D R A F T

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 фев 2016, 23:03
Изображение
Предлагаю организовать в Австралии драфт.
Собственно, все предельно просто. Менеджеры с хорошим уровнем школы сообщают о своей готовности подготовить игрока, указывая при этом, какие параметры можно будет заказать (стиль,спецуху,позицию). Таким образом формируется предложение.
При этом люди, желающие получить юниора, также сообщают о своей готовности, чтобы вторая сторона знала, кому и с какими параметрами нужны игроки. Так формируется спрос.

Если менеджеры договорились о сделке, им надо сообщить об этом в этой теме. Сама сделка будет помещена в шапку темы и остальным Австралийцам (в знак солидарности) будет запрещено ставить заявку на этого игрока (так как он будет уходить по договору). В шапке будет указана сама сделка, но не ее сумма (это вы можете оставить между собой). Помимо игроков со школы, можно предлагать и других людей на продажу, но не старше 19 лет

D R A F T
 37 сезон
ПокупательИгрокПродавецИгрок
Норт Гилонг Уорриорс16 леткаРедлэндс ЮнайтедАссенхаймер
Кольтс Юнайтед16 леткаСазерленд ШарксБроннеберг

Спрос
КомандаПозицияЗаказ
Оклей Кэннонс___16 летка с 3 дождевыми спецухами

Предложение
КомандаИгрокПозицияЛет-силаКомментарий
Сазерленд Шаркс???ЛЮБАЯ17 лет 33-37стиль и спецумение на выбор покупателя
Аделаида Сити???ЛЮБАЯ16 лет 31-35стиль и спецумение на выбор покупателя
Вестерн Иглз???ЛЮБАЯ17 лет 33-37стиль и спецумение на выбор покупателя
Вестерн Иглз???ЛЮБАЯ16 лет 31-33стиль и спецумение на выбор покупателя
Сазерленд ШарксФоунтайнCM/CF20 лет 86Г4 Ск2 (брит)
Донкастер РоверсПетитLF/CF21 гол 85Г4 Ск4 Л4 Ат4 {brazil}


 39 сезон
D R A F T
Голд Кост Юнайтед -> Маккартур Рамс
Институт Спарта -> Норт Гилонг Уорриорс
Редледнс Юнайтед -> Ratibor BMB
Албури Хотспурс -> Ratibor BMB
Кокбёрн Сити -> Сент Албан Сейнтс
Колингвуд Уорриорс -> Донкастер Роверс
Голд Коаст Юнайтед -> Саус Аделаида Пантерс
Монбалк -> Вестон Бирс
Бенкстоун Сити Лайнс -> Ratibor BMB
Вест Сидней Беррис -> Ratibor BMB

 41 сезон
D R A F T
D R A F T
Вестерн Иглз-> Ratibor BMB
Армадейл ФК -> Саус Аделаида Пантерс
Монбалк-> Редлендс Юнайтед
Вестерн Найтс->Броадмидоу Мэджик

 42 сезон
D R A F T
D R A F T
Сазерленд Шаркс-> Кольтс Юнайтед
Монбалк->Ratibor BMB


Стили игроков команд
 Катеначчо



Спартаковский {sp}Бразильский {brazil}Тики-така {tiki}Британский {brit}Бей-беги {bb}Катеначчо {kat}
Блэктаун СпартансДжунделупВестерн ПрайдВестерн Иглз-
-Норт ФариБейсвотер Сити-
--Ньюкасл Юнайтед Джетс--
Саншайн Коаст
Монбалк
Последний раз редактировалось A-Slane 22 сен 2018, 14:54, всего редактировалось 65 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: D R A F T
Сообщение ElZabivallid 12 авг 2016, 14:06
Aslan10 писал(а):Сегодня он балл натренерует и выставлю. Смотри не упусти, 3М за него даже люди, не знающие стиля, дадут
Даже 5 миллионов выкладывают, как за моего игрока, по которому я не раскрывал стиль http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=12075&id=3549813
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 авг 2016, 16:27
Aslan10 писал(а):Сегодня он балл натренерует и выставлю. Смотри не упусти, 3М за него даже люди, не знающие стиля, дадут
ну дамолодая кома по боку... ваще сними свой девиз: "Мыприглашаем в федерацию а не в команды" , а то понимаешь люди могут поверить! {facepalm}
Извини, устал бится в стену а еще сколько предстоит... Или ты считаешь что моя кому уже и не ваша федерация? Ну так если федерация такая замечательная почему такие комы кск моя кск котят бросили и смотрите выплывут не выплывут... конечно не выплывут если не супертерпение менеджера... :D
Извините резко, но у меня сегодня просто трудный день и далвич не радует вообщем будет прорыватся будет Богу молится и надеятся на счастье... :oops:
А что извенятся если я правильно прочел это рубрика ДРАФТ ну если опыт НХЛ относительно ДРАФТа то сначало сильные юниоры предлагаются слабейшим клубам а уж потом по нарастающей для выравнивания силы команд. Ну если хотите устроить междусобойчик, таки пожалуйста, тока не в рубрике с подобным названием... ну в самом деле смешно становится я подросток или вы дядьки младше меня... :?

вы и вправду извините меня но я считаю что многие мысли я вясказал правильные...
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение СедойДракон 12 авг 2016, 18:12
Изображение
СедойДракон
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Craft1973 12 авг 2016, 18:22
Живи сегодняшним днем и получай удовольствие.Сегодня есть ВСОЛ и ты,а завтра может быть по другому-есть ВСОЛ и нет тебя в нем,либо есть ты вне ВСОЛа.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 авг 2016, 20:22
Craft1973 писал(а):Живи сегодняшним днем и получай удовольствие.Сегодня есть ВСОЛ и ты,а завтра может быть по другому-есть ВСОЛ и нет тебя в нем,либо есть ты вне ВСОЛа.
Спасибо дядькам за мой счастливый уход из ВСОЛа, вы так любите новых менеджеров, что луче загнобить если вякнут... ну сказали бы сражу так так я замолчал в Малави так я много где замолчал и ушел... зато рекламировали вы приолашаете в федерацию а как небольшие проблемы такиотказываемся....
Смешно... я конечно уйду я ж маленький, тока вы тоже не приглашайте в федерацию... федерация такая же жесткая и холодная как во всем ВСОЛе...все все ухожу.... {wall}

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Сегежа писал(а):
Craft1973 писал(а):Живи сегодняшним днем и получай удовольствие.Сегодня есть ВСОЛ и ты,а завтра может быть по другому-есть ВСОЛ и нет тебя в нем,либо есть ты вне ВСОЛа.
Спасибо дядькам за мой счастливый уход из ВСОЛа, вы так любите новых менеджеров, что луче загнобить если вякнут... ну сказали бы сражу так так я замолчал в Малави так я много где замолчал и ушел... зато рекламировали вы приолашаете в федерацию а как небольшие проблемы такиотказываемся....
Смешно... я конечно уйду я ж маленький, тока вы тоже не приглашайте в федерацию... федерация такая же жесткая и холодная как во всем ВСОЛе...все все ухожу.... {wall}
Ну конечно психанул... мужики я еще мне 16 если честно нет мне трудно выдпрживать если и дома не все в порядке... Вы меня поддерживайте а то я просто не выдержу у менятак получилось тока вы... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение A-Slane 12 авг 2016, 20:56
Сегежа писал(а):
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2681376
Сделка сорвалась, так как по ходу сезона купил нечаянно игрока из команды art007. Кому нужен такой бразилец - продам
если тока нам как молодому коллективу за 60 процентов и желательно через обмен, потому как перехватят... ;) {facepalm}
Серый не психуй. Во-первых, договориться за 60% также бессмысленно, как и вообще не договариваться, так как за него 150% будут давать. Во-вторых, обмен? Я выпустил со своей школы своего игрока и должен тебе его отдать, а в замен взять пустого и бесполезного игрока (так как за такую сумму другого ты дать не сможешь).

Ну и еще, это не драфт, я просто написал, что игрок пойдет на рынок, ведь заказывал его не Guero изначально. Так что никто не мешает тебе выставить конкурентную заявку, если он тебе нужен :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: D R A F T
Сообщение art007 12 авг 2016, 21:42
Чёт я парнишку вообще не понял...кто его куда гонит?
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 авг 2016, 21:43
Aslan10 писал(а):
Сегежа писал(а):
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2681376
Сделка сорвалась, так как по ходу сезона купил нечаянно игрока из команды art007. Кому нужен такой бразилец - продам
если тока нам как молодому коллективу за 60 процентов и желательно через обмен, потому как перехватят... ;) {facepalm}
Серый не психуй. Во-первых, договориться за 60% также бессмысленно, как и вообще не договариваться, так как за него 150% будут давать. Во-вторых, обмен? Я выпустил со своей школы своего игрока и должен тебе его отдать, а в замен взять пустого и бесполезного игрока (так как за такую сумму другого ты дать не сможешь).

Ну и еще, это не драфт, я просто написал, что игрок пойдет на рынок, ведь заказывал его не Guero изначально. Так что никто не мешает тебе выставить конкурентную заявку, если он тебе нужен :hello:
Все одно считаю что эта типа ДРАФТ ваще пускай исчезнет причины я обьяснил... ну если вы не собираетесь поддерживать слабые комы тогда и эта рурика не имеет право на существование... Если не прав обоснуйте...

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Aslan10 писал(а):
Сегежа писал(а):
Aslan10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2681376
Сделка сорвалась, так как по ходу сезона купил нечаянно игрока из команды art007. Кому нужен такой бразилец - продам
если тока нам как молодому коллективу за 60 процентов и желательно через обмен, потому как перехватят... ;) {facepalm}
Серый не психуй. Во-первых, договориться за 60% также бессмысленно, как и вообще не договариваться, так как за него 150% будут давать. Во-вторых, обмен? Я выпустил со своей школы своего игрока и должен тебе его отдать, а в замен взять пустого и бесполезного игрока (так как за такую сумму другого ты дать не сможешь).

Ну и еще, это не драфт, я просто написал, что игрок пойдет на рынок, ведь заказывал его не Guero изначально. Так что никто не мешает тебе выставить конкурентную заявку, если он тебе нужен :hello:
Вы воще чем собираетесь поддерживать самые слабые ваши команды... вы же крутая федерация... а чо бросили две самые ужастные комы это мы и еще посмотрите рейтинг... так что самая крутая феда... подождите нас то мы чуток совсем отстали.. :beer:

Президент выскажись... это правда важный вопрос.
Последний раз редактировалось Сегежа 12 авг 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение art007 12 авг 2016, 21:52
Эта тема предназначина для того чтобы между менеджерами австралии договариваться о заказе молодёжи для продажи в австралийскую команду,и если бы не конфуз то этот игрок предназначался для моей команды,название темы ДРАФТ это просто название,это не значит что кто то за гроши кому то кого то будет отдовать продовать или менять,я за своего такого же молодого парня которого специально для меня заказывали в школе отдал больше 5 лямов!!!тема для того чтобы приходили в команду аборигены с нужным стилем позицией и набором спецух!!!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 авг 2016, 21:59
art007 писал(а):Эта тема предназначина для того чтобы между менеджерами австралии договариваться о заказе молодёжи для продажи в австралийскую команду,и если бы не конфуз то этот игрок предназначался для моей команды,название темы ДРАФТ это просто название,это не значит что кто то за гроши кому то кого то будет отдовать продовать или менять,я за своего такого же молодого парня которого специально для меня заказывали в школе отдал больше 5 лямов!!!тема для того чтобы приходили в команду аборигены с нужным стилем позицией и набором спецух!!!
отмените тогда
Название... нельзя обманывать маленьких это и в правду грешно... :P
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение art007 12 авг 2016, 22:02
Сегежа писал(а):
art007 писал(а):Эта тема предназначина для того чтобы между менеджерами австралии договариваться о заказе молодёжи для продажи в австралийскую команду,и если бы не конфуз то этот игрок предназначался для моей команды,название темы ДРАФТ это просто название,это не значит что кто то за гроши кому то кого то будет отдовать продовать или менять,я за своего такого же молодого парня которого специально для меня заказывали в школе отдал больше 5 лямов!!!тема для того чтобы приходили в команду аборигены с нужным стилем позицией и набором спецух!!!
отмените тогда
Название... нельзя обманывать маленьких это и в правду грешно... :P
Что отменить?
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: D R A F T
Сообщение Guero 12 авг 2016, 22:05
Сегежа писал(а):...
Ты какой-то странный, что с тобой, Билли?.. ©
Guero
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение Сегежа 12 авг 2016, 22:16
Guero писал(а):
Сегежа писал(а):...
Ты какой-то странный, что с тобой, Билли?.. ©
да я пишу вам. Что вашитрансы в ДРАФЕне уместныесли в федераци и есть комы ниже плинтуса, которые вы ваще не собиратесь потдерживать. Ну и какой ты президент если у тя такие комы есть.... не навижу ложь...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Guero писал(а):
Сегежа писал(а):...
Ты какой-то странный, что с тобой, Билли?.. ©
Это не та рубрка {bino}
Сегежа
 
 
 

Re: D R A F T
Сообщение art007 12 авг 2016, 22:19
Это спайс!!!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: D R A F T
Сообщение ElZabivallid 12 авг 2016, 22:22
В шапке темы все написано, зачем ориентироваться на название темы, исходя из его значения в североамериканском спорте? Тем более, на самом деле draft переводят с английского как "проект", "план", "отбор", "черновик", в общем, смысл же понятен? Тут планируют приход игроков, кто-то выбирает, кто ему нужен, а не выбирают, кто кому достанется.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 494
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия