Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение expromt 08 дек 2021, 13:51
Сейчас стало большой удачей получить подходящего игрока из школы. Каковы шансы что 16-ти летка придёт нужного стиля, с хорошим ПРС и ППС? Думаю не более 5%.
Поэтому в большинстве случаев приходится продавать своего воспитанника и покупать на рынке кого-то, кого удастся купить, при сумасшедшей конкуренции. Когда тебе надо срочно вложить спецухи в молодого игрока, прокачать и наиграть его, мало кто обращает внимание на его паспорт и гражданство. Поэтому многие юные дарования оказываются в иностранных клубах и такая ситуация по всем всолу, не только в Австралии. Ну а если у меня в команде будет условно юный зимбабвиец, то какой мне интерес выводить форму под сборную Зимбабве и давать ему отдых перед матчами сборных? Естественно интересы своего клуба, я как адекватный менеджер, всегда буду ставить выше интересов каких то там иностранных сборных. Соответственно тренерам сборных сложно рассчитывать на продуктивное взаимодействие с иностранными менеджерами.

А как быть с программой развития молодёжи? Если свой игрок не подходит по каким то параметрам, а купить соотечественника не получается, то что делать? Оставлять своего и прокачивать, при этом против интересов своей команды.... :think: а если например у него ПРС низкая и он просто не пройдёт по силе, через 3 сезона прокачки.... :think: вот тут конечно будет полное фиаско. Ещё большее фиаско качать игрока, который заранее не перспективен в твоей команде, например слишком слаб, или не подходит по стилю. А что если вместо него взять на трансфере перспективного юношу, прокачать к 19 годам и он будет 15 сезонов приносить пользу твоей команде, причем сезонов так примерно 10 будет одним из лидеров команды. Согласитесь, куда более интересный вариант.
Лично я с удовольствием, прокачал бы австралийского юношу, или нескольких для наших сборных, но вот вопрос: будет ли материал, из кого это делать.... :? :hello:
expromt
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Sydney 08 дек 2021, 15:01
expromt писал(а):Лично я с удовольствием, прокачал бы австралийского юношу, или нескольких для наших сборных, но вот вопрос: будет ли материал, из кого это делать.... :? :hello:
Можно попробовать возродить вот эту тему - D R A F T.
Условия, конечно, мягко говоря, с тех пор немного изменились. Игрока с заранее известным стилем уже не привести, а уж про остальные скрытые показатели вообще говорить не приходится, сплошная лотерея.
Но, хоть и обменный рынок убили напрочь, всё же обменять 16-тилеток между командами наверное ещё возможно, даже несмотря на все ограничения.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1443
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 08 дек 2021, 15:11
Julis писал(а):Всем привет! Раз уж в новостях затронули тему сборных, выкажусь по молодежке.
Попасть на ЧМ будет очень и очень непросто, и это было понятно ещё до начала турнира. Япония безоговорочно первая, на второе место претендуют сразу 3-4 примерно равных сборных, среди которых нет явного фаворита. Один соперник включит супернастрой, другой выдаст неожиданно высокую Опт2 под 150%, все это приводило к потерям очков, на которые я не рассчитывала.

Коммуникации точечно ведутся, я отслеживаю подготовку каждого сборника, оперативно вношу коррективы в состав. Осложняет ситуацию тот факт, что существенная часть сборников играет заграницей. А менеджеры чужих федераций зачастую решают свои задачи, и проблемы Австралии для них вторичны. Заставить их выводить идеальную физ.форму каждые выходные я конечно же не могу.
Такие вот дела. Если есть какие-то замечания к моей деятельности на посту тренера молодежки - готова выслушать 🤔
что будет сложно было ясно и до отбора. Япония сильна,да и остальные сборные в большинстве своем стараются выдать максимум. С иностранцами часто можно договориться правда не со всеми. При нескольких равных на позиции игроках можно по договоренности с менеджерами развести их пики на разные туры и т.д. Вопрос коммуникации я затронул по одной причине, так уж получилось что не все менеджеры в чьих командах есть регулярно играющие сборники получали какие либо сообщения от тренера сборной. когда игрок проводит 2-3 игры за сезон это можно понять , когда он играет каждую игру это понять сложно тем более что были ситуации и высокой усталости перед матчами пятницы и сдвиги формы и травмы.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
expromt писал(а):Сейчас стало большой удачей получить подходящего игрока из школы. Каковы шансы что 16-ти летка придёт нужного стиля, с хорошим ПРС и ППС? Думаю не более 5%.
Поэтому в большинстве случаев приходится продавать своего воспитанника и покупать на рынке кого-то, кого удастся купить, при сумасшедшей конкуренции. Когда тебе надо срочно вложить спецухи в молодого игрока, прокачать и наиграть его, мало кто обращает внимание на его паспорт и гражданство. Поэтому многие юные дарования оказываются в иностранных клубах и такая ситуация по всем всолу, не только в Австралии. Ну а если у меня в команде будет условно юный зимбабвиец, то какой мне интерес выводить форму под сборную Зимбабве и давать ему отдых перед матчами сборных? Естественно интересы своего клуба, я как адекватный менеджер, всегда буду ставить выше интересов каких то там иностранных сборных. Соответственно тренерам сборных сложно рассчитывать на продуктивное взаимодействие с иностранными менеджерами.

А как быть с программой развития молодёжи? Если свой игрок не подходит по каким то параметрам, а купить соотечественника не получается, то что делать? Оставлять своего и прокачивать, при этом против интересов своей команды.... :think: а если например у него ПРС низкая и он просто не пройдёт по силе, через 3 сезона прокачки.... :think: вот тут конечно будет полное фиаско. Ещё большее фиаско качать игрока, который заранее не перспективен в твоей команде, например слишком слаб, или не подходит по стилю. А что если вместо него взять на трансфере перспективного юношу, прокачать к 19 годам и он будет 15 сезонов приносить пользу твоей команде, причем сезонов так примерно 10 будет одним из лидеров команды. Согласитесь, куда более интересный вариант.
Лично я с удовольствием, прокачал бы австралийского юношу, или нескольких для наших сборных, но вот вопрос: будет ли материал, из кого это делать.... :? :hello:
да такая позиция сейчас у подавляющего большинства менеджеров и очень сложно ее осуждать. своя команда ближе, ее интересы в приоритете и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Sydney писал(а):
expromt писал(а):Лично я с удовольствием, прокачал бы австралийского юношу, или нескольких для наших сборных, но вот вопрос: будет ли материал, из кого это делать.... :? :hello:
Можно попробовать возродить вот эту тему - D R A F T.
Условия, конечно, мягко говоря, с тех пор немного изменились. Игрока с заранее известным стилем уже не привести, а уж про остальные скрытые показатели вообще говорить не приходится, сплошная лотерея.
Но, хоть и обменный рынок убили напрочь, всё же обменять 16-тилеток между командами наверное ещё возможно, даже несмотря на все ограничения.
с обменом все равно все очень сложно, может ошибаюсь конечно но обменять можно игроков схожих параметров. т.е фактически меняется стиль игрока . а обменять скажем игрока ПРС 90+ на ПРС 10+ вряд ли пропустят.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Julis 08 дек 2021, 15:27
ratibor BMB писал(а):что будет сложно было ясно и до отбора. Япония сильна,да и остальные сборные в большинстве своем стараются выдать максимум. С иностранцами часто можно договориться правда не со всеми. При нескольких равных на позиции игроках можно по договоренности с менеджерами развести их пики на разные туры и т.д. Вопрос коммуникации я затронул по одной причине, так уж получилось что не все менеджеры в чьих командах есть регулярно играющие сборники получали какие либо сообщения от тренера сборной. когда игрок проводит 2-3 игры за сезон это можно понять , когда он играет каждую игру это понять сложно тем более что были ситуации и высокой усталости перед матчами пятницы и сдвиги формы и травмы.

Ну если я вижу что сборник регулярно готов, он постоянно играет, то и не видела смысла писать менеджеру клуба и надоедать лишний раз 😁
Но помимо подготовки, есть проблемки и глобальнее, напрямую связанные с составом. Посмотрим на расклад сил в новом сезоне.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Sydney 08 дек 2021, 16:49
ratibor BMB писал(а):обменять скажем игрока ПРС 90+ на ПРС 10+ вряд ли пропустят.
Ну так это и не выгодно тому, чей игрок с ПРС 90+. Как раз смысл в том и состоит, чтобы обменять игроков схожих по параметрам, но вместо игрока неподходящего стиля получить игрока с нужным стилем.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1443
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 08 дек 2021, 17:18
Sydney писал(а):
ratibor BMB писал(а):обменять скажем игрока ПРС 90+ на ПРС 10+ вряд ли пропустят.
Ну так это и не выгодно тому, чей игрок с ПРС 90+. Как раз смысл в том и состоит, чтобы обменять игроков схожих по параметрам, но вместо игрока неподходящего стиля получить игрока с нужным стилем.
это я взял крайности, а какая там вилка по расхождению параметров хз. 100 лет обмены не делал.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Sydney 08 дек 2021, 17:45
ratibor BMB писал(а):
Sydney писал(а):
ratibor BMB писал(а):обменять скажем игрока ПРС 90+ на ПРС 10+ вряд ли пропустят.
Ну так это и не выгодно тому, чей игрок с ПРС 90+. Как раз смысл в том и состоит, чтобы обменять игроков схожих по параметрам, но вместо игрока неподходящего стиля получить игрока с нужным стилем.
это я взял крайности, а какая там вилка по расхождению параметров хз. 100 лет обмены не делал.
Ну в любом случае никто не захочет сильно проиграть в параметрах при таком обмене, поэтому если вилка и находится в узких пределах, то это не противоречит, а скорее способствует интересам обоих менеджеров.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1443
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 08 дек 2021, 18:59
expromt писал(а):Сейчас стало большой удачей получить подходящего игрока из школы. Каковы шансы что 16-ти летка придёт нужного стиля, с хорошим ПРС и ППС? Думаю не более 5%.
На ППС начхать. А вероятность выпадения нужного стиля и роста силы от 80% - примерно 12%. Правда, рассеяние по клубам уж очень сильно, в одних клубах за сезоны могут приходить куча подходящих команде игроков, а в других почти не быть таких

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Кстати, обменять игрока с слишком сильно отличающимися параметрами нынче невозможно, сумма по параметрам особой роли не играет. Но плохо то, что сила должна быть почти одинаковой (понятно, что и число спецух тоже), что очень мешает обменам, при этом нет возможности узнать, кому из игроков сколько по силе не хватает для обмена
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Sydney 08 дек 2021, 21:24
ElZabivallid писал(а):Но плохо то, что сила должна быть почти одинаковой (понятно, что и число спецух тоже), что очень мешает обменам, при этом нет возможности узнать, кому из игроков сколько по силе не хватает для обмена
Вот как раз для 16-тилеток это не слишком критично, так как из школы они приходят примерно с одинаковой силой и одной спецвозможностью. В крайнем случае всегда можно подкачать пару-тройку баллов до нужного баланса. А вот по скрытым параметрам, да, есть вопросы. И тут есть такие варианты:
1. Либо кроме стиля ничего не изучать и обмениваться вслепую, получая игроков нужного стиля, а дальше уж надеяться, что и остальные параметры не подведут.
2. Либо изучить и остальные важные скрытые параметры, и дальше уже искать подходящих по этим параметрам игроков, но с нужным тебе стилем.
Второй вариант конечно надёжнее, но и явно сложнее, так как велик шанс вообще не найти подходящего игрока.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1443
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 596
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение expromt 09 дек 2021, 10:23
ElZabivallid писал(а):На ППС начхать. А вероятность выпадения нужного стиля и роста силы от 80% - примерно 12%. Правда, рассеяние по клубам уж очень сильно, в одних клубах за сезоны могут приходить куча подходящих команде игроков, а в других почти не быть таких
Да. Кроме того, многие ещё и маринуют талантливых игроков, как огурцы... по одной спецухе за сезон дают и то не всегда, в итоге к 20 годам он имеет И2 и 60 силы :grin:
expromt
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 09 дек 2021, 15:45
У большинства скаут центры низких уровней, если изучать все параметры то они изучается к концу сезона и то не факт, а игрока пока изучаешь ещё и заигрывать надо а на это многие болт кладут.

Добавлено спустя 1 минуту:
Оптимально изучить стиль и перспективность набора балов..
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 09 янв 2022, 16:30
На игры сборных не забываем отправлять составы, возобновляет я отбор на ЧМ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение Julis 09 янв 2022, 22:54
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... tch_id=819
Думаю на этом борьба за выход из группы окончена, какой-то сюрреализм происходит с молодежкой в некоторых матчах этого сезона. Видимо, сборные это не мое 🤦🏼‍♀️
Julis
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 09 янв 2022, 23:13
с Брунеем и Японией тебе дома играть - шансы еще есть :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 09 янв 2022, 23:15
Ну в молодежке хоть тренерская работа есть. Что в националке происходит - не понимаю
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron