Match of the day

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 янв 2019, 14:56
 Регламент
Сразу к сути. В начале игровой недели будут определены самые интересные матчи (по 1 в каждом дивизионе, всего 8). Будут приглашаться 2 менеджера, чтобы дать на эти матчи свои прогнозы. Эти матчи с прогнозами экспертов отправляются в новости. Далее, по прошествии игровой недели, выходит мини-обзор по всем играм с прогнозами экспертов и подсчетом очков. Выигравший эксперт заработает +100к себе в копилку И (при желании) может дать прогноз на следующую игровую неделю, в которой может заработать еще +100к. То есть, в каждой неделе будет по 2 эксперта + победитель прошлой недели, если захочет продолжить прогнозы. Смысл идеи в том, чтобы повысить интерес менеджеров к важным матчам различных дивизионов и чтобы оповещать о них людей, дополнительно подогревая интерес прогнозами на данные матчи. Прогноз должен содержать итоговый счет матча с обязательным указанием комментария к прогнозу. Без комментария прогноз считается не действительным.

Начисление очков:
- за угаданный точный счет +3
- за разницу мячей +2
- за победителя +1


P.S. Поскольку первый победитель может получить для себя неплохие перспективы для дальнейшего заработка, первых двух прогнозистов хочу взять из тех, кто первым изъявит желание в данной теме. Со второй недели буду уже сам по личкам предлагать поучаствовать (либо вы можете отписаться третьим-четвертым в этой теме, тогда во вторую неделю прогнозы буду брать у вас).

Если вам интересно, чтобы ваши команды почаще попадали в прогноз, то можете об этом также меня оповестить и я буду стараться по возможности брать матчи именно вашей команды, даже если на этой неделе в дивизионе будет игра поинтереснее (так как менеджерам тех команд это может быть неинтересно и я предпочту взять матч человека, которому будет интересно посмотреть на прогнозы матчей своей команды)


Побед в батлах:
dragorune - 1/1 (100%)
ratibor BMB - 1/2 (50%)
mix83- 1/2 (50%)
GeorgBush - 1/2 (50%)
art007 - 1/2 (50%)
Slip31rus - 0/1
GooooL - 0/1


Match of the day. Week #10
28 тур (Д1, Д4-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд
Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Вест Сидней Беррис" Белмор
29 тур (Д1, Д2,Д4-А)
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Чарльзтаун Блюз"
"Клейтон" - "Вестон Бирс" Ньюкасл
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Сидней Юнайтед"
30 тур (Д3-А, Д4-С)
"Норт Бич" Перт - "Авондейл"
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс"
Последний раз редактировалось A-Slane 29 мар 2019, 14:14, всего редактировалось 21 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Match of the day (день открытых дверей)
Сообщение A-Slane 26 мар 2019, 19:26
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Чарльзтаун Блюз" 2-2
Матч 4 и 2 команд дивизиона. Хозяева уже не смогут зацепиться за призы, да и месту в мирокубках уже ничего не угрожает, гости же активно борются за 2 место в таблице. Думаю будет интересная игра, в которой победитель выявлен не будет.
"Клейтон" - "Вестон Бирс" Ньюкасл 2-1
Идет борьба за прямую путевку в д1. Полагаю, что Клейтон готов отстоять свое 2 место и одержит победу в домашнем матче.
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Сидней Юнайтед 1-2
Шансов занять место выше 3 у Макартура уже нет, так что хозяева могут начать подготовку к переходным матчам. Гости же сражаются за титул и обязаны подтверждать свои притязания в этом матче
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day (день открытых дверей)
Сообщение art007 26 мар 2019, 22:05
не успеваю поэтому так,сорян
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Чарльзтаун Блюз" 1-2

"Клейтон" - "Вестон Бирс" Ньюкасл 1-2

"Макартур Рамс" Камбелтон - "Сидней Юнайтед 1-0
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Match of the day (день открытых дверей)
Сообщение art007 27 мар 2019, 10:54
"Норт Бич" Перт - "Авондейл"
не знаю почему выбор пал на этот матч,ну да ладно.матч который ничего не решает так как Пайн Ривер идущий на 4 позиции играет с последней командой дивизиона которая забила всего 1 гол.Предположу что от обеих команд прилетят супер настрои,но я отдам предпочтение хозяевам которые должны на мой взгляд подойти более в оптимальных кондициях.прогноз счет 2-0
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс"
матч максимально тяжело спрогнозировать,так как много подводных камней,возможно кто то решить слить матч чтоб попасть на определенную команду,может обе захотят провернуть что то подобное,да и автосостав возможен от гостей.в общем хз.мой прогноз 2-0
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Match of the day (день открытых дверей)
Сообщение A-Slane 27 мар 2019, 21:29
"Норт Бич" Перт - "Авондейл" 1-1
Мотивация команд сомнению не подвергаются, они обе претендуют на попадание в переходные игры. Силы команд примерно равны, полагаю и игра будет довольно равной, а победитель выявлен не будет.
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс" 1-0
Заавтососили что-то гости под конец сезона, но расслабляться им нельзя, еще есть риск потерять место в переходных. Поэтому жду боевой игры, в которой хозяева смогут воспользоваться бонусом своего поля и взять 3 очка

Добавлено спустя 48 секунд:
art007 писал(а):"Норт Бич" Перт - "Авондейл"
не знаю почему выбор пал на этот матч,ну да ладно.матч который ничего не решает так как Пайн Ривер идущий на 4 позиции играет с последней командой дивизиона которая забила всего 1 гол.Предположу что от обеих команд прилетят супер настрои,но я отдам предпочтение хозяевам которые должны на мой взгляд подойти более в оптимальных кондициях.прогноз счет 2-0
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс"
матч максимально тяжело спрогнозировать,так как много подводных камней,возможно кто то решить слить матч чтоб попасть на определенную команду,может обе захотят провернуть что то подобное,да и автосостав возможен от гостей.в общем хз.мой прогноз 2-0
видимо, ты не туда посмотрел. На последнем месте идет Девонпорт
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day (день открытых дверей)
Сообщение art007 27 мар 2019, 22:01
Aslan10 писал(а):видимо, ты не туда посмотрел. На последнем месте идет Девонпорт
ну все правильно,4 место играет дома с Девонпорт,поэтому у этой пары нет шансов на переходные)
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Match of the day (день открытых дверей)
Сообщение A-Slane 29 мар 2019, 14:09
Match of the day. Week #10
28 тур (Д1, Д4-Б)
"Рокдейл Сити Санс" Пеннант - "Редлэндс Юнайтед" Кливлэнд 2-0
Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Вест Сидней Беррис" Белмор 1-0
29 тур (Д1, Д2,Д4-А)
"Логан Лайтнинг" Мельбурн - "Чарльзтаун Блюз" 1-2
"Клейтон" - "Вестон Бирс" Ньюкасл 2-0
"Макартур Рамс" Камбелтон - "Сидней Юнайтед" 1-1
30 тур (Д3-А, Д4-С)
"Норт Бич" Перт - "Авондейл" 2-1
"Сент Джордж Сэинтс" Аделаида - "Колингвуд Уорриорс" 1-1

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
art007 vs Aslan10 6-4
Поздравляю с победой, 100к перевел

Жаль, что больше никто не хотел прогнозировать последнюю неделю... Стоит ли оставлять затею на следующий сезон? Может какие-нибудь изменения внести следует?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение art007 29 мар 2019, 14:20
объявляй набор до начала 1 тура,и пусть все прогнозируют матчи каждую неделю,кто наберет больше очков тот и победитель.

Добавлено спустя 50 секунд:
и ведущего бы,чтоб вел подсчет и табличку оперативно!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 29 мар 2019, 14:31
то есть делать как полноценный конкурс? В таком формате большие минусы есть. К концу конкурса прогнозистов почти не останется (будут прогнозировать только те, кто на что-то претендует). И по ходу конкурса очень многие могут слетать с борьбы ,потому что не оставили прогноз на ту или иную неделю. Поэтому формат, что каждую неделю новое состязание, мне нравится больше

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Например, когда был масштабный конкурс прогнозов с 4 группами по 4 участника (если ты его застал) и надо было прогнозировать всего лишь 4 матча, так там в каждой группе как минимум 2 технаря было. Причем и ты был в числе тех, кто забывал оставлять прогнозы :-) в итоге из группы выходили те, кто не пропускал туров
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Match of the day
Сообщение art007 29 мар 2019, 14:51
ну может ты и прав) а вообще самый 2 интересных конкурса для меня лично это Формула 1 и заячий марафон!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Match of the day
Сообщение A-Slane 29 мар 2019, 14:52
Мм... Крольчатину действительно можно вернуть ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Австралия