Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ВаLeryy 01 окт 2017, 02:13
:beer: это выдающийся результат.Поздравляю :beer:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 714
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 01 окт 2017, 03:03
Aslan10 писал(а):
mix83 писал(а):а кто ко мне замом пойдет?
ты Аслан не хочешь молодежку взять?
и кто юнцами займется?
я в раздумьях. Пугает слабая оборона

а вот так начиналось все для молодежки перед циклом

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Aslan10 писал(а):так потому и в раздумьях )) я не смогу со средним составом показать хороший результат, а есть люди, которые смогут

так чуть чуть потролить Аслана))

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
ВаLeryy писал(а)::beer: это выдающийся результат.Поздравляю :beer:
спасибо Валера
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение GTA 01 окт 2017, 07:45
Роман, Михаил, это было феерично и , учитывая все обстоятельства, архисложно. Поздравляю!!!
Отдельная уважуха всем участникам программ по подготовке сборников. Несмотря на потуги многих, мало где она работает так, как в Австралии :super:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Скорпионас 01 окт 2017, 07:47
:beer: :beer: :beer: :b: :b: :sh: :sh: :drum:
круто круто,молодцы
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 441
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение янцзы 01 окт 2017, 08:11
супер. потрясающий результат. спасибо.
янцзы
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 01 окт 2017, 08:27
:beer: :hello: :super: {yahoo}
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение SirMihalich 01 окт 2017, 09:32
спасибо всем за поддержку и помощь, очень хотелось все же добиться результата в сборных уж не знаю с какого раза но получилось . Правда бед подсказок Олега и Миши без вашей поддержки это вряд ли бы получилось. Уругвай Миша помог пройти ибо долго играет с тренером соперника в одном диве, Индии проиграли бы коллизию если бы не посоветовался бы с Олегом и т.д и таких моментов много было. отпустили бы меня в свободное плаванье и оставили бы без помощи вы австралийцы и этих медалей бы не было бы. как то так. позже напишу короткий отчет о работе в сборной за этот цикл, пока просто радуюсь что все закончилось для нас хорошо.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
молодежь так же с победой , жаль у националки не получилось. думайте кто в след сезоне возглавит сборную с меня хватит этого нервяка, понял что финалка не мое совершенно. игры на вылет показали что надо кресло освобождать, тем более на пике успеха можно слинять.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 01 окт 2017, 15:59
ratibor BMB писал(а):
СедойДракон писал(а):Эх, жаль что не три золота.. ;(
есть к чему стремиться Олег.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Леди и Джентльмены Австралии, эти победы сборных в первую очередь не благодаря тренерам сборных а благодаря тому, что каждый вкладывался в общее дело. отказа по форме мы практически не слышим, это большая редкость у нас отказ подвести игрока, а поддержка которую тренеры ощущают на протяжение всего цикла особенно после неудач бесценна . Спасибо вам всем. :beer: :beer: :beer:

Бен "золотоязыкий" напророчил молодежке нашей золото в ДР Конго . )) :hello:
Бен попусту языком не мелет))) Говорю,когда знаю... :hello:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 01 окт 2017, 16:26
Craft1973 писал(а):Бен попусту языком не мелет))) Говорю,когда знаю... :hello:
выпишем тебе погоняло Нострадамус))))
Никто не знал включая тренерский штаб а он знал. Тренеру навык будем на ЧМ в реале ставить

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ещё раз всем спасибо за поздравления.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение СедойДракон 01 окт 2017, 16:41
ratibor BMB писал(а):Леди и Джентльмены Австралии, эти победы сборных в первую очередь не благодаря тренерам сборных а благодаря тому, что каждый вкладывался в общее дело. отказа по форме мы практически не слышим, это большая редкость у нас отказ подвести игрока, а поддержка которую тренеры ощущают на протяжение всего цикла особенно после неудач бесценна . Спасибо вам всем. :beer: :beer: :beer:
Миша, не скромничай.. Эти победы в первую очередь твоя заслуга.. не будь твоих программ по развитию молодежи, то никакой тренерский гений не смог бы добиться такого результата! :beer:
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 01 окт 2017, 17:06
СедойДракон писал(а):
ratibor BMB писал(а):Леди и Джентльмены Австралии, эти победы сборных в первую очередь не благодаря тренерам сборных а благодаря тому, что каждый вкладывался в общее дело. отказа по форме мы практически не слышим, это большая редкость у нас отказ подвести игрока, а поддержка которую тренеры ощущают на протяжение всего цикла особенно после неудач бесценна . Спасибо вам всем. :beer: :beer: :beer:
Миша, не скромничай.. Эти победы в первую очередь твоя заслуга.. не будь твоих программ по развитию молодежи, то никакой тренерский гений не смог бы добиться такого результата! :beer:
+1
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 01 окт 2017, 19:11
и что бы я делал с программой на руках без вас всех? отнес бы в отхожее место так сказать как газетку....

взять например Румынию, Анатолий подтвердит - рожали долго, родили хорошую программу и даже менеджеров много участвовало примерно 30 футболистов хор получилось, а потом сначала выбрали вроде не того кто вел, потом свергли человека поставили того кто вел он программу и он сбежал и понеслась. поколение в итоге в пролете после саботажа части менеджеров или одного с разными аками не суть, потом . менеджеров кинули с вознаграждением, пришел новый през и решил, что главная проблема федерации это Форекс который после кидка федерации взял на прокачку Австралийцев при этом имея 8 человек национальной сборной Румынии которых он готовил в том числе к финалке и начал с нами борьбу через новости 2 сезона боролся. развалил всю федерацию по итогу окончательно.
я конечно причастен к успехам сборной и не мало но в одиночку сборные не делаются.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение jovic7 01 окт 2017, 19:29
Поздравляю всех Австралийцев с двумя триумфами!!! Это конечно очень круто. Надеюсь когда-нибудь Австралии удастся сделать хет~трик на уровне сборных(национальная,молодежка и юниоры выиграют золото). Надеюсь это случится... А вообще хочу сказать что мне очень повезло что я попал в такую крутую федерацию,причем это было в далеком 27 сезоне когда я совсем ничего и никого тут не знал... Тем лучше. Потому что лучше провести тут 15 сезонов и хоть каким-то боком принадлежать к этой федерации когда сборные страны стали чемпионами,чем присоединиться к коллективу менеджеров этой страны потому что эти люди достигли олимпа с младшими сборными своей страны)
jovic7
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 01 окт 2017, 19:39
Вчера не было возможности зайти, сейчас работы на сайте. Похоже, все прекрасно :beer:
Поздравляю всех кенгурят с успехом, это наши общие победы, которые добываются благодаря нашей сплоченности. Отдельное спасибо Мише и Роме за то, что выдающимся образом управляли сборными на этом турнире :beer: всех с золотом!!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 01 окт 2017, 21:13
Aslan10 писал(а):Вчера не было возможности зайти, сейчас работы на сайте. Похоже, все прекрасно :beer:
Поздравляю всех кенгурят с успехом, это наши общие победы, которые добываются благодаря нашей сплоченности. Отдельное спасибо Мише и Роме за то, что выдающимся образом управляли сборными на этом турнире :beer: всех с золотом!!!
рома с генераторм зажгли переломали Данию , прям бои без правил.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия