Kangaroo Sports Bar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 04:23
Изображение
Доброй ночи всем Австралийцам, хотя в настоящей Австралии уже пора обедать! Сегодня мы открываем с вами наш спортклуб, где (надеюсь) будем активно делиться и обсуждать между собой события футбольного (и не только) мира. Не знаю, насколько часто у вас возникало желание обсудить свой любимый вид спорта в хорошей компании, мне например обсудить любимую АПЛ куда приятнее и интереснее будет с менеджерами Австралии, чем с незнакомыми людьми в группах вконтакте. Поэтому приглашаю всех спортивных болельщиков сюда, чтобы вместе переживать и обсуждать интересные спортивные события.

Актуальная тема: за кого будете переживать в финале Лиги Чемпионов и почему?
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2018, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Adventus 27 дек 2017, 04:48
Изображение
1) Ни за какой клуб не болею. Вообще {unknown} Есть некоторые команды, к которым я отношусь чуть лучше, чем к остальным, но это по таким мелким причинам*, что это не считается. Раньше чуть-чуть болел за Локомотив, но со временем понял, что не болеть ни за кого гораздо интереснее.
2) *Ну, например, к Реалу, Барселоне, Ньюкаслу и Сибири отношусь чуть лучше из-за того, что играл за них в фифа10 :grin:
3) Видимо, Аслан меня сюда позвал именно из-за этого пункта. Но увы, биатлон я больше не смотрю {dontknow} До этого очень пристально следил за данным видом спорта в течение шести лет, но перед нынешним сезоном осознал, что ничуть не соскучился и не горю желанием смотреть гонки. Наверное, повлиял весь этот негатив от допинговых скандалов
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 04:53
если я еще парочку матчей такого Челси посмотрю, то тоже вскоре пойму, что наслаждаться футболом куда интереснее, чем смотреть на эти страдания :grin:

2) *Ну, например, к Реалу, Барселоне, Ньюкаслу и Сибири отношусь чуть лучше из-за того, что играл за них в фифа10 :grin:
мне старая фифа всегда нравилась тем, что я играл там за средние команды и выигрывал с ними ЛЧ, а потом видел этих игроков, которые у меня играли и которых я никогда не знал, по телеку. Было довольно познавательно играть :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Adventus 27 дек 2017, 07:34
Aslan10 писал(а):мне старая фифа всегда нравилась тем, что я играл там за средние команды и выигрывал с ними ЛЧ, а потом видел этих игроков, которые у меня играли и которых я никогда не знал, по телеку. Было довольно познавательно играть :grin:
Жиза :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение SirMihalich 27 дек 2017, 17:13
был же бар уже
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ratibor BMB 27 дек 2017, 17:14
1. Болеть могу только за один клуб Динамо Москва остальные таких эмоций не вызывают, могу посмотреть чемпионаты Англии, Германии Италии или Испании но больше переживаю за красивую игру.
2 Биатлон раньше не пропускал сейчас страсти поутихли смотрю при случае но ногами бежать не можем а стреляем не стабильно поэтому не всегда занимаюсь этим садомазахизмом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 17:40
SirMihalich писал(а):был же бар уже
То был на любую тематику, люди заходи и общались просто. А сейчас тот бар почти неактивен. А эта тема будет специально для обсуждения спорта
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 30 дек 2017, 21:37
салах что творит :shock: как вырос парень за несколько сезонов из обычного бегунка в супер игрока
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 30 дек 2017, 21:55
Aslan10 писал(а):салах что творит :shock: как вырос парень за несколько сезонов из обычного бегунка в супер игрока
В принципе, и в Базеле он выделялся, я уже тогда его заметил. Базель при Салахе выходил в полуфинал ЛЕ, уступив только Челси, а по дороге выбил в том числе Днепр, Зенит и Тоттенхем, а в следующем сезоне сумел дважды обыграть Челси в группе ЛЧ. Именно после этиъ матчей Салах перешел в обиженный им Челси, правда, он для него оказался несколько сыроват, но уже в Италии сходу начал показывать высокий класс, и уже в Роме его можно было считать суперигроком.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 02 янв 2018, 16:00
ElZabivallid писал(а):
Aslan10 писал(а):салах что творит :shock: как вырос парень за несколько сезонов из обычного бегунка в супер игрока
В принципе, и в Базеле он выделялся, я уже тогда его заметил. Базель при Салахе выходил в полуфинал ЛЕ, уступив только Челси, а по дороге выбил в том числе Днепр, Зенит и Тоттенхем, а в следующем сезоне сумел дважды обыграть Челси в группе ЛЧ. Именно после этиъ матчей Салах перешел в обиженный им Челси, правда, он для него оказался несколько сыроват, но уже в Италии сходу начал показывать высокий класс, и уже в Роме его можно было считать суперигроком.
выделялся, но такого супер дриблинга от него я не вспомню :? скорость да, а вот в дриблинге он очень прибавил. Кстати, наконец-то Ливерпуль купил защитника, а то уже 2 года народ ждет стоящих покупок в эту линию :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2018, 18:14
А что такое биатлон? Это тот вид спорта, где нас гнобят? Не воспринимаю и другим не советую... Мне глубоко насрать, что о нас думают в европах, главное - что мы думаем о себе! Мы - самые сильные и красивые! И пусть весь мир против нас ... РОССИЯ выберется, не из таких передряг выберались... Наболело... Сил нет неикаких терпеть...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 02 янв 2018, 18:31
все что сейчас происходит в Российском спорте это не проделки Европы,в этом виноваты только чиновники и спортсмены!И претензии они могут предъявлять только себе,хотели обмануть весь мир,а получилось как всегда!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Anatoliy1961 02 янв 2018, 18:35
Китай вспомни. Резкий всплеск медалей... А ополчились все почему то на нас... О Китае никто не вспоминает :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 02 янв 2018, 19:05
В китае планомерно готовились к Олимпиаде,под это были выделены огромадные деньги,люди чуть ли не с пеленок готовились к этим стартам!В спорт там вкладывают сумашедшие деньги.конкуренция в любом виде спорта зашкаливает,отсюда и результаты!Я уверен что если бы был хоть малейший намек на допинг так же ополчились бы и на них,китай тоже никто не любит!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Россия же решила что проще подкупить несколько человек чем вложить деньги в спорт,в детские школы и тд,хотя даже если бы и решили вложить то детскому спорту в итоге все равно мало что досталось бы!РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! И пока у власти такие люди как сейчас то надежды на перемены ждать не приходится!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 02 янв 2018, 19:23
Anatoliy1961 писал(а):Китай вспомни. Резкий всплеск медалей... А ополчились все почему то на нас... О Китае никто не вспоминает :?
резкий? Они в 04 заняли второе место в общем зачете так то, а на своей просто добавили и улучшили свои результаты. А наши с полной жопы в 10 году и 3 золотыми медалями вдруг взяли и всех уничтожили на домашней олимпиаде, так не бывает...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Австралия