Предложения по изменению юн.программ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 апр 2020, 15:46
В связи с разногласиями и категорическим протестом солнечных активистов играть на Чемпионате Азии (даже несмотря на победу в нем), создаю эту тему. И слушаю все варианты решения данного вопроса. У меня есть 1 предложение, вы можете еще накидать своих.

Мои предложениея:
1) Создать опрос "кого готовить к ЧМ", какое направление выиграет, то и будет на ЧМ, какое проиграет, будет на ЧА готовить (все также, как было раньше, только с возможной перестановкой между собой программ, суммы выплат при этом будут уравниваться).
2) Можно играть по 2 турнира... Условно солнце готовить состав к чм, затем сразу к ЧА, затем дождь к чм и сразу к ча. Минус системы очевиден и он в том, что 2 подряд сезона будут программными для одного направления и количество игроков в каждой из программ может из-за этого сильно упасть (так как один солнечник выберет прокачку игрока под ЧМ, второй под ЧА вместо того, чтобы все вместе качали игроков для одного турнира, как это происходит сейчас (и приносит большие плоды надо сказать). Плюсы тоже вполне явные: не будет никаких терок между дождем и солнцем, и целое поколение из 3 возрастов выйдет на молодежный уровень, таким образом уровень молодежной сборной повысится, так как там станет значительно больше выбора игроков одного направления прокачки.

Слушаю теперь ваши мнения по разрешению ситуации
Последний раз редактировалось A-Slane 21 апр 2020, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Предложения по изменению юн.программ
Сообщение Karwar 21 апр 2020, 17:51
Тема закрыта по просьбе топикстартера.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия