Сборники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tanya 13 мар 2006, 21:09
народ.. что-то странный у Вас тренер... вот такй игрок не был вызван в сборную на финальную часть.. при том, что играл в ОЧМ.

Томоюки Ешино CF/CM 23 88 25 73 У Л2

конечно сила 88 это значительно меньше чем например
Марк Уилсон CM/CD 20 66
или
Винсент Лиа CM/CD 20 71
или
Ричард Джонсон CM/CF 29 75
да и спецухи его конечно же команде не пригодятся
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение ole-ole 27 фев 2007, 01:25
Странные тренеры нравятся австралийскому народу. Как пример, тренер юношеской сборной. Это ж надо на чемпионате мира играть автосоставом, усталость ведь и так ужасная. И это в матче с основным конкурентом Узбекистаном, где просто обязаны были побеждать. И уже сейчас можно говорить о провальном чемпионате.

Очень несерьезно были отобраны игроки. Усталость и физическая форма для нынешнего тренерского штаба, похоже ничего не значат. Вы же не первый день во ВСОЛе.

Я уже не раз предлагал игрока в сборную Стюарта Ридли ("Алтона"). В нынешнем составе он был бы не самым слабым. А с учетом усталости и ФФ на данный момент он сильнее форвардов, что играли против Узбекистана в 1,5-2 раза.

Надеюсь, что реакция на это сообщение будет не такой же как и на первое сообщение в этой теме.

P.S. Про Ридли я бы даже и не вспоминал, если бы не провал на ЧМ.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Гир 27 фев 2007, 02:15
На счёт автосостава, причину я выясню... А о какой реакции идёт речь

P.S. По поводу первого поста, то в своё время указаный игрок был взят в сборную и играл за неё в основной части ЧМ, это можно увидеть в истории...

P.P.S. Ставь в следующем матче супер! ;)
Гир
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 фев 2007, 02:35
Реакция - не повторять ошибок., надо чтобы Сборная - сильнейшие игроки на данный момент. Может быть даже публичное обсуждение кандидатур.

Ну блин, сила состава в матче с узбеками была на уровне команд 3-го дивизиона.


П.П.С. Это необходимость! ;)
ole-ole
 
 
 

Сообщение snowie 27 фев 2007, 10:46
ole-ole писал(а):Странные тренеры нравятся австралийскому народу. Как пример, тренер юношеской сборной. Это ж надо на чемпионате мира играть автосоставом, усталость ведь и так ужасная. И это в матче с основным конкурентом Узбекистаном, где просто обязаны были побеждать. И уже сейчас можно говорить о провальном чемпионате.

Очень несерьезно были отобраны игроки. Усталость и физическая форма для нынешнего тренерского штаба, похоже ничего не значат. Вы же не первый день во ВСОЛе.

Я уже не раз предлагал игрока в сборную Стюарта Ридли ("Алтона"). В нынешнем составе он был бы не самым слабым. А с учетом усталости и ФФ на данный момент он сильнее форвардов, что играли против Узбекистана в 1,5-2 раза.

Надеюсь, что реакция на это сообщение будет не такой же как и на первое сообщение в этой теме.

P.S. Про Ридли я бы даже и не вспоминал, если бы не провал на ЧМ.


Вы всё сказали? Теперь скажу я! Юношеская сборная Австралии - реально одна из слабейших на этом чемпионате мире. мы даже с супером не смогли побороться с Аргентиной, а только победа в том матче оставляла нам шансы пройти дальше. По поводу автосостава - банально забыл отправить состав, хотя весь день сидел в интернете и, как мне казалось, составы на всё что только можно отправил, но видать не на всё - тут моя вина и не надо тут пузыри пускать что "НА ЧЕМПИОНАТЕ ТО МИРАА, ДА АВТОСОСОМ, УСТАЛОСтЬ ВЕДЬ ПИПЕЦ КАКАЯ" - а какая усталось то? у меня игроки сыграли 1 игру... что они в ней устали до такого состояния?????????? И что форма у почти всех кто имеет спецуху Л КРАСНАЯ - это тоже я виноват? А я тебе скажу, что на их место - конкурентов нет ВООБЩЕ!! потому что нет в Австралии юношей со спецухами. Да еще и единственный у кого больше 4х спецух сломался надолго. Чо делать ёлки палки. То что вы мне в общение пиарите своих игроков с силой 50 - спасибо ВАМ, но тренер Я. и Я буду решать кого брать, а кого НЕТ. Меня достало постоянное давление и указания что мне делать! Скажу Я ВАМ - сделайте мне усталость не больше 10 каждому, форму Зеленую, протреньте спецуху Л хотябы - будет польза, а то мне присылают сообщения что возьми моего с силой 50 - он сыграет лучше чем игрок с силой 51. ПИПЕЦ я устал от этого. Не вижу реальных поводов меня упрекать, но если хотите делайте это. Я с трудом прошел в финальную часть ЧМ, где 3 моих основных конкурента толкнули на меня СУПЕР, и ничего, кое как но справился. в Финальной части надо было побеждать Аргентину чтобы идти дальше - не вышло? ну что поделать, я сделал что мог. Колизию угадать не пытался - знал что соперник будет нормой играть. А от того победили бы мы Узбеков или сыграли с ними вничью - на наш выход из группы после поражения от Аргентины это никак не повлияло бы!

Хотя я каюсь и прошу прощения у всех Австралийцев что не отправил состав!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение snowie 27 фев 2007, 10:48
ole-ole писал(а):Реакция - не повторять ошибок., надо чтобы Сборная - сильнейшие игроки на данный момент. Может быть даже публичное обсуждение кандидатур.

Ну блин, сила состава в матче с узбеками была на уровне команд 3-го дивизиона.



Да - это РЕАЛЬНЫЙ максимум на сегодняшний день - больше по силе получить не получится с учетом что все лидеры были в усталы и в плохой форме!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение ole-ole 27 фев 2007, 13:23
ria01, твоя забота выбирать сильнейших на данный момент, или просить менеджеров клубов поменять физу игрока.

Я не понимаю "забыл отправить". Это значит, что тебе это было до лампочки.

Пример: реальная форма моего Ридли вчера была 61, а кто-то из юниорки был 31. Зачем врать про то, что сильнее нету никого? В свое время мы про это уже общались.

По твоей логике надо просто смотреть С11 и распределять места? Зачем играть игры? В футболе и во ВСОЛе все возможно, надо бороться в каждом матче. Твоя победа и победа Узбекистана все еще выводят Австралию дальше.
ole-ole
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 27 фев 2007, 13:58
Ну вы блин даете!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение snowie 27 фев 2007, 20:35
абсурд
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение OttO-MaX 28 фев 2007, 03:16
ria01 писал(а):
ole-ole писал(а):Странные тренеры нравятся австралийскому народу. Как пример, тренер юношеской сборной. Это ж надо на чемпионате мира играть автосоставом, усталость ведь и так ужасная. И это в матче с основным конкурентом Узбекистаном, где просто обязаны были побеждать. И уже сейчас можно говорить о провальном чемпионате.

Очень несерьезно были отобраны игроки. Усталость и физическая форма для нынешнего тренерского штаба, похоже ничего не значат. Вы же не первый день во ВСОЛе.

Я уже не раз предлагал игрока в сборную Стюарта Ридли ("Алтона"). В нынешнем составе он был бы не самым слабым. А с учетом усталости и ФФ на данный момент он сильнее форвардов, что играли против Узбекистана в 1,5-2 раза.

Надеюсь, что реакция на это сообщение будет не такой же как и на первое сообщение в этой теме.

P.S. Про Ридли я бы даже и не вспоминал, если бы не провал на ЧМ.

Вы всё сказали? Теперь скажу я! Юношеская сборная Австралии - реально одна из слабейших на этом чемпионате мире. мы даже с супером не смогли побороться с Аргентиной, а только победа в том матче оставляла нам шансы пройти дальше. По поводу автосостава - банально забыл отправить состав, хотя весь день сидел в интернете и, как мне казалось, составы на всё что только можно отправил, но видать не на всё - тут моя вина и не надо тут пузыри пускать что "НА ЧЕМПИОНАТЕ ТО МИРАА, ДА АВТОСОСОМ, УСТАЛОСтЬ ВЕДЬ ПИПЕЦ КАКАЯ" - а какая усталось то? у меня игроки сыграли 1 игру... что они в ней устали до такого состояния?????????? И что форма у почти всех кто имеет спецуху Л КРАСНАЯ - это тоже я виноват? А я тебе скажу, что на их место - конкурентов нет ВООБЩЕ!! потому что нет в Австралии юношей со спецухами. Да еще и единственный у кого больше 4х спецух сломался надолго. Чо делать ёлки палки. То что вы мне в общение пиарите своих игроков с силой 50 - спасибо ВАМ, но тренер Я. и Я буду решать кого брать, а кого НЕТ. Меня достало постоянное давление и указания что мне делать! Скажу Я ВАМ - сделайте мне усталость не больше 10 каждому, форму Зеленую, протреньте спецуху Л хотябы - будет польза, а то мне присылают сообщения что возьми моего с силой 50 - он сыграет лучше чем игрок с силой 51. ПИПЕЦ я устал от этого. Не вижу реальных поводов меня упрекать, но если хотите делайте это. Я с трудом прошел в финальную часть ЧМ, где 3 моих основных конкурента толкнули на меня СУПЕР, и ничего, кое как но справился. в Финальной части надо было побеждать Аргентину чтобы идти дальше - не вышло? ну что поделать, я сделал что мог. Колизию угадать не пытался - знал что соперник будет нормой играть. А от того победили бы мы Узбеков или сыграли с ними вничью - на наш выход из группы после поражения от Аргентины это никак не повлияло бы!

Хотя я каюсь и прошу прощения у всех Австралийцев что не отправил состав!
Полностью с тобой солидарен, ТЫ тренер и не*уй никого слушать!!!! :mg: :beer:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 28 фев 2007, 03:19
ole-ole писал(а):
Ну блин, сила состава в матче с узбеками была на уровне команд 3-го дивизиона.


с Такой силой ябы во второй вышел :flue:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Servitut 28 фев 2007, 09:57
Ну изначально пост относился ко мне, так что думаю мне и надо ответить.

1. По поводу Ешино. С Таней у нас сложные отношения еще с того момента. когда я играл в Японии. Она любила усиливающие замены и грубую игру, сломала мне как-то лидера команды, да из-за усилок я баллов потерял, я не сдержался в послематчевом интервью. Был скандал. В результате бурной дискуссии на форуме все разрулилось, но как в старом анекдоте "ложечки нашлись, а обида осталась". Так что пока я являюсь тренером каких-либо команд Таниных игроков в них не будет. Можете это считать пунктом официальной программы и принимать в расчет при рассмотрении кандидатов на посты различных сборных.
2. По поводу выступления. Понятно, что все команды боролись в чемпионатах, ставили пик формы игроков на конец первенства, и к чемпионату мира зеленая форма была у 5 человек из 22. Аналогичные проблемы. думаю, и у других сборных, но тем не менее. Первый слив бразильцам напрашивался - основа отдыхала. Кот д'Ивуар можно было бы мочкануть супером, но тогда не было шансов против бельгийцев, а проиграв им нельзя было пройти дальше. В общем попробовал я и рыбку съесть и..., но не получилось. Считаю, что с Ивуаром нам просто не повезло (3:4 если не помните), а с Бельгией терять было нечего и 3:5 вполне достойно против команды, которая европейское сито отбора прошла. В общем, объективно могли занять третье место в группе. но я предпочел журавля в небе синице в руках. Не поймал...

Возможно, с Шроем, Вестервельтом и другими звездами молодежки мы бы вытянули, но их изначально мы договорились оставить в молодежке.

С удовольствием выслушаю ваши комментарии по поводу своей работы.
Servitut
 
 
 

Сообщение Servitut 28 фев 2007, 10:38
ole-ole писал(а):Реакция - не повторять ошибок., надо чтобы Сборная - сильнейшие игроки на данный момент. Может быть даже публичное обсуждение кандидатур.

Ну блин, сила состава в матче с узбеками была на уровне команд 3-го дивизиона.


П.П.С. Это необходимость! ;)


Публичное обсуждение кандидатур игроков на каждый конкретный матч - абсурд ИМХО. При этом не забывай, что в списке выбора в сборную есть не все игроки, а только топовые. Мне тренеры команд, в которых играли кандидаты писали в личку: "Так и так, форма у чувака будет 124%, возьмешь на два тура?" Но решение модет принять только тренер сборной. Раз уж менеджеры доверили рулить, то и решения дайте самостоятельные принимать. В следующий раз проголосуете за другого.

P.S. Еще раз вчитался в пост Тани и так и не понял, что ей не понравилось. Ешино в сборной (надеюсь, в последний раз).
Servitut
 
 
 

Сообщение Dwart 02 мар 2007, 22:07
К тренерам по большому счету претензий нет. Задачу минимум они выполнили, через отбор прошли. Мне только не понятен автосостав, это не серьезно. Если уважаемый слишком занят чтобы помнить все команды которые он ведет, то и не стоит пригребать себе лишние...желающие были. [/quote]
Dwart
 
 
 

Сообщение Tanya 29 июн 2007, 00:19
Servitut писал(а):Ну изначально пост относился ко мне, так что думаю мне и надо ответить.

1. По поводу Ешино. С Таней у нас сложные отношения еще с того момента. когда я играл в Японии. Она любила усиливающие замены и грубую игру, сломала мне как-то лидера команды, да из-за усилок я баллов потерял, я не сдержался в послематчевом интервью. Был скандал. В результате бурной дискуссии на форуме все разрулилось, но как в старом анекдоте "ложечки нашлись, а обида осталась". Так что пока я являюсь тренером каких-либо команд Таниных игроков в них не будет. Можете это считать пунктом официальной программы и принимать в расчет при рассмотрении кандидатов на посты различных сборных.
.
Юрий Сидоров aka Servitut (Монтедио):
"Я, конечно, лох - проиграл вторую коллизию подряд. Но за что же сломали второго моего лидера. Без сборников мы просто неконкурентноспособны. Прошлый матч проиграли при +60, теперь вничью при +130. Как говорит мой начальник &quotLife is not fair&quot. А как сказал бы известный тренер Игорь
Гамула: "Пида..сы, бл..дь! Му..ки!" Это, конечно, относится к игрокам Уравы Ридс."


Вот такой у Вас тренер, ребята, австралийцы!
Проиграл 2 коллизии из 2х, травмировался его игрок (ну да - я лично с косой, или с чем там еще пол футбольному полю за ним гонялась), не получил в матче усиливабщих замен, но.. СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ!
Самое интересное, что я даже не подозревала, что он на меня настолько обиделся, что решил лишить сборную Австралии сильных игроков из Уравы.
И за все за это не берет в сборную страны (ну понятное дело - это его личный клуб, его вотчина) сильнейших по показателям игроков!
Просто класс...
Переводится это так:
мне, ребяты, все равно - как сыграет сборная под моим руководством, но, глачное, чтоб в ней не играли игроки команды, которй я проиграл 2 коллизии подряд!
Вот ссылка на те матчи, за которые он на меня обиделся и не решил не брать игроков Уравы Ридс в Ваши сборные:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2065&b=595
и
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2065&b=595
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 518
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

След.

Вернуться в Австралия