Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 27 фев 2019, 21:13
Тувалу я привел к фразе что у нас клубов мало и она разделены примерно поровну по направленности а не как сильную юниорку. но их юниорка уделывает нашу.
За индусами подсматривать без толку если есть какая то работа системная то она не на форуме, впрочем есть и другие тихушные федерации имеющие хор сборные. но учиться ростить монстров надо.
Аслан ты привел пример моего клуба как клуб где много Австралийцев но до супер звезд не ростут и тут я соглашусь что это так и на то были причины . если вернуться в недавнее прошлое когда мой клуб много сезонов подряд становился чемпионом самая распространенная тактика была слить мне на отдыхе + заглушки на счет которые потом слегка отпустили совокупный набор балов в чемпе был никакой, потом началось омоложение но не резкое нужны же были спецушки для большого количества юниоров и балы в основном уходили ветам набранные. сейчас когда ветов почти раздал с качем пошло лучше . На примере https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3169842 защ уже 11 балов взял в этом сезоне еслиб так с юниорского возраста качался в играх был бы монстром. моим клубы качали много сборников но мало где условия подходили для выращивания монстров, сейчас стало получше стали лучше и результаты по набору балов. Правда время от времени по невнимательности подставляю молодых и под потерю балов.
так вот думаю надо подтягивать менеджеров в плане как добиться лучшего набора балов и выращиванию монстров и думаю в нашей федерации есть менеджеры кто может поделиться свои опытом. так же можно их попробовать привлечь в качестве консультантов к программам прокачки сборных.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Offworld 09 мар 2019, 14:39
ratibor BMB писал(а):а давай к примеру на индусов посмотрим как они уровень сборных подняли, и на их среднюю силу игроков. и там уже не первое поколение чтоб говорить что чисто с перспективным поколением повезло. да развитие в клубах игрока зависит от многих факторов, но уверен можно достичь боле сильной прокачки и не через магазин. не стогнировать надо а развиваться
Давай посмотрим.
viewtopic.php?f=121&t=193334
Примерно вот так поднимались сборные Индии. Ничего особенного нет, при желании я бы мог в одиночку вырастить 22 топовых игрока. И гордиться там особо нечем.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 10 мар 2019, 01:04
vetal37 писал(а):
ratibor BMB писал(а):а давай к примеру на индусов посмотрим как они уровень сборных подняли, и на их среднюю силу игроков. и там уже не первое поколение чтоб говорить что чисто с перспективным поколением повезло. да развитие в клубах игрока зависит от многих факторов, но уверен можно достичь боле сильной прокачки и не через магазин. не стогнировать надо а развиваться
Давай посмотрим.
viewtopic.php?f=121&t=193334
Примерно вот так поднимались сборные Индии. Ничего особенного нет, при желании я бы мог в одиночку вырастить 22 топовых игрока. И гордиться там особо нечем.
вполне возможно, спорить не буду я не отслеживаю махинации и прочие такие темы. но и без махинаций можно строить и улучшать качество игроков сборных.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение СедойДракон 11 мар 2019, 20:11
Миша, с победой в группе! :super: :beer: орнитологи.. :D
Аслан, удачи в стыках! :beer:
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 12 мар 2019, 01:14
СедойДракон писал(а):Миша, с победой в группе! :super: :beer: орнитологи.. :D
Аслан, удачи в стыках! :beer:
спасибо Олег. весь коллектив менеджеров неплохо поработал для этого. а на счет орнитологов, ну я просто немного охренел прочитав после матчевый комментарий соперника с пожеланиями в адрес нашей сборной. нет чтоб дома Палестину обыграть им, они млин обиделись что им не слили. а с какого хрена наша сборная должна дарить очки даже если матч для нас ничего не решал?набор балов и сыгранности никто не отменял. я правда даже на соперника не смотрел, что как там у них по таблице и т.д да и ничего бы это собственно не изменило. первоначально я думал они прошли в стыки смотрю нет не прошли но причем тут претензии в наш адрес, с какого перепуга они решили что заберут у нас три очка на нашей поляне. Это наша земля!.... ну и т.д
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2019, 12:35
удачи националке в стыках. сегодня первый матч.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 27 мар 2019, 19:26
уже совсем скоро будет дилемма - какую делать националку, солнечную или дождевую. :beer:
или только мне так кажется, глядя на аборигенов?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Миша - удачи в финальной части!
верим в тебя!!! :beer: :beer: :beer:
а мы с Асланом по телику посмотрим ЧМ..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 мар 2019, 21:13
совсем скоро - это в следующем сезоне? Трудно говорить, пока старение не пройдет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 27 мар 2019, 21:32
группа вся солнечная начинаем против индусов посмотрим как мы будем смотреться против номинально сильнейшей сборной на ЧМ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение GooooL 31 мар 2019, 14:27
ratibor BMB писал(а):группа вся солнечная начинаем против индусов посмотрим как мы будем смотреться против номинально сильнейшей сборной на ЧМ.
"Подфартило" :( первый матч,и сразу действующий чемпион мира... Болеем за наших :beer:
GooooL
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 31 мар 2019, 16:53
сильных команд на чемпионате много и по мимо Индии. больше раздражает уход в сборные игроков после второго переходного. этот кот в мешке, постоянно ждешь сколько же игроков во второй переходник напортачат с формой. в этот раз имеем -2 игрока. очень неприятные потери, особенно если на турнир смотреть в перспективе. но до перспектив еще дожить надо сегодня играем против Индии. сложный матч и для начало определяемся что играть будем.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение СедойДракон 31 мар 2019, 18:27
Удачи! :beer:
СедойДракон
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение GooooL 31 мар 2019, 22:13
Отличный старт.Австралия,бухаем :sh:
GooooL
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 31 мар 2019, 22:20
травма все подпортила,но начинать с победы приятнее. главное не расслаблять булки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 31 мар 2019, 23:45
ratibor BMB писал(а):травма все подпортила,но начинать с победы приятнее. главное не расслаблять булки.
:super:
Dimsl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия