся с нашим гостем и до новых встреч друзья!





Изображение
Изображение

35 сезон набрал свои обороты, команды стремятся занять свои места в соответствии с «табелем о рангах». Пока борьба в дивизионах виртуальной Австралии накаляется, а это значит, что можно подвести некоторые итоги сезона прошедшего.
Я не стану анализировать всоловские чемпионаты или результаты выступления того или иного футбольного клуба с точки зрения спортивной составляющей – для этого существуют обзоры туров и наши друзья-журналисты, хорошо справляющиеся со своей работой. Я в своей статье всего лишь хочу рассказать о тех командах и менеджерах, которые в прошедшем сезоне заработали больше других, попробую проанализировать природу этих финансовых удач.
Итак, наша сегодняшняя тема – самые предприимчивые и финансово-успешные команды виртуальной Австралии..

Изображение
Сразу скажу, что в современных реалиях ВСОЛа стоимость любой команды и любого футболиста является величиной непостоянной, регулярно меняющейся и зависящей от очень многих факторов – начиная от результатов его игры и заканчивая финансовыми аппетитами менеджера.
Анализировались финансовые результаты по итогам 34 сезона по условию «за весь сезон, без сделок и микрокубков». Не секрет, что участие в микрокубках для команд из дивизиона D1 является очень прибыльным мероприятием, а дабы уравнять условия для команд из низших дивизионов, анализ проведён именно по этому условию.
По итогам 34 сезона были выявлены 10 команд – 10 самых успешных команд по итоговому финансовому результату. И первые неожиданности: из 10 лучших – только две команды из D1-дивизиона: Вестон Бирс (Ньюкасл), возглавляемый менеджером Guido Fawkes Smith, более известным под псевдонимом Агент (agent_kv) и Донкастер Роверс (Донкастер), ведомы вперёд менеджером No War (или _SM_). Сразу оговорюсь, что команда «Донкастер Роверс» по итогам 34 сезона покинула элитный дивизион, а «Вестон Бирс» продолжает успешно играть в D1.


Я задал менеджеру команды «Вестон Бирс» несколько вопросов:

- Здравствуйте, Агент! Ваша команда «Вестон Бирс» по итогам 34 сезона вошла в ТОП-10 самых финансово-успешных команд австралийской федерации без учёта сделок и микрокубков. Вы заработали 18 698 890 всоликов. Успешнее других вы и ваша команда выступили в коммерческих турнирах, где заработали 6 250 000, а также ваши воспитанники принесли в кассу команды 722 471 всоликов в качестве призовых за участие в Чемпионате Азии. В этих двух номинациях ваша команда и стала лучшей. Хочу спросить вас именно о заработке команды в коммерческих турнирах. Планировали ли вы заранее коммерческий турнир как способ существенно улучшить бюджет команды?

- Агент: Да, коммерческий турнир является существенным подспорьем. Именно поэтому я перенёс турнир, который изначально проводился моей суринамской командой, да и название у него соответствующее, в Австралию.
И как это не странно звучит, именно проведение КТ стало основанием для расширения стадиона с 43 до 63 тысяч за 29 и 30 сезоны.
Для своего турнира я стараюсь выставлять самые лучшие призы, планируя дефицит фонда турнира. Мы отыгрываем прибыль на ценах на билет, за счёт кумиров приглашённых команд.
И всё равно не удаётся вписаться в финансовый fair play. В прошлом сезоне нам пришлось отдать на благотворительность 1 848 496, в связи с переизбытком дохода.
Сама игра в КТ позволяет хорошо «навариться» за счёт призовых.
Но иногда судьба подбрасывает мины замедленного действия. Например, в прошлом сезоне наша национальная команда не вышла в финальную часть, что повлияло на мой состав в КТ. Я планировал, что Купер уедет, и сила станет меньше, а оказалось, что показалось. Каждую игру я терял почти по баллу силы без набора. Итогом стали "-4", которые по номиналу стоят ~600-800 тыс., а выиграл я 2 750 000... вот и считайте...


- На какие цели вы планировали потратить призовые за коммерческий турнир? Неужели недобор баллов скорректировал ваши финансовые планы?

- Агент: Недобор баллов ещё раз дал мне понять, что в КТ не стоит основываться на Опт2=80% своих сил. И лучше не участвовать вообще, чем терять баллы сильными игроками.
Я планировал отстроить базу 7 уровня, однако с ценами моих игроков постройка новой базы может неплохо поднять зарплату. А с зарплатной ведомостью я старательно борюсь уже сезона 4.
Именно поэтому у меня в команде всего 15 игроков. Если рассматривать идеальные условия, т.е. опустить дисквалификации и травмы, то мне хватает. А когда вмешиваются посторонние факторы, тогда становится сложно. Даже очень.


- Спасибо, что вы согласились ответить на мои вопросы. Желаю вам и вашей команде успехов в игре и в жизни.

Изображение

Отрадно, что в ТОП-10 есть команды из низших дивизионов, даже есть 2 команды из КЛК: «Стирлинг Лайонс (Балкатта)» и «Макартур Рамс» (Камбелтон). «Стирлинг Лайонс» достаточно долго находилась в статусе «свободная команда» и только 3 ноября обрела своего хозяина. «Макартур Рамс» заработал за сезон 11 385 036 всоликов, что сравнимо с более-менее успешной командой дивизиона D3-D4. Отмечу, то за чемпионат в КЛК эта команда заработала 7 065 430, то является третьим результатом из ТОП-10. Впечатляющий результат!
А абсолютным лидером из числа 10 самых успешных команд по числу финансовых удач в 34 сезоне является команда «Норт Гилонг Уорриорс» (Норт Гилонг), возглавляемая менеджером Сергеем Клусевичем (sevich). Лучшие заработки в чемпионате страны, в Кубке Вызова и Кубке Межсезонья, в товарищеских матчах и лучшая сумма призовых из фонда федерации говорят о том, что менеджер тщательно планировал эти финансовые поступления. Кроме финансовых успехов команда «Норт Гилонг» выиграла чемпионат в дивизионе Д4 и по праву получила повышение в классе.


Я также задал Сергею Клусевичу несколько вопросов:

- Сергей, ваша команда по итогам 34 сезона среди 10 финансово лучших команд стала абсолютно лучшей и успешной в Чемпионате страны, в Кубке вызова и Кубке Межсезонья, в товарищеских матчах и в работе с фондом федерации. Какую выгоду, кроме материальной, вы извлекаете от заработанных средств?

Сергей Клусевич: Я взял команду уже в отработанном виде, ещё сезон-два под посредственным руководством и от неё ничего бы не осталось, поэтому что бы вдохнуть в неё новую жизнь нужно было предпринимать адекватные меры! Все средства идут на ускоренное развитие и становление клуба! Естественно, любое развитие подразумевает собой финансовые вложения!

- На какие конкретно цели вы планировали использовать заработанные финансовые средства?

Сергей Клусевич: Большая часть денег уходит в покупку, изучение и выращивание молодых игроков, которые будут фундаментом для моей команды и (надеюсь) для сборной в будущем!!!Так же вкладываю в инфраструктуру команды (без этого никуда!).

- Сергей, и последний вопрос: какую подоплеку вы видите лично для себя в данной игре - экономическую или спортивную? Кто вы больше - тренер или менеджер?
Сергей Клусевич: Везде должен быть разумный баланс и этот проект не исключение! Бывают сезоны где нужно больше быть тренером, а бывают где без строгой руки менеджера никуда!

Сергей, благодарю вас за интервью! Успехов вам и дальнейшего финансового процветания!

Лидером на трансферном рынке среди команд федерации является команда Маунт Лилидэйл (Мельбурн), заработавшая на трансферных сделках 86 622 540 всоликов. К сожалению, такой впечатляющий результат на трансферном рынке не позволил команде войти в ТОП-10 лучших из-за крупных убытков по результатам чемпионата, разрушения базы и стадиона, а вложениях в тренировки и изучения.

источникСтоннингтон Сити (Стоннингтон)Адамстоун Роузбадс (Адамстоун)Вестон Бирс (Ньюкасл)Стирлинг Лайонс (Балкатта)Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг)Донкастер Роверс (Донкастер)Аделаида Сити (Аделаида)Макартур Рамс (Камбелтон)Касино Кобрес ФК (Касино)Кольтс Юнайтед (Бендиго)
ДивизионD3-AD4-DD1-D4-AD1D4-B-D2D4-A
За весь сезон, без сделок и микрокубков19 404 49718 781 6118 698 89013 575 32613 555 76112 570 71212 165 50111 385 03610 885 6939 989 399
Чемпионат страны5 387 408-6 023 989-8 405 0805 311 742927 3037 065 4308 031 8977 762 400
Кубок страны850 337-3 139 832-3 431 0183 526 4041 045 81702 304 5192 028 887
Кубок Вызова476 459-0-1 585 6320666 497001 566 190
Кубок межсезонья1 307 557-3 942 165-5 846 2305 655 2002 269 9244 368 2693 643 7473 818 790
Чемпионат мира/континента0-722 471-200 925154 3300000
Отборочные матчи сборных0-1 889 486-312 232373 6782 628 5430843 7760
Товарищеские матчи838 621-2 410 447-3 235 3941 950 8582 016 4222 108 68702 983 422
Коммерческие турниры0-6 250 000-3 200 000-550 000000-400 000
Работа с фондом федерации-250 000-250 000-500 000-350 000-200 000-100 000-300 000-200 000
База и стадион23 600 000--6 062 500--7 025 000-4 650 0005 300 000-4 650 000-3 150 000-4 125 000
Трансферные заработки----------
КомандаМаунт Лилидэйл (Мельбурн)Мэнли Юнайтед (Мэнли)Вест Аделаида СК (Аделаида)Перт Ройалс ФК (Перт)Институт Спорта (Клейтон)Стирлинг Лайонс (Балкатта)Инглвуд Юнайтед (Перт)Монаш Юни (Монаш Сити)Вестерн Иглз (Мельбурн)Колингвуд Уорриорс (Колингвуд)
Заработки86 622 54071 184 48047 901 16025 834 28518 583 1277 317 12024 430 08018 934 45014 918 07015 941 980




Изображение

Как и в любой другой Федерации в Австралию приходят и новички... В этой рубрике Chelsea Fan aka Aslan10 приветствует новичков и мы узнаем их поближе!
Изображение
Guero
Наверно каждого менеджера можно ассоциировать с какой-либо федерацией. Андрей в этом смысле является представителем Гаити (там у него единственная команда, которая стала по-настоящему родной за 9 сезонов во всоле). За это время (а в 26 сезоне команда была только образована) клубу с названием Барселона, похожим на нее гербом и Лайонелем Месси в составе удалось из силы 480 и нулевой базы со стадионом вырасти до 1500, базы в 32 слота и стадиона в 52 тысячи. Попутно с этим был взят титул дивизиона Д3. Сейчас клуб продолжает расти, имея в распоряжении состав со средним возрастом основы 25,7 лет.
В конце 31 сезона менеджер пошел в новую федерацию - Гибралтар. После разминки в первом сезоне, во втором был взят д2, а в 34 сезоне сходу покорился и высший дивизион. Теперь еще с этим клубом удалось выиграть национальный кубок.
Так получается, что пока именно 2 этих клуба были самыми долгими по времени пребывания в них Андрея и именно там он брал пока все свои трофеи. Мы надеемся, что Guero станет частью Австралии и на подобии Барселоны будет поднимать Хартсвилл с самых низов до уровня топ-команды.


За все 8 сезонов во всоле, было всего 3 команды, в которых ты задерживался на 3 сезона и более. С чем это связано?
- На самом деле, во Всол я играю аж с 17-го сезона, и дольше всех из команд под моим управлением был словацкий Аякс. Успехов с ним, правда, я никаких не добился, так как играл не особо вникая в правила, и лишь когда узнал всю правду о спецвозможностях, понял, что потратил уйму времени зря. Потом было ещё несколько команд, поскитался по Италии, какое-то время был даже её президентом, а потом, что-то на меня нашло, и я удалился из игры...
Ну а дальше, началась уже другая история! Я узнал про то, что, оказывается, можно взять совершенно новую команду и начать с ней карьеру с чистого листа. Эта затея меня вдохновила и, благодаря Юрию (Деду Морозу), я получил в управление совершенно новую, никем не испорченную, команду из Гаити, Барселону! При этом, были и другие команды, но к ним у меня не было такой привязанности, и я, с лёгкостью с ними расставался... До тех пор, пока мне не досталась ещё одна новая команда, да ещё, к тому же, из совершенно новой федерации, Гибралтара! Вот эти команды и стали моими основными клубами, которые я бросать, по крайней мере, пока играю во Всол, не собираюсь!


- Такое впечатление, что тебе интересно именно строить команды, а не играть с готовым продуктом в д1. Так ли это?

- Да, мне интереснее строить команды с нуля, пусть это и долго, но уж такой у меня нрав.

- Почему выбрал Австралию и что послужило причиной перехода из Стоннингтона в Хартсвил ?
Редко кто меняет (тем более в рамках одной федерации) команду из дивизиона на команду из КЛК.


- Австралию я выбрал случайно, прочитав интервью с тобой в Гаити. Там ты упомянул про эту федерацию, и я заинтересовался. Причём, так совпало, что я как раз в это время искал для себя новый клуб.
Поначалу взял свободный Стоннингтон Сити (который, между прочим, спас от вылета в Д4), но, немного поразмыслив, решил обменять его на свободный Хартсвил, дабы пройти все стадии, от КЛК до Д1. Хватит ли терпения? Только время покажет!


Изображение



Над номером чтивом поработали:Бенджамен Шпульман aka Craft1973,Дядя Алекс aka Engeneer33,Chelsea Fan aka Aslan10 и Guido Fawkes Smith aka agent_kv
Pioner
 
 
 

Re: Кенгурятник
Сообщение A-Slane 16 ноя 2015, 22:38
ШЕДЕВР!!!
Эх топ-гир... ;(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение mix83 17 ноя 2015, 02:38
отличный номер!!!
молодцы мужики, так держать :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение Dimsl 17 ноя 2015, 11:20
Красота,очень интересно было почитать,спасибо :super:
Dimsl
 
 
 

Re: Кенгурятник
Сообщение agent_kv 17 ноя 2015, 12:22
Я бы рекомендовал использовать ссылку на само изображение, а не на превью :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение A-Slane 17 ноя 2015, 12:24
чтобы разбавить комменты "круто" и т.д. выскажу свое мнение насчет лучших финансистов.

Если бы я попал в эти топ-10, то был бы расстроен. Дело в том, что команды с настоящим потенциалом почти никогда не попадут в эти топ-10, потому что у них всегда будет высокая зарплата.

Вестон Бирс пожалуй единственное исключение тут, потому что он заработал много при большой зарплате, вот с такой командой я бы радовался попаданию в топ-10 по финансам. Учитывая силу команды, средний возраст основы в 27 лет вполне нормально смотрится.

Донкастер средний возраст основы - 28
Стонингтон - 29 лет (и это при скромной силе 1500)
Норт Гилонг - 26 лет (при силе 1261)
Кольтс - 28 лет (при силе под 1500)
Аделаида - 26 лет (сила меньше 1300)
Ну и самый яркий пример Касино Кобрас средний возраст основы - 31,1 . Т.е. этот клуб может ближайшие 3 сезона быть в топ-10 по финансам, зато скатится с силы 1700 до 1200 наверно.

Так что по сути, ни одного из "финансистов" не ждет яркое будущее с теми составами, которые они имеют. Да, тот же Стоннингтон за 2 сезона может накопить средств на одного очень мощного спецушника, но 1 игрок не изменит того, что у этого клуба отсутствует далекая перспектива.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение Джимак 17 ноя 2015, 17:52
Хорошо написали, подпишусь на газетку
Джимак
 
 
 

Re: Кенгурятник
Сообщение Craft1973 17 ноя 2015, 19:43
Джимак писал(а):Хорошо написали, подпишусь на газетку
Абонемент оплатили))) :D
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение ratibor BMB 17 ноя 2015, 20:44
с первым выпуском Дамир, как обычно круто. с учетом того что обзоров в диве нет да и новостями нас не балуют, очень приятно почитать твое издание.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение A-Slane 17 ноя 2015, 21:54
ratibor BMB писал(а):с первым выпуском Дамир, как обычно круто. с учетом того что обзоров в диве нет да и новостями нас не балуют, очень приятно почитать твое издание.
3 новости за 7 дней тебе мало уже?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
потом еще выйдет выпуск про сборную и даже тем не останется, о которых можно было бы написать. А теме мало :? ну а что их не было до этого очень долго, надеюсь, такого не повторится
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение mix83 18 ноя 2015, 00:09
Aslan10 писал(а):
ratibor BMB писал(а):с первым выпуском Дамир, как обычно круто. с учетом того что обзоров в диве нет да и новостями нас не балуют, очень приятно почитать твое издание.
3 новости за 7 дней тебе мало уже?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
потом еще выйдет выпуск про сборную и даже тем не останется, о которых можно было бы написать. А теме мало :? ну а что их не было до этого очень долго, надеюсь, такого не повторится

про сборные - было бы лучше еженедельно делать обзор в новостях.. многие лишь оттуда следят за ними..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение A-Slane 18 ноя 2015, 00:14
сборные на очереди
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение Engeneer33 18 ноя 2015, 09:32
ratibor BMB писал(а):с первым выпуском Дамир, как обычно круто. с учетом того что обзоров в диве нет да и новостями нас не балуют, очень приятно почитать твое издание.


Миша, я дико извиняюсь, но я не понял про отсутствие обзоров. У каждой ошибки или недоработки должен быть свой ФИО, так ведь? Про новости готов согласиться, а вот про отсутствие обзоров - категорически не согласен: обзоры Бена в расчёт не берутся что ли?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение agent_kv 18 ноя 2015, 10:19
Он имел в виду отсутствие обзоров в D1.
Вроде как элита, а обзоров нет. 8)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Кенгурятник
Сообщение ratibor BMB 18 ноя 2015, 13:55
ну про обзоры я о Д1 ибо в нем играю, что обзоры есть в некоторых других дивах это очень хорошо , но не играя в тех дивах читать не так увлекательно. а по новостям сборные заброшены совсем, а народ готовит сборников каждую неделю и может кому-нибудь спасибо в новости сделает приятно. Да и нцаионалку может вдохновит, а то без новостей парни отказываются побеждать даже автосостав.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

След.

Вернуться в Австралия