Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 апр 2020, 03:38
Саз, кстати, вполне можно было удержать на плаву , но когда такой иглз талантливый стоял в свободных, мне уже было не до перестройки акул, все-таки была мечта выиграть д1 и построить (ну или достроить) лучшую команду в стране, а с акулами я бы ещё на сезонов 7 застрял бы на 3-5 местах из-за слишком поздней перестройки.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Тот переход это наверно одно из самых удачных моих решений в этой игре. Вместе с решением оставить свою первую команду во всоле и перейти в Австралию (хотя в тот момент это решение было оооочень тяжелым, так как в Филиппинах была классная банда)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Кстати, в те времена рейтинг преза Филиппин был феноменальные 91% и он реально был очень крут. А сейчас он настолько сгорел и сгорел так давно, что этот рейтинг рухнул до 31%, а недовольных уже 14%
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 апр 2020, 10:12
Аслан вот ты где то умный, а где то не догоняешь. человек не сам оставил команду, а ее у него отняли и выбросили в свободные. И ты вроде лучше всех должен понимать сколько сил Александр в нее вложил чтоб создать основу клуба которую ты использовал в дальнейшем используя потенциал и доведя клуб до Топ уровня. при этом свой клуб который ты вывел в мирокубки ты и бросил перед мирокубками. учитывая сколько сезонов надо строить отличный клуб, представь только ты его строишь строишь потом его у тебя отнимают и плодами твоих трудов пользуется другой менеджер. Из плюсов у Александра в этой ситуации только то что его детище не убили , не растащили на запчасти и в большей или меньшей степени раскрыли потенциал. так не топчись ты по его ране, не надо. И с выражениями я построил топ клуб поаккуратнее будь, как строителя топ клубов мы тебя думаю еще узнаем если не бросишь игру. У тебя как у менеджера есть куча отличных качеств, но как обычно в бочке меда и посторонние примеси есть. я это к чему есть черта характера у тебя которая присуще в принципе больше части человечества все хорошее на первую страницу заглавными буквами, а все что может подпортить имидж поглубже в чулан чтоб никто не дай бог не увидел.а без ошибок нет побед, непогрешимых и идеальных нет в этом мире и игре.
Мира всем, будьте мудрее и добрее к друг другу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 14 апр 2020, 10:17
Понеслась)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 апр 2020, 10:23
да не никуда никто не бежит. просто анестезия. может и зря конечно хз. возможно карантин сказывается на желании поговорить. в общем никого не хотел задеть и обидеть говорю заранее. а то знаю я какими могут быть горячими наши австралийские парни.)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 14 апр 2020, 10:30
Да все мы любим)

Мы все очень разные и часто найти точки соприкосновения оч тяжело нам
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 апр 2020, 12:00
ratibor BMB писал(а):Аслан вот ты где то умный, а где то не догоняешь. человек не сам оставил команду, а ее у него отняли и выбросили в свободные. И ты вроде лучше всех должен понимать сколько сил Александр в нее вложил чтоб создать основу клуба которую ты использовал в дальнейшем используя потенциал и доведя клуб до Топ уровня. при этом свой клуб который ты вывел в мирокубки ты и бросил перед мирокубками. учитывая сколько сезонов надо строить отличный клуб, представь только ты его строишь строишь потом его у тебя отнимают и плодами твоих трудов пользуется другой менеджер. Из плюсов у Александра в этой ситуации только то что его детище не убили , не растащили на запчасти и в большей или меньшей степени раскрыли потенциал. так не топчись ты по его ране, не надо. И с выражениями я построил топ клуб поаккуратнее будь, как строителя топ клубов мы тебя думаю еще узнаем если не бросишь игру. У тебя как у менеджера есть куча отличных качеств, но как обычно в бочке меда и посторонние примеси есть. я это к чему есть черта характера у тебя которая присуще в принципе больше части человечества все хорошее на первую страницу заглавными буквами, а все что может подпортить имидж поглубже в чулан чтоб никто не дай бог не увидел.а без ошибок нет побед, непогрешимых и идеальных нет в этом мире и игре.
Мира всем, будьте мудрее и добрее к друг другу.
Эм, а причём тут это? Я не топчусь на ситуации Алекса, мне реально интересно, он доволен силой этой команды сейчас или же считал, что из неё можно ещё больше выжать :? А про то, что я построил топ клуб и никто бы кроме меня его не построил, так что была чистая самоирония, там даже смайлы были соответствующие, чтобы все это поняли (видимо, их нужно было поставить ещё штук 10... {unknown}) ну а что я оставил клуб который вышел в мирокубки? Думаю своими выступлениями там в последних сезонах я уже давно компенсировал все потери Австралии от того сезона... Лучше один раз подставить федерацию, а потом за это из сезона в сезон отыгрываться, чем постоянно выходить в мирокубки, но из раза в раз там садиться в лужу :hello:


Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
А про то, могу ли я вырастить топ-клуб без начальной базы... Две мои команды прошли полный цикл от низов с силой 600 до 2000 вс (в Австралии вроде даже 2200-2300 была). Но смог бы я потом придумать стратегию, чтобы команды сделали шаг на новую ступень или мне бы просто удавалось держать достигнутой планки ? А я не знаю, да и не хочу узнавать. Зачем? У меня классно получается брать супер талантливые команды на середине пути и доводить их до супер топов, тогда зачем мне брать обычный клуб без перспектив и тужиться с ним? Чтобы ткнуть хейтеров лицом в эту команду в знак доказательства того, что я умею полностью своими мозгами вырастить клуб с vs за 2500? Я все-таки играю не ради таких людей и не ради того, чтобы что-то доказать, а ради своего удовольствия.

Получу ли я удовольствие, если залезу в обычный клуб из Д2 с силой условно 1800 ? - Да я его выброшу через месяц, потому что игра в Д1 и мирокубках для меня в разы интереснее, чем поднимать какого-то середнячка в топы. Я в игре 12 лет и команды, не имеющие vs 2500+ или не имеющие потенциала к такой силе (как Блюз, когда я только переходил в них) мне уже просто неинтересны
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение respect 14 апр 2020, 13:00
Миш,ты конечно перегнул с моими переживаниями,всё у меня без каких либо обид-претензий -переживаний и по поводу потери клуба и по поводу прихода Аслана в клуб...
тут немного другое... у Аслана переборчик с выставлением своего эго ...
вот и сейчас меня впечатлила фраза *да любой менеджер,который способен поднимать VS с 2300 до 2800+...*
если эта фраза применима ко всем клубам с нынешним Vs 2300,то сколько из них (в процентном или поштучном числе) можно поднять до уровня 2800+
если к конкретному Вестерн Иглз того периода,то там Аслан,да,красавец,увидел и просчитал путь которым он и пошёл... я б точно так не смог,у меня б рука не поднялась продавать молодёжь и купить взамен готовых зрелых игроков...
из сего исходит,что да,я б не достиг тех высот (на нынешний момент),имел бы сейчас где то 2500,и возможно какую нибудь бронзовую или серебряную медальку... но,уверен,что команда стоила бы ,однозначно, больше 50 всоликов... и персективы на будущее сейчас были бы более радужные,чем у нынешнего Чарльзтауна...
Аслан,мне гораздо интереснее было бы понаблюдать ,как будет осуществляться сейчас (а не подъём до 2800+) тобой управление клубом при неизбежном скором старении большинства состава
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 апр 2020, 13:07
Клуб не стоит 50 ед. Это серп из-за среднего возраста основы :-) условно если бы я хотел сейчас забрать ед из клуба, то мне бы надо было продать всех, кому сейчас 33 года (вместо них в основу вошли бы игроки 22 лет) и может еще кого-нибудь, чтобы средний возраст основы рухнул до 27 лет и тогда команда будет стоить вот столько плюс/минус https://www.virtualsoccer.ru/managerzon ... &season=53 . Так что 50 ед это лишь формальная отметка на этом этапе жизни команды. Если задаться такой целью, то вернуть ей стоимость выше 100 ед можно за неделю.

Аслан,мне гораздо интереснее было бы понаблюдать ,как будет осуществляться сейчас (а не подъём до 2800+) тобой управление клубом при неизбежном скором старении большинства состава
мне тоже интересно. Хотел в прошлом сезоне начать еще обновление, но в начале сезона очень мало времени было на игру, а в середине сезона менять пол состава это уже руинить сезон. Поэтому я на 1 сезон запоздал от даты, когда хотел это начать, но сейчас пытаюсь по-немногу разгрести эту ситуацию. В принципе, мне бы вратаря топового найти, да Сила с Монхо слить и на этот сезон все мои планы по освежению состава будут выполнены
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 апр 2020, 17:14
да к Аслану никаких претензий, он не виноват что так получилось с этим клубом, просто воспользовался возможностью взять перспективный клуб и не корячиться с омоложением своего. вот тот хмырь что стуканул и из за кого клуб выбросили в свободные тот да.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 15 апр 2020, 14:47
сидя на карантине дома и ежедневно отправляя составы ловлю себя на мысли что от игры уже тошнить начинает. после ЧМ или сокращу количество клубов или сменю часть на те где можно песочнице копаться т строить с нуля или вообще покину проект. может конечно авитоминоз, изоляция и отсутствие спирта в организме но что то так все достал.... {stars}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 15 апр 2020, 15:17
Я несколько сезонов назад тоже серьёзно сократил число команд, мне очень помогло. 2 сильных клуба +1 побаловаться для меня сейчас оптимальный вариант
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение artiom1401 15 апр 2020, 15:24
2 клуба для игры + федерация :-)
В Угандийских клубах я как кризисный менеджер
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 15 апр 2020, 20:11
вот это кандидат на австралийскую команду 124 автосостава за прошлый сезон
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Deddi 15 апр 2020, 22:39
ratibor BMB писал(а):сидя на карантине дома и ежедневно отправляя составы ловлю себя на мысли что от игры уже тошнить начинает. после ЧМ или сокращу количество клубов или сменю часть на те где можно песочнице копаться т строить с нуля или вообще покину проект. может конечно авитоминоз, изоляция и отсутствие спирта в организме но что то так все достал.... {stars}
Миша, это хандра . Я тоже сокращал количество команд до двух, потом взял в д-4 третью, для поднятия драйва, но что то пока никак )) Надеюсь что попустит со временем, сам собирался завязывать и не раз, но потом вроде интерес опять появляется :-) хотя справедливости ради замечу, что уже нет того рвения
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 16 апр 2020, 18:49
а у меня оказывается юбилейная дата была 31 марта. 10 лет с Редлэндс и собственно в проекте 8-)
я тоже все пытаюсь уменьшить колличество клубов, и все время нахожу атракцию с постройкой или перестройкой :D
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия