Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 07 фев 2016, 12:26
я так тоже в Эфиопии в прошлом сезоне с большими планами вступал в мирокубки и вылетел из первого же раунда
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение mix83 07 фев 2016, 21:55
сцуко, мои калеки в важных матчах не могут забить
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение A-Slane 12 фев 2016, 22:45
снова одна команда добралась до группы КАК. Удачи чемпиону :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ratibor BMB 13 фев 2016, 15:14
будем стараться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение mix83 31 мар 2016, 16:33
уважаемые представители Австралии в мирокубках 37 сезона - а именно агент Саша, Миша и Антон (по итогам 36 сезона)
в сл. сезоне у нас сгорает наибольшее колличиство очков 8.75 в рейтинге стран. и как следствие - мы можем упасть еще ниже в рейтинге.
предлагаю пустить все реурсы на набор очков на международной арене.. может и рановато об этом - но самое время бить тревогу.. вообщем идеальная физа и усталость приветствуются. от себя лично обещаю максимум русурсов на эту компанию и вам желаю того же.. баллы, деньги и рейтинг - очень важные факторы роста команды, а без мирокубков - они резко уменьшаются.(простите за банальность)
предлагаю выложиться по максимуму на международной арене, а чемпионат поставить на второе место среди приоритетов.
можно составить квартет, и перед каждой стадией (до групповой) - анализировать вместе соперников каждого из нас. и вернуть зеленый континент в лидеры Азии!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ratibor BMB 31 мар 2016, 18:35
mix83 писал(а):уважаемые представители Австралии в мирокубках 37 сезона - а именно агент Саша, Миша и Антон (по итогам 36 сезона)
в сл. сезоне у нас сгорает наибольшее колличиство очков 8.75 в рейтинге стран. и как следствие - мы можем упасть еще ниже в рейтинге.
предлагаю пустить все реурсы на набор очков на международной арене.. может и рановато об этом - но самое время бить тревогу.. вообщем идеальная физа и усталость приветствуются. от себя лично обещаю максимум русурсов на эту компанию и вам желаю того же.. баллы, деньги и рейтинг - очень важные факторы роста команды, а без мирокубков - они резко уменьшаются.(простите за банальность)
предлагаю выложиться по максимуму на международной арене, а чемпионат поставить на второе место среди приоритетов.
можно составить квартет, и перед каждой стадией (до групповой) - анализировать вместе соперников каждого из нас. и вернуть зеленый континент в лидеры Азии!!
я за Австралию жопу рву не первый сезон так что я вделе, хотя у меня трое уходят на заслуженный отдых но надеюсь пару чел прикуплю .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Craft1973 31 мар 2016, 19:03
Возьмите Кевина Бьючемпа парниша мячи кладет,как куры яйца и будет вам счастье,а мне благодарность. :-)
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Австралия