D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 28 июл 2019, 23:45
написалО?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение de la Mancha 28 июл 2019, 23:53
balobin писал(а):написалО?
Спасибо. ИсправилО. )
de la Mancha
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение balobin 29 июл 2019, 00:19
Да я так, без стеба) чтоб исправил) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 29 июл 2019, 00:38
de la Mancha писал(а):Написал обзор 3-го тура для Д 4-В - ОБЗОР
надеюсь, у тебя будет более 6 заинтересованных читателей. А так :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение bozkurt 29 июл 2019, 17:21
de la Mancha писал(а):Написал обзор 3-го тура для Д 4-В - ОБЗОР

привет прочитал твой обзор) понравился. да мой сент джонсон был одним из сильных команд. но в этом сезоне решил сделать перестройку в клубе. на будушее) так что если я даже вылечу не страшно. буду готовить клуб на ближайшие 4-5 сезонов на вышку :hello:
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 29 июл 2019, 21:31
D3(A)- Единоличный лидер с хорошими перспективами

- Единоличный лидер с 9 очками из 9
- Крутое зрелище в центральном матче тура с 5 забитыми мячами и топ-силой команд
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение автодром 29 июл 2019, 22:27
Приветствую)
Как уже писал взял солнечную команду, но походу что-то не то делаю. Вот яркий пример https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=334784
Что не так?
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 29 июл 2019, 22:30
таких серьезных факторов или ошибок не вижу. Тут мне приходит на ум только ответ "бывает" :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение de la Mancha 29 июл 2019, 22:35
А у меня сегодня в Эквадоре подобный поединок был, только хорошо, что в мою сторону. Мой Леон Карр был слабее но победил.) - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=28855
de la Mancha
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение ElZabivallid 29 июл 2019, 22:40
автодром писал(а):Приветствую)
Как уже писал взял солнечную команду, но походу что-то не то делаю. Вот яркий пример https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=334784
Что не так?
Логичный матч. У гостей сравнительно сильный вратарь и достаточно сильный нападающий, который и сделал гол. У хозяев же сила состава попросту примерно равномерна размазана по игрокам, полоски тут скорее обманывают, а большого числа ударов (ее как раз обеспечило некоторое превосходство по средней силе линий) еще недостаточно, чтобы пробить такого вратаря. Главная ошибка - на штрафные, и соответственно, больше всего ударов по воротам, был поставлен куда менее подходящий нападающий (к тому же на треньке), в итоге много более сильные Стрэйн и Джафари били всего по одному разу. Броннеберг и Дионисио только пороли моменты под конец матча, забить они не могли в принципе, они намного слабее вратаря, тем более в концовке матча.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение de la Mancha 29 июл 2019, 22:55
автодром писал(а):Приветствую)
Как уже писал взял солнечную команду, но походу что-то не то делаю. Вот яркий пример https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=334784
Что не так?
Давай попробую побыть аналитиком.
Ну самое первое вижу, то что ты играешь в моих футболках а так и не проставился за это. ) Это главная причина.
Второе что я вижу. Это ваши вратари. У соперника зверь на воротах, который тащит, у вас же дырка. Сила вратарей 162-238. Чувствуете разницу. Еще и в помощь вы ему дали всего трех защитников. У соперника четыре. Одним словом защита у вас была не ахти. И почему штрафные исполнял Броннеберг, у вас же был шататный Ш3. Или хотя бы тот же Джафари. А средняя линия ваша не вообще не нравится. То что в спартаке должно быть основным у вас сегодня просто не сыграло. Я о опорных полузащитниках их небыло. А это недобор силы. У соперника при забитом мяче сыграла связка игроков Джурич Дидье а это 250+189 и кто из вашей обороны мог такое остановить. Никто. Ваш же лидер Джафари был сегодня не выразителен. Вначале попытка удара по воротам. Далее раздала пасы. И лишь однажды это было опасно сыграла связка Джафари Броннебберг 290+159. И был хороший шанс. Но как я говорил выше у соперника очень хорош вратарь. Удар заблокировали.
В подобных матчах многое решает хороший вратарь и хороший нападающий. У соперника они были лучше. И еще раз напомню, это футболки. )

П.С. Писал не видя предыдущий комментарий. )))
отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение A-Slane 29 июл 2019, 23:46
сила не настолько размазана, вратарь не настолько слабый, а форвард гостей не настолько сильный, чтобы такой матч проигрывать. Ничья все равно была бы тут логичнее

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
на 40-ой минуте Модбери накопил на гол 95%, а на 44 минуте на 97%. По сути тут обычное невезение и слишком аккуратная (защитная) тактика помешали хозяевам забить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение ElZabivallid 30 июл 2019, 00:06
A-slane писал(а):сила не настолько размазана, вратарь не настолько слабый, а форвард гостей не настолько сильный, чтобы такой матч проигрывать. Ничья все равно была бы тут логичнее
Я же и сказал - относительно сильный. Да, ничья была очень вероятна, да, не повезло. Только посмотрите события по минутам.
Просто если бы штрафные бил бы Стрэйн, а Джафари играл бы на CF - хозяева забили бы минимум один, а вполне реально два. Ну нельзя сильнейшему нападающему играть в полузащите, пускай и на AM! Что за смысл в куче ударов по воротам, если половина (шесть) из них исполняется калеками, только портят процент, а еще пять ударов сделал игрок серьезно слабее вратаря (У при штрафных ведь не работает)! У двух самых сильных получилось два удара на двоих, оба в первом тайме - Джафари одним ударом поднял процент с 43 до 84 и Стрэйн с 87 до 95, но это оказалось пределом, дальше только пороли. А ведь легко можно было перевернуть эту статистику!
В то время как у гостей Джурич, который в полтора раза сильнее вратаря хозяев, и еще у него есть У4, спокойно четырьмя ударами довел процент до гола, на других игроков пришлось всего два удара.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение de la Mancha 30 июл 2019, 09:02
A-slane писал(а):
de la Mancha писал(а):Написал обзор 3-го тура для Д 4-В - ОБЗОР
надеюсь, у тебя будет более 6 заинтересованных читателей. А так :super:
11 кликов и 4 нажатие на монеты)
de la Mancha
 
 
 

Re: D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров
Сообщение Tantum 30 июл 2019, 09:47
de la Mancha писал(а):
A-slane писал(а):
de la Mancha писал(а):Написал обзор 3-го тура для Д 4-В - ОБЗОР
надеюсь, у тебя будет более 6 заинтересованных читателей. А так :super:
11 кликов и 4 нажатие на монеты)
:hello:
Написание обзоров и адекватная реакция на публикации - проблема всех федераций ВСОЛ и образовалась она, к сожалению, "не вчера".
В федерации Украины проходит вот такая акция:
Вниманию уважаемых менеджеров, которые имеют желание и возможность писать обзоры!
Во втором дивизионе (Д2) проводится акция! Антон Подолян aka SertoxUA готов делать дополнительную оплату (с личного счета) за интересные и содержательные обзоры туров! Итоговая сумма за публикацию может составить:
400 000 – если каждый участник Д2 нажмет «копеечку»;
200 000 – от федерации за каждую публикацию;
200 000 – от «мецената» за впечатляющий обзор.
Если у кого-то появилось желание «подзаработать», то предварительно отпишите мне или Антону. Дело это прибыльное. Главное не сплоховать с материалом...
В принципе вырисовывается максимальная сумма за обзор = 800 000. Притянем к реальности (отсутствие 100% нажатия на "копеечки", допустим 8 "спасибо") = 600 000. Я, пока, не вижу, чтобы кто-то "бросил всё" и "расчехлил" перо. Некоторые не имеют возможности, а некоторые не имеют желания. Менеджеры, которые не имеют желания, являются абсолютным большинством... видимо, мы сохраним личные сбережения Антона в целости и сохранности! Возможно, поздняя осень-зима чуть подправят ситуацию по действующим "акулам пера", но тенденция очень стойкая и существующие условия её не изменят. "Обзоры" четко размещены в категории "Лишний Труд"! А кому это надо?
:think:
Последний раз редактировалось Tantum 30 июл 2019, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия