Сборники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwart 20 авг 2007, 19:29
Servitut вне конкуренции, как и предполагалось. Помним прошлогодний удачный сезон с националкой.
Если девушка хочет юниорку, пусть возьмет. Я поддержу.
Dwart
 
 
 

Сообщение Servitut 21 авг 2007, 09:30
serrega писал(а):Для этого прост кому-то надо взять на себя труд переписать всех кандидатов в юниорку и собрать этот список в одном месте.

И что дальше, что-то тебя не понял


Serrega, я только предлагаю использовать опыт соседей, например:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8%F2%E8%2A

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8%F2%E8%2A

То есть дальше коллегиально (хотя учитывая количество менеджеров, посещающих этот топик, не очень коллегиально получится :) ) определить кого нам надо качать на какие позиции и попросить менеджеров соответствующих клубов об этом (хотя, думаю, кто-то может не согласиться, если у него есть другие планы, особенно учитывая последние изменения по набору баллов молодежью и стоимости тренировок).

Единственная альтернатива - играть чем есть.
Servitut
 
 
 

Сообщение Menn 21 авг 2007, 16:39
Servitut, я полностью за твое предложение. Это далеко не новшество, а вовсю используется в других Федерациях. Если мы не введем это в скором будущем, то нас догонят и перегонят.
Menn
 
 
 

Сообщение serrega 22 авг 2007, 14:43
понравилась идея с планированием на 2 сезона.
Все это не будет зря и для нашей сборных.
сейчас нет времени, но у меня есть еще идейка, напишу позже
serrega
 
 
 

Сообщение Гир 23 авг 2007, 12:07
я хотел с этого сезона занятся этим... но стукнули реформы и ситуация координально изменилась... дело том, что треньки стали слишком дороги для суперталантов, это не потянут клубы низших дивов, да и половина первого... таким образом, полагаться можно только на команд 10... и неизвестно сколько из них смогут помочь...

так может следует попробовать продвигать идею в массы?
Гир
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 23 авг 2007, 22:00
Конечно надо!ННадо развивать наше федерацию!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Servitut 24 авг 2007, 07:55
Спасибо всем за доверие. Будем играть и растить игроков молодежки.

Удачи всем в наступающем чемпе!
Servitut
 
 
 

Сообщение serrega 29 авг 2007, 18:43
Servitut писал(а):Serrega, я только предлагаю использовать опыт соседей, например:
То есть дальше коллегиально (хотя учитывая количество менеджеров, посещающих этот топик, не очень коллегиально получится :) ) определить кого нам надо качать на какие позиции и попросить менеджеров соответствующих клубов об этом (хотя, думаю, кто-то может не согласиться, если у него есть другие планы, особенно учитывая последние изменения по набору баллов молодежью и стоимости тренировок).
Единственная альтернатива - играть чем есть.

Да, этот сезон надо играть чем есть. Больше делать нечего, и ,..., не стоять на месте.
В связи с этим подал заяву на юниорку, что б хотяб этот сезон не прошел в холостую.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

serrega писал(а):сейчас нет времени, но у меня есть еще идейка, напишу позже

Я что-то зациклился о списке, а идея как-раз в том, чтоб увеличить отдачу от клубов для сборной. План есть пока только в голове, а не на бумаге.
serrega
 
 
 

Сообщение GTA 30 авг 2007, 15:04
Народ, сам я во всоле 1-й сезон, получил кому в Д-4, но с удивлением обнаружил, что одного из моих бурут в молодежку. Вопрос следующий, что реально нужно сделать в плане работы с игроком, чтобы и сборной помочь и команду не подвести?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение ole-ole 19 сен 2007, 19:03
Строить сборную надо. НО!!!!
А что будете делать с усталостью сборников???
Тренеры сборных, сами же плохой пример подаете!

В 9-м туре играл я с "Колингвуд Уорриорс" (команда тренера юниорки). Увидел, что в команде противника много сборников. Думаю, даст тренер всем сборникам отдохнуть. Ан нет. Четыре достаточно уставших игрока играло. Тот матч я проиграл, но бой дал. (все таки СМ4 сделало свое дело)

А результатом этого неотдыха сборников стали непонятные ничьи в матчах, где нужно было выигрывать. Нехватило все таки нескольких баллов к победе :(
А победа это еще и дополнительные баллы игрокам.

Это я только одну команду заметил...
ole-ole
 
 
 

Сообщение Chuvak 19 окт 2007, 08:30
вот и состоялся дебют моего игрока в сборной: Стюарт Макларен 24 98.
для первого раза сыграл достойно,даже балл силы получил.
спасибо тренеру за доверие.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение pz 08 ноя 2007, 20:30
Servitut как-то умудняется селективно травмировать моих игроков :-) Маненте я 2 раза форму менял, чтобы в мирокубках был на уровне - так блин не доживал, оба раза травма... Лазановски тоже... 2 травмированных уже до конца основного сезона. Как дальше прорываться?
pz
 
 
 

Сообщение Гир 09 ноя 2007, 14:34
Servitut тут не виноват. Тут можно, скорее наезжать на его соперников, хотя они тоже не всегда к этому причастны... К сожалению, во ВСОЛе травмы довольно нормальное дело. ИМХО они чаще чем в реале... Что поделать надо бороться как есть...

P.S. А самое обидное когда твоего лидера травмируют на 8-9 матчей... =(
Гир
 
 
 

Сообщение Servitut 10 ноя 2007, 12:28
За Маненте и Лазановски было обидно и даже немного стыдно, хотя тут не моя вина, а тренера Таиланда, который грубую поставил. Сам я полсезона сидел с Балабанелем, которого туркмены на 10 матчей вынесли. Твк что перед pz извиняюсь, но "селективностью" и "заговором" здесь не пахнет.
Servitut
 
 
 

Сообщение GTA 20 дек 2007, 08:23
Конечно хорошо, что молодежка вынесла нигеров, НО объясните мне пожста,Servitut, как так вышло, что на финальной стадии ЧМ играем автосоставом?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия